Лаптева наталья николаевна гинеколог 17 роддом

Науменко Наталья Николаевна

Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых упоминается данный врач.

Использование материалов сайта в СМИ или в коммерческих целях без разрешения авторов запрещается. Имейте совесть — не воруйте!

Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией АЛП-КТ. Не звоните, пожалуйста, в АЛП-КТ по поводу какого-либо содержимого сайта — они не занимаются контентом! Пишите через Обратную связь.

http://www.roddoma.ru/doctor.aspx?id=501

Ростелеком

Пожалуйста, воспользуйтесь совместимым браузером или обновите версию своего браузера.

Google Chrome

Сочетание минималистичного дизайна и сложных технологий.

Mozilla Firefox

Предан вам, вашей приватности и открытому Интернету.

Internet Explorer

Насладитесь красотой Интернета с помощью Internet Explorer.

Наш портал может некорректно работать в некоторых устаревших браузерах (программах для просмотра веб-страниц). Чтобы воспользоваться всеми возможностями портала, установите актуальную версию браузера, поддерживающую HTML 5, CSS 3 и JavaScript. Также в настройках должны быть включены куки (cookies). В противном случае мы не можем гарантировать корректное отображение страниц, актуальность информации и стоимости услуг.

Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.

http://www.rt.ru/

Преамбула

Несколько месяцев назад группа врачей из разных городов России решила описать ситуацию, в которой находится наша медицина, и обозначить самые острые ее проблемы. В качестве таковых врачи прежде всего называют отсутствие профессиональной автономии, превращение медицины из творческой профессии в сферу услуг. В результате обсуждения было решено принять Декларацию — она представлена последними пятью параграфами в нижеследующем документе. Вводная часть — «О нашем положении» — не претендует на полноту, она лишь содержит перечень наблюдений, позволяющих заключить, что медицинская профессия переживает в России глубокий кризис. Есть надежда, что принятие настоящей Декларации послужит консолидации тех врачей, которые настроены на профессиональное и ответственное служение людям.

О нашем положении

Мы с тревогой наблюдаем за тем, что творится в нашей профессии: медицина переходит из числа интеллектуальных занятий в сферу обслуживания, врачи становятся все зависимее от чиновников, усугубляется наше отставание от развитых стран. Главной бедой медицины считается нехватка денег. Не оспаривая необходимости многократного увеличения финансирования, мы считаем, что основная проблема — в другом.

1. Отсутствие профессиональной автономии врача

Врач — творческая профессия, он может принимать профессиональные решения только самостоятельно или совместно с коллегами. На деле эти решения часто принимаются под давлением администрации лечебного учреждения или плательщика в лице государственных чиновников или экспертов страховых компаний. Одним из инструментов такого давления стали получившие административную силу стандарты лечения. Мировое медицинское сообщество вырабатывает стандарты лечения — принципы, в соответствии с которыми лечат в лучших клиниках мира. Эти стандарты издаются в виде формальных документов, но не подавляют свободу действий врача, а лишь служат ему ориентиром. Стандарты Министерства здравоохранения, напротив, административно ограничивают свободу врача, а содержательно крайне далеки от стандартов мировой медицины. В частности, они заставляют врачей лечить больных подолгу и не самыми эффективными средствами. Проверкой соблюдения стандартов занимаются ушедшие из практической медицины эксперты страховых компаний, которые исходят из презумпции недобросовестности врача. Во всяком враче проверяющие видят дилетанта, мошенника или распространителя наркотиков. Это, во-первых, нас унижает, а во-вторых, ведет к выхолащиванию медицины как творческой профессии. Плохие врачи продолжают работать плохо, поскольку экспертов интересует не суть дела, а правильно оформленные бумаги. Добросовестные, не желающие поступаться профессиональной этикой врачи ищут узкоспециальные области, куда эти эксперты пока что не добрались. В результате в наибольшем упадке оказались основополагающие специальности — терапия и общая хирургия.

2. Бюрократические препятствия

Недостатки медицинской помощи пытаются исправить новыми законами, тогда как вместо введения новых законов следовало бы отменить старые — те, что превращают медицинскую практику в искусство их обходить. Даже ту помощь, которую государство готово оплачивать, часто невозможно получить из-за формальных препятствий: неподходящего места жительства, возраста, просроченных справок и анализов. Вместе с тем, многие федеральные учреждения простаивают в конце года из-за отсутствия квот. На фармакологическом рынке исчезают недорогие, но нужные препараты. Зато рынок полон препаратами с недоказанной эффективностью, а множество шарлатанских методов одобрено Министерством. Происходят совершенно недопустимые вещи: больные раком умирают, крича от боли, поскольку врачи лишены возможности свободно выписать им наркотические анальгетики.

Планирование, призванное лишь прогнозировать ситуацию, начинает определять работу лечебных учреждений. Выполнение плана становится самостоятельной целью, ради которой производят массовые приписки, напрасные обследования и госпитализации. Административные преграды препятствуют прямым связям между лечебными учреждениями. В наше время, когда врач из любого уголка страны может напрямую связаться с нужным ему специалистом любой крупной клиники, узнать о последних достижениях медицины в момент их появления, вертикальная система подчинения лечебных учреждений и специалистов начинает мешать. Прямых связей между медицинскими учреждениями почти нет. Из-за этого сложная медицинская помощь никогда не бывает экстренной, а хорошие клиники сосредоточены в нескольких городах страны.

3. Хозяйственная несамостоятельность врачей и лечебных учреждений

Лечебные учреждения скованы множеством ограничений, они не могут самостоятельно решать, на что тратить средства. При этом оплата работы врача оказывается самой дешевой частью стоимости лечения. Хорошие и активно работающие врачи должны зарабатывать достаточно, чтобы поездка на международную конференцию, повышение квалификации, подписка на журналы были им по средствам. Для этого больной должен иметь настоящую, а не декларируемую возможность выбирать врача, а государство должно лишь помочь больному оплатить труд выбранного врача.

Лечебное учреждение должно иметь хозяйственную самостоятельность. Система госзакупок, призванная пресечь коррупцию, лишь делает ее более изощренной, при этом парализуя деятельность лечебных учреждений. Любая попытка проявить хозяйственную самостоятельность рассматривается контролирующими органами как преступная. В результате возникают ситуации, когда дорогостоящее оборудование простаивает из-за невозможности быстро приобрести к нему дешевые расходные материалы.

Оплата лечения зависит не от его фактической стоимости и не от результата, а от того, где и сколько времени оно продолжается. В итоге вместо того, чтобы лечиться амбулаторно, многие больные совершенно напрасно лежат в больницах.

4. Попытки реформировать здравоохранение

За последние годы предпринято немало масштабных попыток улучшить здравоохранение: национальные проекты, строительство высокотехнологичных центров, модернизация здравоохранения, всеобщая диспансеризация. В сравнении с затраченными средствами польза от этих мероприятий оказалась мала. Основные усилия лечебных учреждений были направлены на предоставление желаемой отчетности, а не на фактическую пользу. Дорогое оборудование нередко простаивает из-за отсутствия расходных материалов и специалистов, тяжелые больные во вновь открытые центры не попадают из-за транспортных проблем. Диспансеризация проводится формально и не в соответствии с международными представлениями о скрининге.

5. Состояние медицинского образования

Медицинское образование, институтское и последипломное, в сегодняшней России очень плохое. Оно нуждается в коренной реформе, которая принесет свои плоды не раньше, чем через десяток лет, но без которой российская медицина обречена. В медицинских институтах основной упор делается на заучивание сведений, устаревающих за несколько лет, а не на умение их критически осмысливать, получать новые знания. Выпускники медицинских институтов не владеют английским языком — международным языком медицины. Последипломное образование носит формальный характер и копирует все дефекты практической медицины. Реформу медицинского образования надо начинать немедленно.

6. Заключение

Основной порок российской медицины — несвобода ее главных действущих лиц, врачей. Без освобождения их от административного гнета улучшение отечественной медицины невозможно. Поэтому мы подписываем нижеследующую декларацию.

Декларация независимости российских врачей

1. Медицина сочетает в себе черты науки и искусства. Это творческая профессия, а не сфера обслуживания, поэтому работа врача требует свободы и не может быть описана приказами и инструкциями.

2. Во взаимоотношениях государства и общества мы выступаем на стороне общества, и не хотим обманывать его доверие. Задача государства — создать наиболее благоприятные условия для врача и больного, самостоятельно действующих личностей.

3. Необходима презумпция добросовестности врача — в лечебной и хозяйственной деятельности. Решая, как и на что тратить выделяемые средства, врачи должны исходить из интересов больного, а не плательщика.

4. Административное и финансовое давление на профессиональные и этические решения врача недопустимо. Работу его может оценивать только врачебное сообщество, а не плательщики. Страховые компании и государство не должны управлять лечебным процессом.

5. Реформируя здравоохранение, государство должно отказаться от масштабных и непродуманных мероприятий, которые проводятся формально и лишь повышают нагрузку на врачей и лечебные учреждения. Приоритетом реформ должно стать медицинское образование, без него наша медицина обречена.

Подписать:

Обязательно указывайте специальность и город, область. Желательно лечебное учреждение.

Электронный адрес пишите точно, иначе не получится подтвердить подпись.

Подписи

1. Охотин Артемий Никитич

2. Осипов Максим Александрович

Таруса, кардиолог, канд. мед. наук

3. Гиляров Михаил Юрьевич

Кардиолог, д. м. н., Первый МГМУ им. И. М. Сеченова

4. Калистратов Кирилл Геннадиевич

Москва, Меdindex (Мedberlin)

5. Планида Яна Юрьевна

терапевт, Уфа, к.м.н.

6. Трощанский Дмитрий Витальевич

инфекционист, г.Москва, дмн

7. Батурин Александр Витальевич

8. Осипов Василий Максимович

9. Басалдук Михаил Александрович

10. Карабицкая Ольга Георгиевна

Теперь функциональный диагност, ранее педиатр( 10 лет стажа) Ростов-на-Дону

11. Графов Александр Кимович

хирург, д.м.н. Орловская область

12. Графов Александр Кимович

хирург, д.м.н.,Орловская область

13. Васильева Ольга Михайловна

14. Лешок Александр Владимирович

Главврач (ранее педиатр, 20 лет стаж), Железногорск

15. Мальцева Валентина Сергеевна

16. Богдашевская Оксана Валерьевна

акушерство и гинекология, г.Химки, МО

17. Лейдерман Марк Вадимович

18. Макарычева Оксана Вадимовна

19. Ходневич Оксана Витальевна

20. Агаджанян Нарине Вячеславовна

участковый педиатр ,Саратов

21. Беликова Александра Юрьевна

22. Денщик Иван Васильевич

Участковый терапевт г. Сочи

23. Зуйков Олег Александрович

24. Родионова Жанна Владимировна

25. Сафроненко Михаил Юрьевич

спасатель 1 класса ГКУ "Пожарно-спасательныый центр" г. Москвы. Врач-реаниматолог в прошлом

26. Пугачев Константин Константингович

клиническая лабораторная диагностика, онкология, д.м.н.

27. Савинов Максим Геннадьевич

28. Айолло Евгений Израилович

29. Королькова Светлана Павловна

30. Савинова Светлана Геннадьевна

31. Шарова Евгения Петровна

32. Наговицына Лариса Юрьевна

33. Зыкова Надежда Юрьевна

34. Меньших Мария Сергеевна

35. Лукьянов Владимир Иванович

36. Шипилов Михаил Васильевич

инфекционист, Смоленск, к.м.н.

37. Пьянков Василий Алексеевич

терапевт, врач УЗД, врач ФД, к.м.н., г.Киров

38. Неясов Владимир Сергеевич

врач-офтальмолог, к.м.н., г.Москва

39. Купеев Александр Александрович

врач УЗД, г.Западная Двина

40. Дошлыгин Василий Валентинович

психиатрия,Лодейное Поле,Ленинградской области,психиатрический кабинет

41. Шепелюк Мария Вадимовна

врач ФД,Сергиев Посад

42. Леончик Светлана Витальевна

43. Максименко Николай Николаевич

Cосудистая хирургия, г.Краснодар НУЗ ОКБ на стю Краснодар ОАО РЖД

44. Меньшов Александр Николаевич

врач скорой помощи, Ковров, Владимирская область

45. Житковский Константин Алексеевич

анестезиолог — реаниматолог, Москва

46. Дубова Анастасия Сергеевна

47. Джураев Хуршед Турахонович

48. Оськин Владимир Валентинович

вВрач терапевт участковый

49. Мельниченко Галина Афанасьевна

Эндокринолог, дмн, Москва

50. Красюк Сергей Алексеевич

Детский хирург Зав. отделением брянская областная детская больница

51. Луканов Александр Николаевич

52. Водовозов Алексей Валерьевич

меджурналист, бывший военврач, подполковник м/с запаса

53. Карякина Елена Викторовна

Врач-рентгенолог кабинетов МРТ и РКТ, заведующий отделением, МОГВВ

54. Карякин Сергей Юрьевич

Оперирующий врач-уролог, урологическое отделение МОГВВ

55. Григорьева Марина Леонидовна

педиатрия город Владимр

56. Лебедева Ирина Михайловна

Терапевт, Нижний Тагил.

57. Рамазанов Мухтар Гусейнович

58. Мухина Наталья Николаевна

педиатр, г. Архангельск

59. Петров Олег Павлович

Хирург, г. Златоуст, Челябинская область

60. Нармаева Ольга Николаевна

61. Белова Наталия Александровна

62. Абсатаров Антон Андреевич

кардиолог, Старый Оскол

63. Катков Алексей

Рентгенолог, ЦКБ Гражданской Авиации

64. Давлетханов Артур Ирафович

невролог невролог Санкт-Петербург, МЦ Бехтерев

65. Григорьева Алла Сергеевна

66. Лутц Галина Викторовна

кардиолог, Подольск, ПГКБ№ 1

67. Костюк Виталий Савельевич

терапия,Москва,поликлиника № 185 ЮВАО

68. Елисеев Михаил Юрьевич

акушер гинеколог, Снежногорск

69. Безрукова Татьяна Валентиновна

Терапия, г. Ахтубинск Астраханской области, АЦРБ

70. Черкашин Михаил Александрович

Хирург в прошлом, Москва

71. Казанкин Роман Владимирович

дерматовенерология (частная практика), организатор здравоохранения

72. Мельников Павел Михайлович

73. Альтман Александр Ильич

врач-педиатр Отделения скорой помощи,С-Петербург

74. Барковский Борис Викентьевич

кардиолог, г. Великий Новгород

75. Зайцев Станислав Иванович

76. Голубицкий Анатолий Абрамович

психиатр, к.м.н. частная клиника ООО "МНЛ" г. Красноярск

77. Гладких Тамара Васильевна

78. Шиплюк Василий Валентинович

заведующий поликлиникой 2 Находкинской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА РОССИИ , врач общей практики город Находка

79. Мищенко Виктор Алексеевич

дерматовенеролог,организация здравоохранения и общественное здоровье, Нягань

80. Денисенко Илона Валерьевна

Семейный врач Москва

81. Ромашка Юрий Андреевич

Заведующий хирургическим отделением, Кораблино, Зав. хир. отд. г Кораблино,Рязанская область

82. Безденежных Андрей Викторович

83. Снурников Игорь Федорович

84. Деньгин Виталий Владимирович

стоматолог-хирург, г Новосибирск

86. Есипов Алексей Владимирович

психиатр-нарколог, г. Обоянь Курской области, ОБУЗ "Обоянская ЦРБ"

87. Москвина Марина юрьевна

Москва врач Невролог Высшей квалификационной категории ФГБУ поликлиника №3 У Д Президента РФ

88. Самсонова Ольга Вадимовна

89. Семенов Арсений Александрович

90. Абдраева Нураим Кадыркуловна

аспирант, кафедра психиатрии и медицинской психологии РУДН, Москва

91. Демичева Ольга Юрьевна

92. Косарева Елена Николаевна

93. Мацкеплишвили Симон Теймуразович

Кардиолог, д.м.н., профессор, НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН

94. Гусейнова Эмилия Альбертовна

95. Данелия Автандил Гивиевич

хирург, зав. операционным блоком. Тбилиси

96. Молгачев Юрий Анатольевич

Терапевт, г. Рыбница (Приднестровье)

97. Кулиев Вагиф Аббасович

Терапевт, Научный клинический центр ОАО РЖД

98. Тихомиров Алексей Владимирович

адвокат, член Московской областной коллегии адвокатов, доктор медицинских наук, кандидат юридических наук (М

99. Карунин Владислав Викторович

анестезиолог-реаниматолог, г.Благодарный, Ставропольский край

100. Лабынцев Виктор Владимирович

Ультразвуковая диагностика, педиатр

101. Катульский Владимир Юрьевич

Хирург высшей категории, к.м.н., г.Смоленск

102. Темукуева Мариям Жабраиловна

103. Залесов Юрий Владимирович

пульмонология, организация здравоохранения. Ярославль

104. Антонова Татьяна Валерьевна

ВОП, С-Петербург, СПБ ГБУЗ ГП 120

105. Гуденко Юрий Алексееевич

уролог, детский уролог-андролог, засл.врач РФ, стаж 42г

106. Седых Дмитрий Владиславович

анестезиолог-реаниматолог (стаж 22 года), Больница УФСИН РФ по Кировской области

107. Андронова Надежда Кирилловна

Пермский край рентгенолог В-Городковская уч.больница

108. Францкевич Владимир Владимирович

109. Степанов Виктор Сергеевич

110. Трубачева Елена Сергеевна

клинический фармаколог, Самара

111. Тельнова Елена Николаевна

Терапия к.м.н. МУЗ ГП №2

112. Малахов Максим Валерьевич

кардиолог, г. Ростов-на-Дону, "Городская больница №8"

113. Дронова Алла Васильевна

Москва,врач терапевт-участковый,высшая категория

114. Жатлов Андрей Евгеньевич

115. Серов Владимир Борисович

рентгенолог, Севастополь, 1 г. б. им. Н.И. Пирогова

116. Яковлев Леонид Леонидович

г. Сочи, невролог

117. Марченко Виктор Давыдович

Анестезиолог г Купино

118. Крамарев Илья Зиновьевич

уролог,Сочи,МБУЗ "Городская поликлиника 1"

119. Устинова Светлана Аркадьевна

120. Субхонкулова Надежда Харисовна

ГБУЗ ЩГБ Департамента Здравоохранения -терапевт

121. Ерохов Станислав Александрович

Оториноларинголог, к.м.н, Смоленск

122. НОВОЖИЛОВА ИРИНА ПАВЛОВНА

ВОЛОГДА, ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

123. Каледа Василий Иоаннович

Кардиохирург, ККБ N1, Центр грудной хирургии, г. Краснодар

124. Танхасаева Вера Спасовна

125. Удальцов Борис Борисович

Профессор, терапевт, Санкт-Петербург, ВМА им. С.М.Кирова

126. Удальцова Наталья Александровна

Доцент, стоматолог, главный врач 23 ГСП, Санкт-Петербург

127. Никонова Ирина Игоревна

128. Кулабухов Владимир Витальевич

кмн, доцент, Врач анестезиолог- реаниматолог, Москва, Институт хирургии им А.В. Вишневского

129. Румянцев Денис Борисович

Анестезиолог — реаниматолог, педиатр. Санкт — Петербург

130. Ипатов Александр Германович

Организация здравоохранения г. Пермь

131. Черкас Галина Николаевна

Акушер-гинеколог, г.Димитровград ФГБУЗ КБ 172 ФМБА России

132. Устимов Дмитрий Юрьевич

анестезиолог-реаниматолог, Казань, РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева

133. Чурсина Мария Александровна

г. Москва, оперативная гинекология взрослых, детей и подростков

134. Сиделев Сергей Николаевич

хирург, п. Медвенка, Курская обл.

135. Котомчин Иван Николаевич

136. Гальперин Семён Николаевич

137. Качанова Римма Жоржовна

138. Далгатова Кира Сергеевна

Кардиолог, врач функциональной диагностики, г. Москва

139. седова людмила николаевна

140. Зотов Александр Иванович

терапевт,Владивосток поликлиника,20 летний стаж организатора здравоохранения

141. Цветкова Татьяна Алексеевна

эндокринолог, г.Пятигорск Ставропольского кр.

142. Макаров Александр Сергеевич

143. Гребенкин Егор Николаевич

144. Дубинина Лариса Ивановна

общая практика, Янао

145. Власов Олег Александрович

онколог, Москва, канд. мед. наук., НИИ клинической онкологии РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН

146. Чмулев Вадим Викторович

147. Лучинин Вячеслав Леонидович

148. Саляхова Рита Мизхатовна

149. Чернявская Елена Леонидовна

нефролог, зав. отделением диализа, г. Омск БУЗОО " ГКБ № 1 им. Кабанова А. Н."

150. Рахимов Фарит Закиевич

151. Смекалов Александр Стефанович

152. Мязин Александр Александрович

Врач УЗД, Калуга

153. Алексеев Денис Вячеславович

154. Быкова Елена Александровна

155. Брик Дарья Сергеевна

врач-педиатр, г. Ставрополь, Краевая детская клиническая больница

156. Агафонов Вячеслав Владимирович

Хирург, кандидат мед. наук. г.БахмачУкраина.ЦРБ

157. Титов Олег Вячеславович

врач-хирург,МБУЗ "Ликинская городская больница",г.Ликино-Дулево Московской области

158. Бабушкин Евгений Александрович

Хирург, уролог стационара, Петропавловск-Камчатский

159. Кузнецов Михаил Николаевич

160. Опаленов Федор Викторович

161. Гилевич Элеонора Абрамовна

Онколог, г. Дзержинский,ДГБ

162. Супоня Юрий Николаевич

нефролог, педиатр, г. Ульяновск, ГУЗ ДГКБ№1, УлГУ, ООО "Медгард", к.м.н.

163. Пшиков Николай Владимирович

хирург, г.Вятские Поляны

164. Хлопина Марина Михайловна

165. ЗАхряпин Михаил Сергеевич

166. Караева Ольга Римовна

167. Смолянинов Геннадий Викторович

участковый терапевт, Южно-Сахалинск

168. Пешкова Екатерина Владимировна

169. Кытманова Наталья Васильевна

170. Воробьев Виктор Михайлович

171. Верещагина Лариса Васильевна

172. Лейферт Алексей Вячеславович

173. Набока Маргарита Валерьевна

терапевт, дерматовенеролог, организация здравоохранения и общественное здоровье. Омск

174. Янтаров Валерий Валентинович

Врач скорой помощи

175. Данилов Алексей Витальевич

176. Холупко Елена Ивановна

177. Падерин Дмитрий Владимирович

178. Шаповалова Светлана Геннадьевна

уч.терапевт,Нижегородская обл.,высшая категория

179. Назимкин Игорь Николаевич

оториноларинголог Кемеровская обл.

180. Игнатьева Ольга Николаевна

181. Аныкина Нина Викторовна

кардиолог, к.м.н., Москва

182. Никитина Галина Ивановна

педиатр г. Тулун Иркутская область детская поликлиника

183. Коваленко Сергей Геннадьевич

Детский онколог, к.м.н., Челябинск

184. Плештис Дмитрий Станиславович

акушер-гинеколог, 1 категория

185. Агапкин Владимир Николаевич

Санитарный врач,кандидат мед. наук, пенсионер

186. Габриелян Мовсес Аркадьевич

хирургия, СПб, к.м.н., доцент ВМедА

187. Бочкарёв Сергей Алексеевич

Хирургия, ОЗО, Тобольск, медколледж преподаватель

188. Шурмин Дмитрий Юрьевич

врач — невролог г. Казань

189. Лебедев Геннадий Федорович

хирург, рентгенолог в прошлом, председатель медицинской комиссии совета ветеранов района, г. Пермь

190. Кузьмина Ксения Алексеевна

191. Халиулин Юий Германович

дерматовенеролог, г. Москва, к.м.н., доцент, МЦ "Петровские Ворота"

192. Пьянкова Елена Юрьевна

193. Гончаренко Андрей Юрьевич

психиатр, Санкт-Петербург, к.м.н.

194. Дегтярева Екатерина Михайловна

офтальмолог, к.м.н., Москва

195. Магилюк Галина Станиславовна

терапия, г. Ростов-на-Дону, ФКУЗ "МСЧ МВД России по Ростовской области"

196. Лабутов Иван Анатольевич

197. Цой Валерий Чанюнович

с.Курманаевка, Оренбургская область,МБУЗ КЦРБ,хирург

198. Жарков Петр Алексеевич

врач стоматолог, Волгоградская область

199. Семенов Игорь Вячеславович

врач УЗД, Краснодарский край

200. Старицын Алексей Викторович

201. Акинин Николай Борисович

психиатр,областной психиатрический диспансер,воронеж

202. Ковалёва Юлия Павловна

203. Демьянов Олег Викторович

Анестезиолог-реаниматолог.Гипербарическая оксигенация.Пензенская обл.

204. Кожин Роман Николаевич

врач хирург, г.Краснокаменск, Забайкальский край

205. Сергеева Екатерина Викторовна

преподаватель, Екатеринбург, НОУ ВПО "ИМС"

206. Прохоренко Владимир Николаевич

207. Земцова Анна Вадимовна

208. Вайсман Марк Азриельевич

Паллиативная помощь, Москва

209. Клочкова Екатерина Викторовна

ЛФК и спортивная медицина (РФ), физическая терапия, АНО "Физическая реабилитация", директор

210. Деменюк Юрий Алуксандрович

Врач УЗД,г. Бендеры

211. Богданов Александр Владимирович

Терапевт, физиотерапевт. Новошахтинск, Ростовская область.

212. Токарева Елена Константиновна

врач клинической лабораторной диагностики, Екатеринбург

213. Котова Наталия Валерьевна

Краснодар, клин.фармаколог,иммунолог,канд.медицинских наук фармаколог, Кра

214. Петров Игорь Петрович

215. Кириллов Александр Викторович

216. Стручкова Марина Николаевна

217. Агишева Татьяна Геннадьевна

Врач психиатр Красноярск

218. Парнес Евгений Яковлевич

Москва, профессор МГМСУ

219. Пауков Сергей Вячеславович

акушер-гмнеколог, к.м.н., г. Москва

220. Султанов Салават Ктузович

221. Акулов Сергей Владимирович

г.Братск, УЗИ ( И/П )

222. Селезнёв Андрей Валерьевич

223. калинина ольга владимировна

224. калинина ольга владимировна

225. Аверьянова Елена Юрьевна

226. Лазарева Людмила Васильевна

Адыгея, врач функциональной диагностики-терапевт

227. Подберезина Юлия Львовна

хирург-онколог, кмн, зав отделения, Москва

228. Ковальчук Сергей Геннадьевич

врая-хирург, Иркутская область

229. Эрлих Алексей Дмитриевич

кардиология. Москва. К.м.н. ГКБ № 29

230. Мусина Гузель Рафаэльевна

кардиолог,Искитим Новосибирская область

231. Ерошенко Татьяна Николаевна

невролог Оренбургская обл., Новоорск

232. Исаева Ирина Анатольевна

233. Хабибуллина Роза Муратовна

акушер-гинеколог г. Казань

234. Лейчик Виктор Владимирович

акушер-гинеколог, УЗ-диагностика, высшая категория Москва

235. Шехтман Татьяна Львовна

236. Соловьева Евгения Андреевна

Врач УЗД, г. Курган

237. Фролов Сергей Григорьевич

Врач общей практики МБУЗ "Приозерская ЦРБ" ЛО

238. Турутин Александр Дмитриевич

Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук,колопроктолог

239. Eфремова Людмила Ивановна

Доцент, Ижевская государственная медицинская академия, г. Ижевск

240. Батурова Вера Юрьевна

врач-пульмонолог, г. Москва

241. Ким Наталья Евгеньевна

242. Сисин Сергей Анатольевич

243. Пескина Ирина Владимировна

Кардиолог высшей категории. Москва.

244. Репетунов Алексей Алексеевич

245. Миронов Валентин Иванович

246. рождественская татьяна анатольевна

педиатр 1 категория гбуз ао гор поликлиника №2

247. Соколова Ольга Юрьевна

кардиолог, Москва, к.м.н.

248. Андрей Юрьевич Лобузнов

семейный врач, Санкт-Петербург

249. Мошков Михаил Евгеньевич

Ядерная кардиология, Москва

250. Хышова Диана Рауфовна

М.О. г.Красногорск акушер-гинеколог, к.м.н.

251. Гаазе Андрей Николаевич

Санкт Петербург, кардиолог-консультант

252. Зотов Вадим Павлович

253. Степанян Эрнест Эдуардович

Травматолог Краснодарский край

254. Чвамания Майя Александровна

Терапевт г. Москва

255. Агапов Владимир Александрович

Невролог, врач эксперт страховой компании, Новороссийск

256. Удовиченко Анна Евгеньевна

Интервенционная кардиология (рентгеноэндоваскулярные диагностика и лечение)Москва, ФГБУ ЛРЦ

257. Снигур Владимир Сергеевич

Анестезиолог-реаниматолог, Москва, первый МГМУ им И.М.Сеченова

258. Курляндская Раиса Марковна

259. Телегина Ирина Валерьевна

Акушер-гинеколог, к.м.н., Ставрополь

260. Чаморовская Любовь Теодоровна

Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат наук, Москва

261. Ибрагимов Рустам Усманович

терапевт гор.поликлиника 4 г.Ростов-на-Дону

262. Казанцев Илья Викторович

Детский онколог, Санкт-Петербург, СПбГМУ

263. Каменских Кирилл Валерьевич

Стоматолог, город Калининград

264. Бокотей Евгений Викторович

265. Сеньков Андрей Валерьевич

врач УЗИ, Москва

266. Салбиев Тасолтан Бесланович

врач-терапевт Кировской ЦРБ, Северная Осетия

267. Мирошниченко Александр Павлович

травматолог-ортопед ФГБУ РосНИИТО им. Р.Р.Вредена

268. Власихин Михаил Сергеевич

врач-педиатр, г. Москва

269. Петров Михаил Юрьевич

спортивный врач, Медпрактика

270. Муталенко Дмитрий Георгиевич

271. Чегис Анна Игоревна

272. Губарев Валерий Иванович

273. Гаптраванов Айрат Габдельбарович

гинеколог высшая категория

274. Талицкий Константин Александрович

275. ковалев илья юрьевич

276. Логачев Дмитрий Юрьевич

Emergency, Chukotka Region, Kinross Gold, Canada.

277. Городнюк Галина Николаевна

278. Прохоров Роман Анатольевич

279. Колосова Ирина Петровна

организатор здравоохранения, г. Томск, МБЛПУ "Городская клиническая больница №3"

280. Акатьев Владимир Иванович

Хирург. г. Челябинск. Военная поликлиника.

281. Цыремпилов Сергей Владимирович

скорая и неотложная помощь, фармакология, анатомия человека, г. Улан-Удэ, Бурятский гос.университет

282. Майский Михаил Викторович

кардиолог, Boston, Massachusetts, USA

283. Синус Марк Ефимович

Врач Нижний Новгород

284. Скочкова Вера Михайловна

285. Мотов Алексей Владимирович

Врач-психиатр, Москва, ГБУЗ СКПНБ # 8 им.З.П.Соловьева

286. Яковлев Игорь Борисович

Анестезиолог — реаниматолог, отделения токсикологии ОГАУЗ ТОКБ, Томск

287. Терехов Константин Владимирович

врач СМП, Верхняя Пышма

288. шулькина елена красармовна

289. Власов Василий Викторович

Эпидемиолог, Первый МГМУ им. И. М. Сеченова

290. Красильщикова Елена Соломоновна

Санкт Петербург,врач ЛФК,высшая категория.Место работы:СПбГБУЗ "ЦВМ и Р № 3".

291. Бельских Ксения Васильевна

292. Бушмелев Андрей Семёнович

врач ФД, кардиолог, к.м.н., Москва

293. Нимаева Дарима Эдуардовна

эндокринолог, к.м.н., г.Улан-Удэ

294. Ешелкин Алексей Игоревич

295. Тимофеев Дмитрий Валерьевич

Врач-хирург. ОКБ№2, г.Челябинск.

296. Ракитин Александр Андреевич

297. Астраханский Владимир Валерьевич

Врач оториноларинголог. г.Уфа, БСМП №22

298. Бибулин Сергей Владимирович

Рентгенолог, г. Норильск

299. Яковлев Михаил Юрьевич

патолог, Москва, профессор

300. Милехин Виталий Евгеньевич

кардиохирург, Москва, Институт хирургии им А.В.Вишневского

301. Макулова Ольга Ивановна

302. Дерюшев Александр Николаевич

Врач скорой медицинской помощи, город Тара, Омская область

303. Деркач Наталья Васильевна

врач-рентгенолог, НУЗ Дорожная больница г.Калининград

304. Болохова Ирина Леонидовна

врач функциональной диагностики, г. Лесозаводск

305. Попович Алексей Владиленович

306. Свет Алексей Викторович

Кардиолог, к.м.н., главный врач ГКБ № 63, г. Москва

307. Ширипцынгеева Чимитма Данзановна

Эндокринолог, г.Улан- Удэ, РКБ

308. Народенко Татьяна Владимировна

акушер -гинеколог С-Петербург

309. Костин Антон Сергеевич

Психиатр, г. Санкт-Петербург

310. Ширшов Илья Александрович

К.м. н. Нейрохирург, Москва, ГКБ 67

311. Парамонов Алексей Дмитриевич

гастроэнтеролог, к.м.н., директор хозрасчетного отделения КБ№3 ГУП "Медицинский центр", Москва

312. Шаров Александр Никитович

313. Лукошина Светлана Сергеевна

врач-неонатолог высшей категории

314. Соснова Елена Алексеевна

акушер-гинеколог, д.м.н., профессор, Первый МГМУ им. И.М.Сеченова

315. Городецкий Олег Витальевич

316. Гатауллин Юнус Кутдусович

уролог, г.Москва. Клинико — диагностическое общество Институт общей и клинической патологии, с.н.с

317. Ливандовский Богдан Александрович

Военный врач, Норильск

318. Костин Павел Алексеевич

специалист по социальной работе в наркологии, Санкт-Петербург

319. Чирва Оксана Владимировна

320. Богатырева Анна Олеговна

Педиатр, к.м.н, Москва

321. Соколов Александр Анатольевич

Томск, ФГБУ "НИИ кардиологии", профессор, кардиолог, детская эхокардиография

322. Копытина Светлана Степановна

323. Данилова Оксана Андреевна

324. Дайновец Алексей Владимирович

Фтизиатр, торакальный хирург, Санкт-Петербург

325. Пчелина Инна Владимировна

Организация здравоохранения, к.м.н., Хабаровск

326. Кочетков Сергей Юрьевич

327. Чукаева Елена Николаевна

328. Стоянов Евгений Николаевич

329. Демидова Елена Эвальдовна

врач-невролог г.Ачинск Красноярского края

330. Баков Анзор Чазимович

331. Чаленкова Марина Владимировна

Педиатр, г. Брянск

332. Янковой Артем Евгеньевич

333. Сергей Викторович Довгополюк

врач общей практики, Бурятия, Заиграевский, с. Илька

334. Дворец Кира Евгеньевна

Клинический патопсихолог,психотерапевт,психиатр. Москва,Медицинский центр "Сакура".

335. Утехина Галина Анатольевна

г.Санкт-Петербург, Компания НЕО

336. Проценко Сергей Сергеевич

врач_реаниматолог (станция скорой помощи) г.Чита

337. Воронкова Вера Борисовна

психиатр,СПб НИПНИ им.В.М.Бехтерева

338. Малахова Татьяна Юрьевна

анестезиолог-реаниматолог, врач ФД, Самара

339. Зинченко Сергей Григорьевич

Терапевт , на пенсии Витебск

340. Брюханов Анатолий Леонидович

педиатр, г. Красноярск

341. Алексеева Марина Викторовна

хирург г. Лесозаводск Приморский край

342. Вагапов Руслан Мухаматшович

343. Кохно Михаил Иванович

344. Ингерлейб Михаил Борисович

невролог, Ростов-на-Дону, частная практика

345. Гужвенко Николай Николаевич

Фтизиатр, высшая врачебная категория, Калининград, УФСИН

346. Пустотина Ольга Анатольевна

акушер-гинеколог, д.м.н., проф. Москва

347. Огреб Татьяна Сергеевна

педиатр, г. Воронеж

348. Жукова Любовь Павловна

349. Ильина Наталья Владимировна

350. Карагезян Сергей Эдуардович

351. Долгов Анатолий Михайлович

352. Тощев Петр Николаевич

353. Гошка Сергей Лернидович

354. Гурьянова Вероника Львовна

кардиолог, г.Новоуральск, ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России

355. Шукшин Сергей Андреевич

356. Деев Роман Вадимович

Патологическая анатомия, к.м.н.

357. Сагалова Ольга Игоревна

Инфекционист, д.м.н., Челябинск

358. Гриднев Денис Владимирович

Педиатр, семейный врач, врач УЗД

359. Баранов Андрей Юрьевич

врач терапевт, санаторий, Калужская область

360. Антошкин Юрий Михайлович

оториноларинголог МБУЗ "Идринская ЦРБ" Красноярский край

361. Талалин Лев Алексеевич

Хирург, канд.мед.ннаук, Казань

362. Лавриненко Игорь Николаевич

363. Ткачуковский Александр Феликсович

Врпач-анкстезилог, г. Киев, Украина

364. Рык Павел Владимирович

365. Круглов Сергей Владимирович

хирург Ростов-на-Дону Заслуженный врач России,ДМН,ПРОФЕССОР

366. Морозов Сергей Павлович

367. Сивенцева Любовь Николаевна

педиатр, Республика Бурятия, Муйская ЦРБ

368. Фенько Игорь Валерьевич

психиатр, г. Благовещенск, АГМА

369. Овчинникова Любовь Вячеславовна

370. Сафонова Лилия Олеговна

371. Мартышов Вячеслав Андреевич

врач общей практики, Тамбовская область, рп Знаменка ул.Молодежная 25; ТОГБУЗ "ЗНаменская ЦРБ"

372. Моисеенко Сергей Андреевич

отоларинголог, Нижний Новгород,

373. Волкова Ирина Владимировна

374. ручкин николай николаевич

375. Артемьева Ольга Игоревна

376. Голубцов Павел Вадимович

377. Ларченко Игорь Владимирович

Хирург, эндоскопист, врач УЗ диагностики. Саратов МУЗ ГКБ 2

378. Цветков Василий Геннадьевич

379. Свириденко Людмила Григорьевна

380. Свириденко Людмила Григорьевна

381. Мурат Елена Вячеславовна

382. Фионина Наталья Владимировна

383. коновалов юрий юрьевич

384. Погребной Дмитрий Станиславович

Ортопед, Приморский центр доктора Бубновского. Владивосток.

385. Ведерникова Ирина Вадимовна

офтальмолог, г. Иркутск

386. Гудков Роман Владимирович

387. Жуков Павел Владимирович

388. коновалов юрий юрьевич

389. Арьява Светлана Леонидовна

390. Корнева Ирина Вячеславовна

врач скорой помощи. г.Липецк

391. ШУЛЕПОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

392. Ловягин Сергей Николаевич

детский хирург-комбустиолог, г.Люберцы

393. яновский олег григорьевич

восстановительная медицина, москва, кмн

394. Малыгин Марат Евгеньевич

терапевт, Ярославская область

395. Атамурадов Илья Борисович

396. Козулин Александр Дмитриеич

Хирург, г.Иркутск, МБУЗ ГКБ №3

397. Накастоев Ислам Мухарбекович

398. Попов Михаил Юрьевич

399. Перевезенцев Григорий Сергеевич

400. Требущенко Наталья Викторовна

401. Колбасова Ольга Александровна

терапия, город Туапсе,МБУЗ ТРБ №1

402. Касперович Михаил Леонидович

403. Романов Алексей Анатольевич

404. Кондрашев Николай Владимирович

405. Карлин Андрей Андреевич

406. Черкасская Елена Николаевна

невролог, Московская область

407. Иванов Сергей Владимирович

408. Казаков Сергей Анатольевич

409. Зорина Ирина Евгеньевна

науч. сотр. МНИИПиДХ г. Москва

410. Каплунов Кирилл Олегович

411. Полякова Елена Эдуардовна

врач-педиатр, г.Нижний Новгород

412. Нассонов Владимир Витольдович

педиатр, Саратов, 5 детская инфекционная больница

413. Шульга Елена Викторовна

зам.гл врача Ермаковской ЦРБ

414. Мегорский Владимир Владимирович

415. Шустова Светлана Сергеевна

Рентгенолог,гор.Ижевск,городская клиническая б-ца№8

416. Щепин Николай Владимирович

Врач, Москва, ДГКБ св. Владимира, "Гортанный центр"

417. ДОБРИНЕЦ ВЕРА МОДЕСТОВНА

УЧАСТКОВЫЙ ТЕРАПЕВТ КДЦ№1

418. Муфтахов Ильгиз Ришатович

419. Гончаренко Маргарита Равильевна

420. Кумыкова Жанна Хажисмеловна

Детский онколог, г.Нальчик, к.м.н., ГБУЗ "Республиканская детская клиническая больница" Минздрава КБР, онкологическое отделение

421. Ильхман Михаил Юрьевич

Заведующий отоларингологическим отделением, Врач высшей категории, МБУЗ "Городская больница № 1"

422. Ярошевич Антон Евгеньевич

стоматолог-хирург Томская область

423. Петров Юрий Владимирович

424. Черных Николай Григорьевич

терапевт, Татарск. Новосибирской области

425. Кокорин Валерий Михайлович

426. Стародумов Владимир Анатольевич

Хирург, г. Сургут, ХМАО-Югра, МБУЗ КГБ-1

427. Климахина Екатерина Александровна

Петрозаводск, городская поликлиника №1, участковый терапевт

428. Касторных Евгений Николаевич

429. Проценко Борис Валерьевич

Пятигорск, врач-уролог, Пятигорский Военный санаторий

430. Кондаурова Людмила Алексеевна Терапевт,г.Тула,ГУЗГБ1

431. Хомякова Екатерина Владимировна

офтальмолог (ранее педиатр). г.Екатеринбург

432. Еремеев Вадим Альбинович

433. Морозова Галина Александровна

невролог,МО, г.Щелково МБУЗ ЩРБ №1

434. Лянгасова Наталья Дмитриевна

терапевт,Великий Новгород,ГОБУЗ КГВВ

435. Гостев Владимир Георгиевич

436. Юпатов Евгений Юрьевич

акушерство и гинекология, Казань, кандидат меднаук, доцент, КГМА

437. Павлов Игорь Эдуардович

Врач невролог, Ростов-на-Дону

438. Прохоров Максим Вениаминович

врач-уролог, г. Москва, филиал №3 ГВКГ им Бурденко

439. Дарижапова Валентина Николаевна

440. Туманова Галина Алексеевна

терапевт, город Ишим

441. Васильев Николай Николаевич

психиатр, Архангельск,психоневрологический диспансер

442. Хорт Иван Иванович

443. Лисовская Вера Арсентьевна

терапевт, организатор здравоохранения Кандалакша

444. Филиппов Вячеслав Анатольевич

хирург, г.Казань, к.м.н., доцент кафедры хирургии КГМА.

445. Черкашина Наталья Валерьевна

Дерматовенеролог г.Юрга,Кемеровская область

446. Гуслякова Тамара Андреевна, врач рентгенолог

Г.Заринск, Алтайского края

447. Лившиц Владимир Витальевич

эфферентные методы детоксикации, Димитровград

448. Трубицын Геннадий Иванович

449. Троицкий Владимир МИхайлович

450. Касаткина Надежда Александровна

Педиатр, МО, г. Долгопрудный.

451. Яромик Александр Владимирович

Хирург,Свислочь Республика Беларусь.У нас таможенный союз и мы братья,подписываюсь под каждым словом!

452. Никольская Ирина Ростиславовна

Бывший хирург, ныне менеджер фармкомпании, г.Астрахань

453. Айнетдинов Дмитрий Сергеевич

акушер-гинеколог, Кемерово, МБУЗ "ГКБ№3 им. М.А. Подгорбунского"

454. Белобрагина Лия Валерьевна

Терапевт, МБУЗ Предгорная ЦРБ, ст.Ессентукская

455. Толпыго Светлана Михайловна

Физиолог, Москва,к.м.н.,вед.научн.сотрудник ФГБУ НИИНФ,ранее асс.каф.нормальной физиологии РГМУ им.Сеченова (15 лет)

456. Комогорцев Александр Александрович

Врач скорой помощи г.Ангарск

457. Сергеева Ольга Сергеевна

врач функциональной диагностики, г.Переславль-Залесский, МСЧ "Славич"

458. Труфанов Дмитрий Александрович

терапевт. Калининградская обл. г.Светлый. Светловская ЦГБ

459. Пчелина Галина Ивановна

Педиатр, г. Нижний Новгород, ФКУ ГБ МСЭ по Нижегородской области.

460. Скляр Лев Владимирович

Травматолог-ортопед, г. Москва, доктор мед. наук, профессор, МГЦ.

461. Никольский Владимир Александрович,к.м.н.

Специалист по МСЭ, ФГБУ ФБ МСЭ

462. Немцов Александр Викентьевич

нарколог, Москва, д.м.н.

463. Гуц Валерий Григорьевич

Дерматовенеролог г.Орел БУЗ Орловский облкожвендиспансер

464. Пудник Юлия Викторовна

педиатр,МБУЗ АДГБ ,Республика Хакасия

465. Шакола Анатолий Казимирович

ГУЗ ЯО КБ СМП им. Н.В.Соловьёва, 14 отделение, врач травматолог-ортопед

466. Шоластер Алексей Николаевич

врач скорой медицинской помощи, г. Коломна

467. Позняк-Гарабурда Алексей Валерьевич

Акушер-гинеколог, врач УЗД, с.Кичменгский Городок Вологодской обл., БУЗ "Кичменгско-Городецкая ЦРБ" им.В.И.Коржавина

468. Сафонова Виктория Анатольевна

невролог, к.м.н., Москва

469. Макаров Александр Ивановмч

Хирургия, ОЗО, Докт.мед.наук. Тюмень НИЦ ТМЗ

470. Дубовис Александр Исакович

ЛОР и Ультразвуковая диагностика,Борское,самарской области

471. Ситников Андрей Ростиславович

к.м.н, нейрохирург, зав. нейрохирургическим отделением ФГБУ ЛРЦ г. Москва

472. Волнин Александр Леонидович

Хирург,г. Северск, ФГУЗ КБ № 81 ФМБА России

473. Несмиянов Павел Павлович

Клиническая лабораторная диагностика, к.м.н., Волгоград

474. Смирнова Светлана Валерьевна

475. Выгановская Надежда Богдановна

врач ультразвуковой диагностики

476. Шпаков Дмитрий Иванович

477. Шаров Андрей Владимрович

478. БАХРОНОВ УКТАМ ТУРАКУЛОВИЧ

врач-хирург,г.Печоры Псковская обл.Печорская ЦРБ

479. Мустафин Эдуард Рубинович

480. Сотников Александр Васильевич

481. Алексеенко Павел Николаевич

врач эпидемиолог,г. Ростов-на-Дону,МБУЗ"Городская поликлиника №9

482. Бубнов Александр Аркадьевич

Врач-педиатр, г.Екатеринбург, кмн, ГБОУ ВПО УГМА

483. Быковицкий Дмитрий Михайлович

врач функц.диагностики, посёлок Вырица, Ленингр.обл.

484. Сафин Динар Адхамович

детская хирургия Москва ДГКБ св.Владимира

485. Задремайлов Григорий Вячеславович

Анестезиология-реаниматология Ставрополь Краевая клиническая психиатрическая больница № 1

486. Боклах Анастасия Александровна

487. Мишанин Виталий Юрьевич

анестезиолог-реаниматолог, МБУЗ "Лискинская ЦРБ"

488. Шубина Елена Васильевна

эпидемиолог МБУЗ "ТРБ №1№ г. Туапсе

489. Никифорова Татьяна Васильевна

490. Шарковская Татьяна Евгеньевна

иммунолог-аллерголог, к.м.н.,Ростов-на-Дону, РостГМУ

491. Филимонова Марина Владимировна

терапевт г Мичуринск "НУЗ" отделенческая б-ца на ст Мичуринск-ур

492. Евдокимов Михаил Юрьевич

493. Алхасов Загир Арсланалиевич

494. Парфентьев Дмитрий Дмитриевич

Морская медицина, врач УЗД, г.Геленджик

495. Заманова Марина Хусеновна

акушер-гинеколог, Москва, ЮВАО, ГП № 19,высшая категория

496. Баринова Вера Михайловна

Клиническая лабораторная диагностика г. Егорьевск, Московской области, ЦРБ, зав. КДЛ

497. Колесникова Надежда Константиновна

неонатолог, г.Липецк, МУ ГБ "Липецк-Мед"

498. Угнивенко Василий Иванович

Москва, канд. мед. наук, п-ка 62

499. Максимова Светлана Константиновна

Стоматолог. Город Санкт -Петербург, Пушкинский район, Противотуберкулезный диспансер.Высшая категория

500. Ионова Наталья Валерьевна

501. Карапетян Завен Суренович

Хирург, Санкт-Петербург, Ф1 442 ОВГК МО

502. Гусев Олег Леонидович,г.Пермь,палата реанимации и интенсивной терапии 7 ГБ

503. Анисимов Александр Геннадьевич

Травматолог-ортопед, Новоуральск, ФГУЗ ЦМСЧ 31 ФМБА РОССИИ травмпункт.

504. Плешкова Елена Михайловна

педиатрия, г. Смоленск, кмн, СГМА, Областная детская клиническая больница

505. Подобед Виктория Мироновна

Врач функциональной диагностики

506. Мовчан Ольга Юрьевна

507. Гребенникова Вера Валентиновна

508. Вандышева Елена Ивановна

509. Макаров Александр Борисович

Травматолог, г. Ноябрьск, МУЗ ЯНАО "Ноябрьская центральная городская больница"

510. Дмитриева Татьяна Валерьевна

Психиатр,Самара,Самарская психиатрическая больница

511. Востриков Игорь Наильевич

512. Федорчук Игорь Сергеевич

врач-терапевт, Санкт-Петербург, Военно-военно-военно\медицинская академия академия им.С.М.Кирова

513. Андреева Еллена Ивановна

514. Арлеевская Марина Игоревна

Ревматология, г. Казань, к.м.н., Казанская госмедакадемия

515. Котиков Григорий Михайлович

психиатр. Москва. КБ № 85

516. Никитина Наталья Юрьевна

Врач-терапевт, г. Москва

517. Судакова Наталья Михайловна

неонатолог, педиатр, д.м.н., Белгород, НИУ БелГУ мед.факультет

518. Аверченкова Лидия Николаевна

Педиатрия, Смоленск, СОДКБ

519. Цыганов Сергей Викторович

Терапевт Высшей категории г. Торжок Тверской области

520. Бастригина Юлия Олеговна

521. Ключников Валерий Иванович

клиническая лабораторная диагностика — цитология г.Москва,Городской фонд ДНК-исследований

522. Краснов Максим Юрьевич

523. Степанов Александр Николаевич

психиатр, г. Москва

524. Рубан Тина Михайловна

УЗД, ранее акушер-гинеколог, г. Майкоп

525. Кочетов Виталий Сергеевич

526. Петровский дмитрийалександрович

Онколог к.м.н Ярославль гбуз яо ОКОБ

527. Писарев Владимир Петрович

зам.главного врача г. Усть-Лабинск районная больница

528. Тимофеева Валентина Михайловна,

529. Логинов Сергей Ростиславович

участковый терапевт,Златоуст,Челябинская обл.,ГБ№2

530. ермизин юрий николаевич

дерматовенеролог серпухов МСЧ № 8

531. Шевченко Сергей Сергеевич

532. Фадеев Сергей Васильевич

Психиатр, Щекино Тульской области, Щекинская районная больница

533. Польская Анна Александровна

Москва Педиатр Детская городская поликлиника № 97

534. Оганесян Армен Валерьевич

535. Панченко Василий Павлович

Украина, г. Днепропетровск, зав. отделением

536. Осипов Евгений Викторович

кардиолог, г . Москва

537. Юданова Анна Антоновна

ЛОР, фониатр, Москва

538. Курзякова Наталья Александровна

539. Зыков Семен Николаевич

анестезиолог-реаниматолог, Мурманск,МОКБ им. П.А. Баяндина.

540. Нимаев Доржинима Бадмаевич

невролог.Москва.Сеть поликлиник"Семейный доктор"

541. Кожевников Сергей Егорович

эндоскопист, Никополь (Украина)

542. Котько Евгений Андреевич

Врач-рентгенолог, г. Саратов, МУЗ "Городская поликлиника №20"

543. Жарков Игорь Климентьевич

544. Орлов Александр Викторович

545. Сперанский Сергей Леонидович

Хирургия; г.Белгород; профессор каф.общей хирургии Белгородского государственного университета.

546. Баева Марина Амзоровна

Провизор — управляющая , г.Москва , ООО " Фарма Плюс"

547. Ларинская Ирина Константиновна

548. Пантюхова Надежда Георгиевна

Акушер- гинеколог Москва

549. Мысева Ольга Александровна

стоматолог, Рязанская область, р.п. Ухолово

550. Макурин Михаил Юрьевич, Кстово, травматолог

551. Юдин Антон Кирович

552. Оганесян Софья Валерьевна

553. Быкова Светлана Леонидовна

ФИЗИОТЕРАПЕВТ, Березники , Пермский край, горполиклиника

554. Косенко Александр Иванович

анестезиолог-реаниматолог,врач скорой помощи, г.Воркута, городская больница скорой медицинской помощи

555. Савин Альберт Владимирович

хирург (стаж 9 лет), эндоскопист (стаж 8 лет), Ростовская обл.

556. Григорьев Александр Николаевич

хирург высшей категории, эндохирург, флеболог, г. Кстово Нижегородской области

557. Дербенцев Герман Викторович

хирург, Москва, МСЧ № 33

558. Пантюхов Геннадий Михайлович

559. тулабаев кучкар маматович

невролог, гатчина мед центр стомамедсервис

560. Мироненко Михаил Александрович, торакальный хирург второй категории, г. Ярославль

561. Парфненов Алексей Константинович

Педатр Москва ДГП

562. Сафронова Наталья Николаевна

стоматолог, Ростовская обл.,г. Новошахтинск

563. Бондаренко Борис Владимирович

564. Кирилин Дмитрий николаевич

Москва мбуз ГКБ 12

565. новикова натальясергеевна

детская хирургия ,М.О. одинцово

566. Варакин Алексей Николаевич

Педиатр, город Саров. КБ-50

567. Трусов Владимир Борисович

психотерапевт, г. Томск

568. Дерюгин Виктор Александрович

акушер-гинеколог, врая УЗД, Саратовская область, г.Маркс, ЦРБ

569. Шакарян Армен Каренович

инфекционные болезни у детей, Москва, Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАМН

570. Карпиловский Александр Юрьевич

травматолог в бывшем, кинорежиссер Москва

571. Латыпов Аман Казизович

572. Шебаршин Михаил Сергеевич

врач-анестезиолог, Ярославль, Дорожная клиническая больница

573. Белозеров Михаил Николаевич

Врач-уролог МСЧ МВД Ярославской области

574. Сапегин Анатолий Николаевич

психотерапевт, Москва, кандидат психологических наук

575. Шалов Александр Вадимович

фельдшер, ССМП, г. Ковров (Владимирская область)

576. Гусейнов Али Ажубович

Терапевт, Махачкала, доктор медицинских наук, Даггосмедакадемия

577. Такулова Тамара Захаровна

зав отд. функциональной диагностики РКБ, г. Владикавказ

578. Никкинен Ольга Ивановна

врач акушер-гинеколог высшая категория Бежецкая ЦРБ Тверской области

579. Иванов Михаил григорьевич

580. Загрядский Евгений Алексеевич

врач-колопроктолог,Москва, дмн,провессор, МЦ ОН КЛИНИК

581. Гаджиисаев Юсуп Гаджиисаевич

врач-стоматолог, Москва, мед.центр МЕДИКАЛ КЛАБ

582. Глинистов Сергей Владимирович

психиатр-нарколог, г. Старый Оскол

583. Иванов Андрей Вадимович

Врач общей практики, Москва

584. Закс Илья Хананович

585. Шрайнер Игорь Владимирович

Рентгенолог. Хирург. Москва

586. Воронина Елена Алексеевна

врач-стоматолог,г.Саров, ФБГУЗ КБ-50 ФМБА России

587. Тарасова Людмила Александровна

588. Шишков Владимир Анатольевич.

589. Мадянов Игорь Вячеславович

Эндокринолог, Чебоксары, д.м.н., РКБ, зав. отд.

590. CIOBANU VIOLETA GHEORGHE

591. Исаева Ирина Симоновна

592. Карпов Тимофей Анатольевич

ГУЗ ИОКБ г. Иркутск врач-нейрохирург

593. Втюрина Инна Дмитриевна

врач ультразвуковой диагностики, к.м.н., Москва, ООО "Клиника ЛМС"

594. Ахмадиев Руслан Нилович

Нейроирург, Владивостокская клиническая больница 2

595. МИРГОРОДСКИЙ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ

ХИРУРГ,ТРАВМАТОЛОГ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 91 ВПО № 50

596. Грисюк Елена Павловна

Терапевт,Приморский край,Надеждинский район

597. Зубко Николай Викторович

невролог, г. Райчихинск, МБУЗ Райчихинская ЦГБ

598. Давлатов Абдулло Сатторович

Врач функциональной диагностики

599. Белошейкина Елена Владимировна

600. Логинов Сергей Николаевич, оториноларинголог, Чита

601. Антонова Ольга Андреевна

педиатр, Приморский край

602. Арьяева Марина Митаповна

аллерголог-иммунолог, г. Улан-Удэ, кандидат медицинских наук, ООО Мед.Центр Ваш доктор

603. Матвеев Денис Семенович

604. Чудинов Владимир Иванович

Врач-судмедэксперт, Хабаровский край

605. Соколова Наталья Евгеньевна

врач ультразвуковой диагностики, врач-терапевт г.Саратов

606. Дронов Дмитрий Анатольевич

607. Билль Феликс Евгеньевич

Психатр, психотерапевт, частная практика. г.Уссурийск

608. Конякин Роман Игоревич

оториноларинголог, Саянск. зав. отделением

609. Ухинова Зоя Дугаровна

Участковый терапевт, с.Баргузин

610. Долгова Марина Геннадьевна

психиатр-нарколог, г. Таштагол, МБУЗ "Таштагольская ЦРБ"

611. Годов Альберт Геннадьевич

анестезиолог реаниматолог, г. Комсомольск на Амуре, Хаб.край

612. Девятых Роман Валерьевич

Заведующий травматологическим отделением, г.Курган, ГБУ "Курганская БСМП"

613. Вавайчикова Ольга Юрьевна

Функциональная диагностика, Хабаровский край

614. Тарасевич Андрей Федорович

главный врач МСЧ ОАО "КЗК", Красноярск (2000-2006)

615. Романова Елена Валентиновна

616. Соловьев Александр Сергеевич

Врач общей практики, терапевт, мануальный терапевт г. Яровое алтайский край

617. Гаспарян Софья Фердинандовна

ЛОР, Москва, врач высшей категории

618. Добрынин Андрей Александрович

Хирург стоматолог, Москва

619. Сабиров Ахат Халимович

онколог,д.м.н Кафедра онкологии Тюменской гос.мед.Академии.г.Тюмень

620. Коган Борис Фавелевич

621. Темников Геннадий Яковлевич

Врач-психотерапевт, доктор медицинских и социальных наук, академик, профессор, заслуженный деятель науки, генерал-лейтенант Академии национальной безопасности. г. Москва

622. Ким Юрий Олегович

кардиолог, д.м.н., Новосибирск, медуниверситет

623. Шитиков Александр Николаевич

терапевт Горхонской врачебной амбулатории

624. Латышев Павел Викторович

625. Никонова Виктория Сергеевна

Педиатр,Москвп,к.м.н,ФГБУ МГНЦ РАМН нко муковисцидоза

626. Тер-Арутюнова Наталья Рубеновна

Фармацевт с большим стажем Краснодар

627. Максимов Аркадий Борисович

Реаниматолог, Челябинск, Клиника ЧелГМА

628. Биденко Марк Александрович

629. Строкин Леонид Иванович

Судебно-медицинский эксперт, г.Петропавловск-Камчатский

630. Петрованов Пётр Борисович

Врач акушер — гинеколог, врач УЗД. Перинатальный центр г.Салехард

631. Панасенко Сергей Анатольевич

врач функциональной диагностики. Пятигорск

632. Плакса Максим Евгеньевич

патологоанатом, Лабинск, ЦРБ

633. СОЛОВЬЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ

ПУЛЬМОНОЛОГ, ДОЦЕНТ, ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

634. Маракаев Дамир Хамзиевич

Хирург, г. Ульяновск

635. Куракина Ольга Юрьевна

636. Талызина Алла Вячеславовна

Москва Дцдл им Семашко врач- терапевт

637. Маз Андрей Евгеньевич

Педиатрия, Новороссийск, Детская городская больница.

638. Казаков Андрей Николаевич

639. Ульянов Юрий Петрович

ЛОР, Москва,Первый МГМУ им. И.М. Сеченова,Д.М.Н.

640. Аминулла Али Аминуллаевич

отоларинголог, Москва, ГП №200

641. Шебаршина Евгения Михайловна

642. Кондюров Игорь Михайлович

акушер-гинеколог г.Нижний Новгород

643. Ханнанов Искандар Фларитович

644. Гуща Виктор Иосифович

Хирург с 30 летним стажем г.Южно-Сахалинск госпиталь .

645. Супрунов Олег Вадимович

невролог, Белая Калитва, RVY? зав неврологическим отделением ЦРБ.

646. Соболева Инга Анатольевна

647. Шутов Алексей Иванович

648. Суслин Юрий Васильевич

Врач хирург, сердечнососудистый хирург, г. Самара, Самарская областная клиническая больница им. М.И.Калинина

649. Беляева Наталья Владимировна

Врач общей практики

650. Лепин Олег Викторович

Терапевт, г. Печора, Республика Коми

651. Епейкина Екатерина Степановна

652. Протопопов Михаил Сергеевич

653. Чернова Елена Александровна

Врач общей практики,МО

654. Станков Николай Владимирович

655. Киприянов Владимир Станиславович

Анестезиолог-реаниматолог, г.Псков, областная больница

656. Ашихмин Ярослав Игоревич

к.м.н., кардиолог, Москва

657. Майгурова Наталия Васильевна

Акушер-гинеколог, г. Красноярск

658. Мурая Наталья Евгеньевна

659. Гайворонская Светлана Николаевна

660. Лобанов Игорь Юрьевич

Гинеколог, Дубна, московская область

661. Фролов Павел Александрович

Эндоскопист, г.Ленинск-Кузнецкий, ФГБЛПУ "НКЦОЗШ"

662. Смирнов Сергей Сергеевич

Акушерство-гинекология, организация здравоохранения, Волгореченск

664. Суржиков Павел Владимирович

665. Михайленко Олег Викторович

психиатр-нарколог, г. Тамбов, частная практика

666. Соколов Андрей Михайлович

токсиколог Челябинск Областная клиническая больница № 3

667. Воробьев Сергей Михайлович

668. Минемуллин Рустам Ильдарович

669. Большакова Татьяна Сергеевна

Офтальмолог,г.Великий Новгород, ГОБУЗ ОДКБ

670. Разумов Александр Юрьевич

врач-терапевт Калининградская область Славский район поселок Громово улица Зеленая 76 ГБСУСО КО " Громовский психоневрологический интернат "

671. Початкова Людмила Васильевна

невролог,г.Белореченск Краснодарского края

672. Подземельников Евгений Владимирович

Кардиология, терапия, Химки, МО доктор медицинских наук, профессор, главный врач МЦ

673. Пучкова Вера Владимировна

акушер-гинеколог, г.Балашиха, Московская область

674. Наливкина Ольга Васильевна

675. Сухорослов Марат Владимирович

676. Барбашова Ольга Викторовна

Акушер-Гинеколог, г.Вилючинск(Камчатский край)

677. Фурагин Александр Николаевич

хирург, травматолог, восточная медицина

678. Муратов Игорь Васильевич

Челюстно-лицевой хирург, Санкт-Петербург

679. Латынцев Сергей Владимирович

психиатр-нарколог, Великий Устюг

680. Колычев Виктор Борисович

681. Бережков Дмитрий Владимирович

зав. отделением эндоскопии и УЗД,г.Челябинск

682. Слюсарева Наталья Александровна

Врач функциональной диагностики , г.Тула

683. Беляев Андрей Евгеньевич

Трансфузиолог, зав. отделением, г. Санкт-Петербург

684. Марчак Дмитрий Игоревич

Кардиология, Москва, НМХЦ им.Н.И. Пирогова

685. Утемов Дмитрий Геннадьевич

Анестезиолог-реанематолог, г.Иркутск, ССМП

686. Лощилов Виктор Георгиевич

687. Закиров Айдар Мударрисович

хирург город Вятские Поляны

688. Есилевский Юрий Михайлович

уролог-андролог, Москва, д.м.н., 1 МГМУ им. И.М. Сеченова

689. Абляев Вадим Шамилевич

Санитарный врач, аэропорт г.Уфа

690. Калиниченко Дмитрий Анатольевич

уролог, г. Приморско-Ахтарск, ЦРБ, к.м.н.

691. Коптев Дмитрий Анатольевич

врач-терапевт. Курганская область, ГБУ "Шатровская ЦРБ".

692. Чуприков Александр Владимирович

г.Челябинск, ОКБ №3, анестезиолог-реаниматолог

693. Соберг Елена Валентиновна

694. Ким Лерита Юрьевна

врач функциональной диагностики, организатор здравоохранения, терапевт, г. Люберцы МО

695. Блохин Павел Сергеевич

696. Даниленко Александр Викторович

697. Мячин Олег Викторович

зав. участковой больницей с.п. Курумоч, Самарская обл.

698. Колосова Ксения Юрьевна

терапевт, г. Москва, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

699. Полякова Татьяна Валерьевна

Врач врач скорой помощи Пермь

700. Матусов Архип Владимирович

сердечно-сосудистый хирург, к.м.н., Москва

701. Филимонов Евгений Владимирович

терапевт, Томская обл., г.Северск ФГБУЗ КБ № 81.

702. Иванова Любовь Вячеславвна

703. Ерастов Сергей Анатольевич

фельдшер-диспетчер г.КОВРОВ ССМП

704. Белецкий Валерий Павлович

невролог, Новороссийск, НУЗ Узловая больница

705. Володина Наталья Николаевна

врач-кардиолог.г.Усть-Илимск. Иркутской области, Станция скорой помощи

706. Филиппов Павел Геннадьевич

Инфекционист, профессор, Москва

707. Кренинг Илья Александрович

Педиатр, рентгенолог. Иркутская обл. г. Черемхово.

708. Больц Елена Александровна

Дерматовенеролог, г.Пенза, ООО ЦКМ "МедМикс"

709. Писарев Сергей Андреевич

уролог, Москва, к.м.н., ГКБ №67

710. Саприна Татьяна Владимировна

эндокринолог, канд. мед. наук, ГБОУ ВПО СибГМУ, Томск

711. Маслов Александр Александрович

ординатор по специальности общая хирургия, город Нижний Новгород

712. Епифанцев Вадим Владимирович

хирург , уролог . Приморский край , п Кавалерово, ЦРБ

713. Масчан Алексей Александрович, профессор, дмн, ФНКЦ ДГОИ

714. Семенова Людмила Евгеньевна

онколог, Челябинск, кандидат мед. наук

715. Траханов Максим Андреевич

716. Корнилов Александр Михайлович

врач-нефролог, заведующий отделением диализа, Клиника СПбГПМА, г. Санкт-Петербург

717. Возняк Галина Николаевна

Краснодар, АНО "Бюро независимой экспертизы",

718. Чемерис Всеволод Михайлович

врач-хирург. Ленинградская область. п.Каменка

719. Крассий Александр Борисович

терапевт, Санкт-Петербург, в настоящее время работаю в Военно-медицинской академии им. Кирова в области медицинской информатики

720. Абрамов Олег Ефимович

Организация здравоохранения и общественное здоровье, к.м.н., Москва

721. Стеклов Андрей Михайлович

722. Бирюкова Лариса Владимировна

Врач проктолог, г. Санкт-Петербург

723. Силаева Марина Дмитриевна

724. Гришкин Олег Юрьевич

725. Дидушко Станислав Петрович

Невролог, г.Калининград, ФЦ ССХ

726. Яковин Андрей Александрович

727. Хлопотина Анна Константиновна

терапевт, г. Москва

728. Дулепов Владимир Васильевич

Организация здравоохранения Н.Новгород ГБУЗ НО "Городская поликлиника №21 Нижегородского района"

729. Коркмазов Заур Барадинович

730. Дроздова Наталия Евгеньевна

эпидемиолог, г. Москва

731. Дулепов Владимир Васильевич

Организация здравоохранения и общественное здоровь Нижний Новгород ГБУЗ НО "Городская поликлиника №21"

732. Коваленко Роман Александрович

хирург, к.м.н., Санкт-Петребург

733. гузь светлана викторовна ГУЗЬ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ВРАЧ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г.МОСКВА

734. Мишин Александр Владимирович

оториноларинголог, зав отд Архангельская областная клиническая больница. Архангельск

735. Назаров Юрий Викторович

736. Масленников Антон Васильевич

737. Бабурин Валерий Петрович

738. Лапина Светлана Евгеньевна

невролог,г. Нижний Новгород

739. Гарифуллин Баязит Ралифович

Клиническая-лабораторная диагностика, Уфа

740. Поздеев Александр Викторович

психиатр-нарколог, Тольятти, ООО Лечебно-профилактический центр "Практика"

741. Утешина Валерия Анатольевна

Г.Саратов СГМУ им В.И Разумовского выпускник

742. Шакиров Алишер Кахрамонович

акушер-гинеколог, Таруса Калужская область.

743. Петрова Анна Валерьевна

невролог, врач функциональной диагностики, г. Петрозаводск, канд. мед. наук

744. Хапцов Игорь Юрьевич

Врач невролог, Москва

745. Щербань Николай Валентинович

Уролог, г.Благовещенск,ГБУЗ "Амурский областной противотуберкулезный диспансер"

746. Назлуханов Христофор Дмитриевич

Хирург-онколог, ст. Ессентукская, Ставропольского края

747. Амелина Елена Львовна

пульмонолог, канд.мед.наук, НИИ Пульмонологии, Москва

748. Квашнин Андрей Григорьевич

749. Мурасов Владимир Владиимирович

врач эндоскопист, Омск, БУЗОО КДЦ, к.м.н.

750. Батуревич Руслан Валерьевич

Врач скорой помощи, Минск

751. Свердлина Ольга Ароновна

педиатр, семейный врач, врач -гомеопат

752. Тихонова Юлия Александровна

г.Комсомольск на Амуре врач функциональной диагностики КГБУЗ "Территориальный консультативно-диагностический центр"

753. Падруль Михаил Михайлович

754. Кивелёв Юрий Владимирович

Нейрохирург, PhD, Университетская Клиника Хельсинки

755. Галемский Василий Петрович

психотерапевт Смоленская обл.

756. Лучников Павел Владимирович

757. Поленова Наталья Валерьевна

кардиолог, семейный врач, к.м.н., НИИ ФХМ, Москва

758. Родимова Ольга Анатольевна

759. Мустафин Роберт Дамерович

зав.кафедрой факультетской хирургии, д.м.н., профессор, г.Астрахань, Астраханская государственная медицинская академия

760. Шивилов Евгений Витальевич

онколог, к.м.н., г. Москва

761. Янюшев Николай Иванович

Врач хирург,г.Северо-Курильск, ЦРБ

762. Охотина Рамзия ханифовна

763. Мазеркина Надежда Александровна

эндокринолог, д.м.н., Москва

764. Панченко Мирослав Михайлович

765. Райх Исаак Леонович

БУЗ оо БСМЭ, г. Омск

766. Глушкова Марина Леонидовна

Рентгенолог, профпатолог, врач-методист; Чукотский АО, Билибино

767. КОРОТКЕВИЧ ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВОНА

ВРАЧ — ТЕРАПЕВТ, г. Красноярск. ФГБУЗ СКЦ ФМБА России

768. Маслова Нина Николаевна

терапевт Алтайский край г.Алейск

769. початовская екатерина ивановна

ак-гинеколог,г Мирный Якутия

770. Николаева Екатерина Николаевна

Радиотерапевт (радиолог), онколог. Санкт-Петербург. СЗГМУ им. И.И.Мечникова

771. Ананьев Сергей Александрович

772. Заслпавсктий Леонид Израилович

терапевт ЦРБ,рп.Панино,Вороонежскеая область

773. Томарев Вячеслав Павлови

774. Иванов Виталий Владимирович

Офтальмолог-хирург, Красноярск, частная клиника

775. Неганов Павел Анатольевич

776. Распопов Геннадий Федорович

педиатр, Боровичи, канд. мед. наук, зав. дет. отд.

777. Мищенко Олег Павлович

778. Савченко Наталья валентиновна

779. Горский Евгений Валерьевич

врач терапевт, город Уссурийск, городское здравоохранение

780. Опарин Александр Леонидович

врач-терапевт п.Гари Свердловскуая обл.

781. Мананков Иван Васильевич

онколог,р.п. Иловля Волгоградской области, Муз Иловлинская ЦРБ

782. Смирницкая Елена Юрьевна

783. Южанинов Владимир Николаевич

Психиатр. Санкт-Петербург. ГПНДС-7

784. Курбанова Дильдор Хамзаевна

Психиатр. На пенсии. ОАЭ Дубаи

785. Михайлова Галина Николаевна

педиатрия,организация здравоохранения Иркутская область

786. Жарков Алексей Петрович

гастроэнтеролог, инфекционист С-Петербург

787. Краскова Екатерина Константиновна

788. Яблоков Сергей Александрович

Анестезиолог, г Самара

789. Шалапов Виктор Викторович

хирург, г. Златоуст

790. Павленко Ольга Ивановна

врач-хирург, пгт.Новошахтинский Михайловский район Приморский край, участковая больница

791. Каган Олег Феликсович

Уролог, к.м.н. зам главного врача по хирургии Госпиталь Оркли, Санкт-Петербург

792. Торгунаков Сергей Аркадьевич

рентгенохирург, к.м.н., г. Кемерово

793. Борцов Юрий Фёдорович

Терапевт,Вязники Владимирской обл, ЦРБ

794. Чаторов Евгений Владимирович

травматолог-ортопед, г. Ростов-на-Дону

795. Мурая Наталья Евгеньевна

796. Кондрашина Вера Игоревна

797. Шакурова Эльвира Фаритовна

798. Векслер Натан Юрьевич

аневстезиолог-реаниматолог, д.м.н., врач высшей категории, г. Москва

799. Васечкин Виктор Борисович

врач психиатр-нарколог, к.м.н., г. Москва

800. Бочаров, Александр, Викторович

хирург, СПб ГБУЗ ГП 102

801. ГРИСЮК ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

802. Головина Ольга Юрьевна

Врач скорой помощи. Санкт-Петербург

803. Кондаков Александр Васильевич

Уролог.Москва.Полковник мед. сл. в отставке.Поликлиника.

804. Лахно Оксана Евгеньевна

805. Чиков Леонид Георгиевич

Врач-стоматолог детский. Г. Санкт-Петербург.

806. Няхин Василий Александрович

807. Дмитриева Ольга Алексеевна

Терапия, Калининградская область

808. Лопатина Наталья Александровна

Психиатрия, город Ангарск Иркутской области

809. Хохлова Марина Сергеевна

810. Белый Артем Валентинович

811. Слонов Андрей Владимирович

акушер-гинеколог, к.м.н., г.Москва

812. Хлобыстин Руслан Юрьевич

813. Балабанов Игорь Александрович

сердечно-сосудистый хирург; ГБУЗ НСО НОККД г.Новосибирск

814. Сорокина Анна Владимировна

врач акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, доцент кафедры физических методов лечения РУДН, Москва

815. Аджиев Смагил Срафилович

Зав. приемного отделения

816. Пронин Игорь Олегович

Травматолог-ортопед, МБУЗ ГКБ 9 г. Челябинск

817. Тютюлина Ирина Николаевна

врач общей практики Самара

818. Зайцев Сергей Владимирович

Невролог, ООО "Клиника на Автозаводской"

819. Василенко Дмитрий Александрович

травматолог-ортопед, г. Клинцы ГБУЗ КЦРБ

820. Ярлыкова Татьяна Николаевна

Терапет,Врач УЗД,Красноярский край,МБУЗ Новоселовская ЦРБ

821. Матвеева Наталья Юрьевна

822. Гладкова Лариса Леноровна

терапевт 19лет практ здравоохр ,сейчас МСЭ

823. Гущин Роман Александрович

стоматолог-ортопед, частная практика,г. Петропавловск-Камчатский

824. Шешуков Пётр Фёдорович

Фтизиатр ГБУЗ ВО ОПТД г.Владимир

825. Осинников Евгений Николаевич

826. Листратова Анна Петровна

827. Друщенко Владимир Александрович

Авиационная и космическая медицина

828. Гапонов Юрий Николаевич

рентгенолог, БСМП, г. Рязань

829. Петренко Марина Васильевна

Врач-лаборант, г. Петропавловск-Камчатский

830. Языкова Татьяна Михайловна

врач-психиатр детский, Москва, ГКУЗНПЦПЗДПДЗМ

831. УШАКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПЕДИАТР,КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,С. БЕЛАЯ ГЛИНА,

832. Горовенко Евгения Викторовна

833. Брунько Наталия Владимировна

834. Маянская Светлана Дмитриевна

кардиолог- консультант, г.Казань, доктор мед. наук

835. Гайфиев Алексей Васильевич

Хирург,посёлок Шатки Нижегородская область

836. Савкин Иван Анатольевич

акушер-гинеколог,врач УЗД г.Сургут

837. Герр Ирина Егоровна

Терапевт ,г. Калининград

838. Сабанцев Олег Валентинович

уролог, Самара, НМУ "Диада — л. ц. ОН и ОНА"

839. Хайдарова Эльвира Ибрагимовна

840. Кислов Николай Викторович

онколог, к.м.н., ГБУЗ ЯО "ОКОБ" г. Ярославль

841. Жученко Александр Яковлевич

анестезиолог, г. Медуреченск, Кемеровская область

842. Фомин Валерий Петрович

невролог, г. Ессентуки

843. Серпинская Гелена Петровна

844. Кострицын Владимир Владимирович

845. Нестеренко Александр Анатольевич

инфекционист, Сергиев Посад, к.м.н., с.н.с.

846. Залесова Зоя Петровна,

психиатр, Алтайский край

847. Ситас Павел Иванович, хирург, г.Москва

849. Зайцев Василий Валентинович

Врач общей (семейной) практики, педиатр, Вологодская обл., г.Сокол, Сокольская ЦРБ

850. Шеволаева Юлия Юрьевна

Терапия, Нефтеюганск, МБУЗ Нефтеюганская городская больница, заведующая отделением

851. Демичев Алексей Николаевич

травматолог-ортопед, Архангельск, ГБУЗ АДКБ

852. Алексеев Анатолий Юрьевич

Педиатр, Красный Сулин, Ростовской области

853. Щанкина Ирина Александровна

эндокринолог,Саранск,Городская поликлиника №10

854. Шамушин Владислав Викторович

детский хирург, г. Сургут, МБУЗ "Клиническая городская больница №1"

855. Шевский (Кузнецов) Игорь Владимирович

856. Жданкина Ирина Митрофановна

.Воронежская область г.Бутурлиновка,ЦРБ.педиатр

857. Хачатрян Гайк Владимирович

детский хирург, Москва,РНИМУ им.Н.И.Пирогова

858. Иксанова Асия Рустамовна

859. Богомолов Юрий Анатольевич

860. СКВОРЦОВА СВЕТЛАНА ВЕНИАМИНОВНА

КАРДИОЛОГ,КМН,АССИСТЕНТ НГМУ(1994-2004).ООО НПЦ "ИНДИГО" г.НОВОСИБИРСК

861. Землянская Ольга Сергеевна

эндокринолог, Санкт-Петербург, Поликлиника Кировского завода

862. Мелитта Шехтерле

863. Корпан Людмила Григорьевна

Врач функциональной диагностики, г. Москва Гор.поликлиника № 66

864. Стародумова Валентина Анатольевна

Патологоанатом, г. Сургут, БУ ХМАО СКПЦ

865. Романовская Елена Викторовна

866. Лавринович Юрий Павлович

невролог,Омская область,БУЗОО"Горьковская ЦРБ"

867. Высотин Александр Анатольевич

868. Ковалевская Елена Александровна

869. Лабутина Ирина Николаевна

870. Петрунина Ирина Евгеньевна

кардиолог, Узловая больница на ст.Орск, Оренбургская обл.

871. Баев Алексей Евгеньевич

травматолог ортопед, Томск, Северск, КБ №81

872. Семенченко Андрей Владимирович

Врач-xирург,г.Тула,ГУЗ Городская поликлиника №3,г.Тулы

873. Семенова Динара Болатовна

874. Центнер Михаил Иосифович

нейрохирург, к.м.н., г. Новосибирск

875. Масляев Александр Владимирович

876. Лищенко Наталия Владимировна

877. Злобин Алексей Иванович

Анестезиолог- реаниматолог. г. Камышлов Сердловской области ФГКУ " 354 ВКГ"

878. Евсеева Елена Александровна

врач -терапевтЮ г.Москва,ГБУЗ Городская пликлиника №21

879. Короткова Ольга Игоревна

880. черный владимир васильевич

врач судебно-медицинский эксперт, г.Зеленогорск КБ № 42

881. Яковлев Сергей Владимирович

терапевт ,г.Оренбург ,ЦРБ

882. Чиркова Елена Константиновна

акушерство и гинекология, ФБУЗ"МСЧ№52" ФМБА России

883. Чистякова Лидия Владиславовна

884. Новицкая Ирина Алексеевна

акушер-гинеколог, кмн, г.Калуга

885. Грищенко Виктор Борисович

врач-эндоскопист, г.Жуковский МБУЗ ГКБ

886. Новоселова Ольга Сергеевна

терапевт, г. Ярославль

887. Коршиков Олег Васильевич

врач функциональной диагностики КФД г.Губкин ЦРБ

888. Ивкин Валерий Аркадьевич

889. Трофимова Елена Валерьвна

Пульмонолог, г. Бугуруслан, Оренбургская область

890. Калашникова Ирина Владимировна

891. Конорева Татьяна Викторовна

врач общей практики, г. Новоалтайск, Алтайский край КГБУЗ НГБ

892. Чижикова Мария Николаевна

детский травматолог- ортопед, Тюмень

893. Грушевская Евгения Анатольевна

Эпидемиолог, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани

894. Забазнов Александр Владимирович

895. Чуркин Сергей Анатольевич

функциональная диагностика, Череповец

896. Пэрадайн Надежда Александровна

лечебное дело, Чебоксары, кафедра фармакологии Чувашского государственного университета

898. Седов Всеволод Парисович

Ультразвуковая и лучевая диагностика, д.м.н.’ 1МГМУ им Сеченова

899. Дубовой Александр Александрович

Врач акушер-гинеколог, Ставрополь, аспирано кафедры СтГМА

900. Хмара Артем Дмитриевич

901. Хмара Татьяна Григорьевна

рентгенолог, к.м.н., г.Саратов

902. Емельяненко Елена Александровна

Физиотерапевт, г. Химки

903. муратова галина васильевна

904. Пулькин Александр Георгиевич

905. Пшиков Иван Николаевич

хирург, г. Вятские Поляны

906. Шперлинг Михаил Моисеевич врач невролог. ООО НЕВРОЛОГИЯ. г. Новосибирск

907. Жихарева Людмила Алексеевна

гомеопат, г.Пермь, частная практика

908. Матвеева Анастасия Анатольевна

909. Гиршева Наталия Вячеславовна

акушер-гинеколог, организатор здравоохранения, г.Курган

910. Ловцевич Николай Викторович

911. Полетаева Нина Борисовна

912. Рудакова Маргарита Владимировна

Офтальмолог, г.Ростов-на-Дону,Городская Больница №8,

913. Баклицкая Наталия Викторовна

Врач УЗД, г.Рыбинск Ярославской области,ГУЗ ЯО "Городская больница №6"

914. Куляш Базарбековна Тулебаева

врач-терапевт 1-ой категории,Кировская ЦРБ

915. Подковыркин Николай Анатольевич

организация здравоохранения (в прошлом хирург)Екатеринбург

916. яровой сергей вениаминович

зам глав врача г.Новокузнецк

917. Мадыкин Владислав Николаевич

918. Наприенко Маргарита Валентиновна

Невролог, Москва,дмн, 1 МГМУ им.И.М. Сеченова

919. яровой сергей вениаминович

зам глав врача г.Новокузнецк

920. Коган Дмитрий Авраамович

Рефлексотерапевт, Оренбург, МБУЗГКБСМП №1

921. Бочкарев Александр Павлович

922. Суровцев Эдуард Анатольевич

Врач скорой помощи, Йошкар-Ола, ГКУ РМЭ "ССМП гор.Й-Олы"

923. Антипенок Алексей Викторович

кардиолог, Слободской, к.м.н, Слободская ЦРБ им.А.Н.Бакулева

924. Малых Наталья Эдуардовна

925. Плотников Юрий Владимирович

Хирург, Санкт-Петербург, профессор, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова

926. Бржезовский Михаил Михайлович

педиатр, доктор мед.наук, Москва

927. Скопич Игорь Николаевич

928. Казаков Роман Анатольевич

уролог, г.Омск, ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

929. Завальский Алексей Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог, Краснодар, Детская краевая клиническая больница, специализированная клиническая детская инфекционная больница

930. Шелковый Владимир Евгеньевичч

Невролог и психиатр, Абинский р-н Краснодарского края, п.Новый, ГБУЗ СПБ№2

931. Мелихова Юлия Александровна

медицинский психолог, Москва, кабинет кризисной (суицидологической) службы

932. Есаков Андрей Николаевич

933. Головятенко Игорь Борисович

патологоанатом на пенсии,Санкт-Петербург

934. Селицкая Марина Николаевна

Врач-аллерголог г. Химки МО Детская полтклиника

935. Ронь Галина Амирановна

Терапевт, кардиолог. Хирургический центр, г. Анапа

936. Гладько Сергей Анатольевич

937. Верещагина Ирина Леонидовна

функциональная диагностика г. Юрга ЦРБ

938. Шипилов Виктор Валерьевич

врач анестезиолог — реаниматолог

939. Косенко Наталья Игоревна

стоматолог Московская обл

940. Назарян Никита Александрович

врач общей практики, войсковая часть

941. Гуськов Олег Евгеньевич

Акушер-гинеколог Ленинградская область

942. Омельяненко Инна Александровна

Терапевт, Челябинск, МБУЗ ГП № 1

943. Абржина Надежда Аркадьевна

врач общей практики Чебоксары

944. Пах Андрей Валентинович

945. Бабанов Владимир Иванович

травматолог ГБУЗ 40 Нижний Новгород

946. Кондрук Елена Анатольевна

Фтизиатр, Санкт-Петербург, ПТД 3

947. Хлыстов Валентин Валентинович

врач общей практики Санкт-Петербург

948. Барская Екатерина Владимировна

Врач общей практики,г. Санкт-Петербург,медицинский центр "Гранти-мед"

949. Владимиров Вячеслав Леонтьевич

Нейрохирург, МБУЗ ГКБ, Республика Хакасия г. Абакан

950. Грунина Наталья Никифоровна

951. Петров Артем Викторович

Травматолог, Санкт-Петербург, ГБ 40.

952. Бирючкова Юлия Валерьевна

Терапевт, Москва, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

953. Славова Людмила Тимофеевна. Новочеркасск

954. Гусев Дмитрий Николаевич

Хирург,г. Когалым, МБЛПУ "Когалымская городская больница"

955. Ходыкин Роман Валерьевич

хирург, Ростовская область.

956. Галкин Константин Юрьевич

Психиатр, Волгодонск, к.м.н.,ветеран труда.

957. Павлухина Наталья Петровна

терапевт, ныне преподаватель медколледжа, г.Кисловодск

958. Тихомиров Вениамин Геннадьевич

г.Новосибирск, ГКБ № 1, радиолог

959. Спирин Владимир Николаевич

инженер г.Самара Baker Hughes

960. Кулишова Анна Дмитриевна

961. Власова Екатерина Александровна

Врач-детский эндокринолог, г. Димитровград Ульяновская область, ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России

962. Хмельницкий Алексей Иванович

Хирург, Москва, городская поликлиника №143

963. Козлова Ольга Александровна

964. Кондаков Борис Станиславович

невролог, врач скорой помощи, Краснодар

965. Двилянский Михаил Аркадьевич

врач клинической лабораторной диагностики, Орел

966. Ионов Михаил Евгеньевич

хирург поликлиники для взрослых Гусевская ЦРБ, Калининградская область

967. Колесник Дмитрий Иванович

интервенционная кардиология, г.Москва, ФГБУ "НЦ ССХ им.А.Н.Бакулева РАМН"

968. ковалева людмила павловна

969. Ярышева Виктория Борисовна

970. Васькина Екатерина Владимировна, бактериолог, Брянск

971. Себко Елена Александровна

972. Дмитриева Марина Юрьевна

Фтизиатр, Псковская область, ГБУЗ "Бежаницкая районная больница"

973. Себко Елена Александровна

974. ильинова ирина николаевна

педиатр ГБУЗГБ ПРОХЛАДНЫЙ КБР

975. Смирнова, Екатерина,Александровна

976. Хизриев Нариман Хизриевич

Инфекционист,Лангепас,ЛГ МБУ "Городская Больница"

977. Эшалиев Турдалы Ашырбекович

Терапевт участковый пос Восточный Свердловской области

978. Боровиков Алексей Михайлович

пластическая хирургия, Москва, профессор, ООО Оптимед

979. Аршанский Михаил Вельевич

Психиатр нарколог, психотерапевт (частная практика), доцент КГУ им. К.Э.Циолковского, Калуга

980. Ваджипова Дляра Эскендеровна

Дерматовенеролог, Москва,"1й доктор"-частная клиника

981. Рябская Анастасия Дмитриевна

врач-педиатр,РА г.Сухум, ДРБ г.Сухум

982. Пастухова Натали Львовна

983. Махкамова Шахло Гайратовна

Офтальмолог, К.м.н., Москва

984. Желтышев Константин Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики, Армавир, "ООО Медицинский центр Доктор М"

985. Чудинов Андрей Викторович

детский хирург травмпункта МБУЗ "ДГБ" города Таганрога

986. Хворов Владимир Вячеславович

987. Коченюк Андрей Анатольевич

Организация здравоохранения,Севастополь,гс Енисей

988. Сунсай Лариса Николаевна

989. Гаврильченко Алексей Сергеевич

специальность реаниматолог, город Челябинск, Челябинская область, место работы Челябинская областная больница №3

990. Бурова Ольга Владимировна

991. Шиляева Татьяна Владимировна

кардиолог. Г Киров. Областной кардиодиспансер

992. Истомин Александр Васильевич

хирург. Заслуженный врач РФ Липецкая область

993. Печерская Галина Анатольевна

994. Баскакова Софья Александровна

995. Баскакова Софья Александровна

Врач-психиатр, психотерапевт, Москва

996. Захаров Алексей Степанович

анестезиолог-реаниматолог г.Казань ООО "Клиника современной медицины HD"

997. Чепрасов Игорь Петрович

998. Цыбина Жанна Евгеньевна

999. Еожиху Борис Викторович

хирург Краснодарский край

1000. Бондаренко Александр Вячеславович

1001. Бессонов Алексей Геннадьевич

гастоэнтеролог, Ижевск, ГБУЗ 1 РКБ

1002. Сухих Иван Николаевич

гематолог, Щёкино, Тульская обл.

1003. Летягин Иван Андреевич

врач анестезиолог-реаниматолог, Москва

1004. Гарипова Эльвира Викторовна

дерматовенеролог с. Иглино Башкортостан

1005. Альтшуль Татьяна Владимировна

1006. Матвеева Светлана Алексеевна

1007. Нечаев Андрей Сергеевич

врач СМП, кардиолог, Москва, ССиНМП им. А.С.Пучкова

1008. Анчиков Григорий Юрьевич

Москва, хирургия к.м.н.

1009. Чезганов Константин Иванович

1010. Катулина Елена Валерьевна

1011. Жуков Михаил Валерьевич

1012. Озеров Сергей Сергеевич

нейрохирург, г.Москва ФНКЦ ДГОИ

1013. Кажура Михаил Анатольевич

В прошлом реаниматолог, ныне организатор в частном медицинском бизнесе, Санкт-Петербург

1014. Кондаков Борис Станиславович

невролог, врач скорой помощи, Краснодар

1015. Дорофеева Вероника Станиславовна

1016. Мурашова Надежда Константиновна

1017. Дилакян Екатерина Сергеевна

Врач-хирург, аспирант кафедры хирургических болезней 4 РостГМУ, Ростов-на-Дону, ГБУ ГВВ РО

1018. Заволоко Владимир Иванович, хирург ГБУЗ КО Полесская ЦРБ

1019. Лёвушкин Владимир Алексеевич

уч.терапевт Тульская обл Болоховская поликлиника

1020. Щербаков Александр Александрович

Хирург. Москва ДЦ№5

1021. Карев Валентин Александрович

анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист — с. Мильково Мильковского района Камчатского края, Мильковская ЦРБ.

1022. Уринсон Кристина

1023. Симонин Дмитрий

Челюстно-лицевой хирург, Санкт-Петербург

1024. Севастьяненко Владимир Евграфович

1025. Марахонов Андрей Владимирович

генетик, к. б. н., н. с. ФГБУ «МГНЦ» РАМН, Москва

1026. Сатторов Ринат Солижонович

Наркология, г. Москва, МНПЦН филиал №4

1027. Журавлева Антонина Сергеевна

Москва, родильный дом, врач УЗД

1028. Усенко Ольга Ивановна

Терапевт, г. Тэмпа, США

1029. Дзгоева Диана Борисовна

Хирург,г.Владикавказ, Северная Осетия-Алания

1030. Мершина Елена Александровна

Врач-рентгенолог, К.м.н., г.Москва, ФГБУ ЛРЦ

1031. Филиппенко Ольга Игоревна

детский гастроэнтеролог г.Москва

1032. Дубровина Ольга Станиславовна

Физиотерапевт, Санкт-Петербург СПбГМУ им.ак.И.П.Павлова

1033. Журавский Игорь Леонидович

1034. Идрис Ольга Николаевна

1035. Гудков Евгений Владимирович

Хирург, г.Находка, приморский край.

1036. Васькова Наталья Львовна

1037. Котляревский Владимир Абрамович, стаж более 40 лет

психиатр, пенсионер, Нюрнберг. Ранее — Ленинград-Спб.

1038. Пятко Виталий Эдуардович

анестезиолог-реаниматолог, к.м.н. цент сердечно-сосудистой хирургии. г. Хабаровск

1039. Халирбагинов Халирбагин Муртузалиевич

1040. Грисюк Елена Павловна

Терапия,Приморский край,Надеждинский район

1041. Кравчук Павел Васильевич

психиатрия, г. Брест, Беларусь

1042. Мартынов Александр Николаевич

Отоларинголог,г.Иркутск,высшая квалиф. категория

1043. Колмаков Сергей Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог. ПК Владивосток

1044. Карпова Лидия Викторовна

Педиатр, инфекционист, г. Красноярск

1045. Быстров Сергей Викторович

Хирург, канд. мед. наук, г.Томск, Сибирский Государственный Медицинский Университет

1046. Парилов Сергей Леонидович

Судебно-медицинский эксперт и патологоанатом, д.м.н.КрасГМУ

1047. Ордынская Наталия Ивановна

Терапия, г. Ростов-на-Дону

1048. Коробцов Анатолий Владимирович

нейрохирург, ассистент кафедры неврологии, г.Владивосток

1049. Ноговицына Татьяна Николаевна

Врач общей практики , г. Кандалакша

1050. Дядигуров Андрей Викторович

анестезиолог-реаниматолог, Барнаул, детская инфекционная больница №2.

1051. Шульгин Владимир Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог, г. Хабаровск, КГБУЗ "Перинатальный центр"

1052. Новиков Владимир Иванович

Врач УЗД, в прошлом травматолог. Г Мочегорск Мурманской области

1053. Лысенко Сергей Владимирович

Хирург г.Омск,МЦ МЗОО.

1054. Степин Денис Александрович

врач анестезиолог-реаниматолог, НИИ Гастроэнтерологии имени Г.К.Жерлова СибГМУ г.Томск

1055. Ефремушкин Александр Германович

1056. Иночкин Виктор Сергеевич

врач травматолог-ортопед, врач скорой медицинской помощи. МУЗ Городская Станция Скорой Медицинской Помощи г. Саратова

1057. Тихонов Дмитрий Борисович

1058. Василюк Анатолий Александрович

1059. Махно ЕВгения Андреевна

1060. Сандаков Алексей Викторович

1061. Герасимов Александр Юрьевич

врач кардиолог, врач скорой медицинской помощи. г.Екатеринбург.

1062. Гулария Денис Александрович

Кардиохирург, Москва, ГКБ им С. П. Боткина

1063. Кузьменков Евгений Алексеевич

Травматолог, Тольятти, ГБ4

1064. Останин Валерий Андреевич

1065. Комков Вячеслав Алексеевич

Хирургия г. Находка Приморский край

1066. Макаров Николай Владимирович

1067. Ильюхов Алексей Николаевич

1068. Горленко Ольга Васильевна

акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, г. Новосибирск

1069. Ворошило Оксана Валериевна

Норильск родильный дом анестезиолог-реаниматолог

1070. Кашина Дарья Николаевна

Педиатр, Лор врач,зав.поликлиникой, Хабаровский край, пос. Солнечный.

1071. КРУГЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МУЗ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 Г,ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛ.ТЕРАПИЯ

1072. Кутафина Ольга Васильевна

психиатр, г. Находка, Приморский край

1073. Демин Дмитрий Борисович

хирург, д.м.н., Оренбург

1074. Баранов Алексей Александрович

1075. Кривин Александр Павлович

1076. Сидоров Сергей Алексеевич

1077. Кондратьева Ольга Дмитриевна

Невролог. г. Магнитогорск. ООО"Невролог"

1078. Алашеев Андрей Марисович

врач-невролог, к.м.н., Екатеринбург

1079. Горбунов Николай Егорович

Кардиолог,ФД. Г. Набережные Челны

1080. Талецкий Александр Владимирович

врач хирург Томмская область ФГБУЗ КБ 81 г. Северск

1081. Комоза Валентин Александрович

хирург — онколог, г.Брянск, Брянский областной онкологический диспансер.

1082. Мартынов Михаил Михайлович

1083. Бережнова Светлана Николаевна

врач анестезиолог-реаниматолог, г. Оренбург,МБУЗ ГКИБ

1084. Толокнова Елена Сергеевна

врач — педиатр, Владимирская обл.,г. Собинка. ГБУЗ ВО Собинская ЦРБ.

1085. Кравцов Игорь Борисович

Уролог, онколог. Москва.

1086. Горбачевский Вячеслав Геннадьевич

Детский хирург, р.п.Чаны Новосибирская обл. Детский санаторий "Озеро Карачи"

1087. Перерва Олег Викторович

хирург-эндоскопист Владивосток ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА

1088. Рыбасов Павел Иванович

хирург, Москва, ГКБ № 51

1089. Сабодаж Анастасия Анатольевна

1090. Антипов Игорь Геннадьевич

хирург, Москва, ГКБ № 51

1091. Пчелинцев Евгений Викторович

1092. БАБАГУЛЯН НИНА ВАЛЕНТИНОВНА

1093. ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ

ФТИЗИАТР,ГБУЗ ПКПД ВЛАДИВОСТОК

1094. Максименко Николай Николаевич

Сосудистая хирургия, г.Краснодар, НУЗ ОКБ на ст. Краснодар ОАО РЖД

1095. Рагозин Антон Константинович

Эндокринолог, Москва, к.м.н., доцент кафедры эндокринологии и диабетологии ФУВ РНИМУ им. Н.И. Пирогова, РНЦХ им. академика Б.И. Петровского

1096. Матвеев Юрий Петрович

1097. Афанасьева Дарья Львовна

1098. Буря Сергей Анатольевич

1099. Рыжова Юлия Владимировна

1100. Морозов Николай Вячеславович

уролог, Москва, ГКБ

1101. Боровиков Игорь Олегович

акушер-гинеколог, Краснодар, канд. мед. наук

1102. Лесков Иван Васильевич

Отоларинголог, Москва, сеть клиник Лечу.Ру

1103. Барбашина Александра Анатольевна

1104. Емешин Константин Николаевич

кандидат медицинских наук, организатор здравоохранения, Барнаул

1105. Исмаилов Георгий Иса-Оглы

1106. Смирнова Любовь Васильевна

эндокринолог, г. Санкт-Петербург

1107. Дербенев Валентин Аркадьевич

Хируг, Д.М.Н. Профессор Москва, Руководитель клинического отдела

1108. Минайчева Наталья Евгеньевна

1109. агеев владислав евгенбевич

1110. КИПРИЯНОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

1111. Грищенко Сергей Васильевич

зав.отделением неотложной помощи,Владивосток

1112. Семенов Сергей Вадимович

Оторинолярингология, сурдология. Москва. ООО"Акустик"

1113. Кузоватова Елена Ефимовна

инфекционист, к.м.н., магистр общественного здравоохранения, Нижний Новгород

1114. Мезенцева Наталья Александровна

Екатеринбург, Врач общей практики

1115. Севостьянов Владислав Константинович

педиатрия, г. Томск.

1116. Белоглазов Анатолий Иванович

1117. Семенов Валерий Васильевич

1118. Мякишев Андрей Александрович

Дерматовенеролог г.Вятские Поляны

1119. АКУЛОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА

ГОРОД САМАРА , уролог

1120. Кузьмин Александр Николаевич, врач клинической лабораторной диагностики, Московская область.

1121. Забелин Максим Васильевич

хирург г. Москва дмн ГИУВ МО РФ

1122. Олюнин Эдуард Анатольевич

врач скорой медицинской помощи,г.Вятские Поляны, Кировская область.

1123. Селезнева Наталья Александровна

1124. Балугов Гаджи-Мурад Магомедрасулович

1125. Гах Маргарита Александровна

1126. Спицын Павел Иванович

главный врач Екатеринбург

1127. Новиков Олег Владимирович

врач-организатор, СЦ "Живой звук" , Екатеринбург

1128. Демидов Дмитрий Анатольевич

Хирург, г.Онега, Архангельская область, ЦРБ.

1129. Пономарёва татьяна Матвеевна

Терапевт, г. Старый Оскол, Белгородской обл МБУЗ "Городская больница №1"

1130. Беспалов Андрей Григорьевич

Врач функциональной диагностики, г. Барнаул, к.м.н., доцент, Поликлиника АГМУ

1131. Кирячков Юрий Юрьевич

Анестезиолог, д.м.н. Москва

1132. Каинов Олег Карпович

Стоматолог, Ейск, ООО "Альвеола"

1133. Руссин Александр Сергеевич

анестезиолог-реаниматолог. Заведующий отделением. СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Санкт-петербург

1134. Велигуров Олег Иванович

1135. Розентул Игорь Григорьевич

1136. Кацман Олег Борисович

1137. Трухно Анжелика Адамовна

1138. Слонова Елена Валерьевна

1139. Носков Николай Николаевич

врач-эпидемиолог гВоронеж,МБУЗ "Городская больница №4"

1140. Митяшина Мария Владимировна

Невролог, город Екатеринбург

1141. ивченко анна викторовна

скорая медицинская помощь, ростов-на-дону

1142. Веселова Юлия Валерьевна Смоленск эндокринолог

1143. БОГУШ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ

ОФТАЛЬМОЛОГ, НОВОСИБИРСК, КМН

1144. Дюкарева Ольга Борисовна

Санкт-Петербург,ФГБУ ФЦ СКЭ им.В.А.Алмазова,врач КЛД

1145. Золотарев Игорь Виталиевич

Врач скорой медицинской помощи,Москва

1146. Лесных Зоя Ивановна

кардиолог, зав. Центром восстановительной медицины, г. Астрахань

1147. Анфимов Сергей Анатольевич

1148. Мамедов Мурад Мамедович

врач скорой помощи г.Дербент

1149. Валиуллин Ильяс Наильевич

г.Казань, ОАО "АВА-Казань", ГБУЗ 16 ГБ, хирург, эндоскопист, врач-УЗИ

1150. Митяшина Любовь Витальевна

Педиатр, город Екатеринбург

1151. Логинов Сергей Владимирович

Хирург, Москва, ГКБ им. С.П. Боткина

1152. Боголюбова Марина Алексеевна

Педиатр, г. Омск, БУЗОО ДГП №8

1153. Галкина Екатерина Михайловна

Дерматовенеролог, г. Саратов

1154. Кириллов Антон Михайлович

Кардиолог, аспирант, г. Челябинск

1155. Карев Александр Петрович

врач-терапевт, Московская область,к.м.н. частная клиника

1156. Нечаев Илья Андреевич

трансфузиолог, г. Москва

1157. Сидельников Алексей Аркадьевич

Травматолог, г. Биробиджан

1158. Бельский Владислав Александрович

Анестезиолог-реаниматолог, Нижний Новгород, ПОМЦ

1159. Крапчетова Елена Николаевна

терапевт. г.Томск. МБЛПУ "Больница №2"

1160. Загаров Андрей Владимирович

1161. Серова Марина Викторовна

1162. Чочиев Гурам Михайлович

1163. Богданов Сергей Викторович

Организатор здравоохранения, г. Барнаул, ООО КДЦ "Добрый доктор", главный врач.

1164. Розенко Андрей Дмитриевич

1165. ГУСЕВ Игорь Геннадиевич

Терапия, кардиология г. Бежецк Тверской области Центральная Районная Больница

1166. Павлова Маргарита Кадыровна

г.Туймазы, ЦРБ, педиатр

1167. Канаев Юрий Николаевич

хирург. г. Ульяновск, ГУЗ "ЦГКБ г. Ульяновска"

1168. Бутылина Валентина Михайловна

клиническая лабораторная диагностика

1169. Пылинская Елена Владимировна

Организация здравоохранения, г.Абакан

1170. Горбачёв Дмитрий Степанович

1171. Шуляк Николай Анатольевич

Стоматолог-хирург-терапевт, филиал №4 ФГУ "1586 ОВКГ МВО" МО РФ (г.Смоленск)

1172. Кудряшова Людмила Вениаминовна

Терапевт Корсакоской ЦРБ

1173. Акимова Наталья Сергеевна

терапевт, Мурманск, ГОАУЗ "ЦВМ" , МГКБСМП

1174. Протасов Евгений Юрьевич

врач-травматолог-ортопед, г. Томск, к.м.н, больница скорой помощи

1175. Гончар Владимир Владимирович

к.м.н., стоматолог, Хабаровск

1176. Антипов Александр Геннадьевич

Врач Эндоскопист, врач высшей категории, г. Москва

1177. Калмыкова Зарема Леоновна,

терапевт, эндокринолог,г. Ростов-на-Дону, к.м.н.

1178. Куандыков Алексей Анатольевич

врач скорой медицинской помощи помощи, г. Ухта

1179. Письменная Татьяна Владимировна

Гинеколог, Каменоломни ЦРБ

1180. Соколов Александр Леонидович

1181. Кузин Михаил Николаевич

1182. Еременко Ольга Алексеевна

Студент, Первый МГМУ им. И. М. Сеченова

1183. Нефедов Валерий Федорович

Врач-эндоскопист г.Москва, поликлиника №178 (Диагностический центр №3)

1184. Баулина Екатерина Анатольевна

Хирург, КМН, г.Москва

1185. Перкис Наталья Александровна

врач КДЛ, Одинцово

1186. Вигель Тамара Викторовна

врач-профпатолог, г. Саяногорск, "РУСАЛ МЦ"

1187. Лунева Елена Александровна

Терапевт, Врач-УЗИ г.Липецк

1188. Петурова Валентина Васильевна

1189. Батрутдинов Руслан Тагирович

Уролог, СПб ДГБ N 2

1190. Трунич Василий Анатольевич

1191. Винокур Леонид Иосифович

ак-гинеколог Чебоксары к.м.н. роддом №5

1192. Шалашов Андрей Геннадьевич

1193. Андреева Анна Николаевна

Врач–психиатр, г. Мегион ХМАО–Югра

1194. Коваль Александр Леонидович

1195. Васильева Светлана Георгиевна

1196. Петров Дмитрий Владимирович

Врач-уролог, г.Екатеринбург, к.м.н., МАУ ГКБ №40

1197. Петров Дмитрий Владимирович

Врач-уролог, г.Екатеринбург, к.м.н. МАУ ГКБ №40

1198. Захаров Игорь Фёдорович

онколог, зав.отделением г.Архангельск Архангельский клинический онкологический диспансер

1199. Сокол Виктор Иванович

Реаниматолог.Врач скорой и неотложной помощи Петропавловск-Камчатский

1200. Кутукова Елена Владимировна

инфекционные болезни, педиатрия. Архангельск. АГМА. ГБУЗ АО АГКБ №4

1201. Циркин Георгий Максимович г

невролог, г. Новосибирск

1202. Полякова Юлия Васильевна

ревматолог, Волгоград, ФГБУ "НИИ КиЭР" РАМН

1203. Бродский Михаил Сергеевич

терапевт, к.м.н., РНИМУ им. Пирогова

1204. Ноговицына Татьяна Николаевна

врач общей практики г. Кандалакша

1205. Бастрикова Наталья Владимировна

врач — терапевт, город Асино Томской области

1206. Гололобов Дмитрий Николаевич

1207. Романова Жанна Валерьевна

1208. Карпов Алексей Георгиевич

Врач-инфекционист, г. Когалым, Тюменская обл., ХМАО-Югра

1209. Вапничный Владимир Владимирович

терапевт, магистр-медицины, Киев, Украина

1210. Черкашина Оксана Владимировна

1211. Бушков Владимир Борисович

врач-хирург, Подольск(М.О.) ПГКБ

1212. Хоруженко Пётр Анатольевич

врач клинической лабораторной диагностики(цитолог),Новочеркасск,онкодиспансер.

1213. Варкентин Игорь Петрович

Врач анестезиолог-реаниматолог.Свердловская область.Шалинская ЦГБ.

1214. Мирза Владимир Борисович

рефлексодерапевт,спорт врач г. Москва

1215. Баулин Владимир Анатольевич

Хирург, Пенза, ПИУВ

1216. Дудина Ирина Юрьевна

1217. Семенова Нина Геннадиевна

1218. Зарубин Андрей Ефремович

анестезиолог-реаниматолог, г. Нягань, ХМАО, Тюменской области. Няганская окружная больница.

1219. Цветкова Людмила Вячеславовна

дерматологвенеролог,ЧР г.Канаш, кожвен. диспансер

1220. Шабалин Александр Владимирович

Нижний Новгород врач УЗИ

1221. Кулешова Ирина Александровна

Врач-кардиолог кардиологической бригады МБУЗ "Станция скорой медицинской помощи" города Норильска Красноярского края

1222. Кадиева Елена Геннадьевна

Педиатрия, город Миллерово, частный врач

1223. Щабалин Игорь Владимирович

Нижний Новгород. Нижегородская областная детская клиническая больница. Зав. отделением УЗД.

1224. ковальская ирина николаевна г.гуково мбуз цгб

1225. Хафизова Флюра Мазгатовна

врач дермато-венеролог, врач высшей категории, Стерлитамак, ГБУЗ РБ ГБ №5

1226. Леготин Юрий Викторович

1227. Морозова Татьяна Игоревна

врач — кардиолог, кандидат мед. наук. Краснодар

1228. Лаврищев Александр Александрович

Терапевт, Томск, СибГМУ

1229. Емельянов Дмитрий Андреевич

клинический ординатор,ДВГМУ, Хабаровск

1230. Мельникова Светлана Григорьевна

терапевт, город Омск, врач высшей категории, ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

1231. Голубовский Владимир Григорьевич

г.Староуткинск, доктор,организация здравоохранения

1232. Сафронова Елена Викторовна

врач-бактериолог, г.Липецк, Центр бактериологических исследований МУЗ "Городская поликлиника №4"

1233. Сергеев Александр Юрьевич

анестезиолог-реаниматолог, Красноярский край

1234. Подтынных Евгений Викторович

1235. Руденков Игорь Васильевич

1236. Трубицына Наталья Станиславовна

Врач-терапевт, Челябинская обл., г.Сатка

1237. Серебряков Андрей Борисович врач стоматолог МБУЗПетровская РБ 3 НароФоминский район Московской области

1238. Смирнова Светлана Викторовна

акушер-гинеколог, врач УЗД

1239. Зоненшайн Татьяна Павловна

педиатр-инфекционист вышей категории. Зав.отделением ИКБ № 1г.Москва

1240. Нагорнов Алексей Владимирович

врач хирург, г.Волгоград, МУЗ ГКБ СМП №25

1241. Килина Юлия Юрьевна

врач скорой помощи,Новосибирск

1242. Батршин Ильгиз Тимергадиевич

Травматолог-ортопед, Нижневартовск, к.м.н.

1243. Кокоталкин Александр Анатольевич

хирург. Ноябрьск ЯНАО

1244. Соколова Елена Васильевна

инфекционист, Челябинск Городская клиническая поликлиника № 5

1245. Пискарева Лариса Николаевна

Врач функциональной диагностики, Нижний Новгород, Нижегородская областная детская больница

1246. Шкумаев Ярослав Владимирович

терапевт Санкт-Петербург поликлиника 88

1247. Флидер Михаил Владимирович

1248. Волостников Евгений Васильевич

Врач-хирург, г . Ставрополь, кандидат медицинских наук, МБУЗ "2-я городская клиническая больница", г. Ставрополь

1249. Мухтаров Шамиль Магомедович

1250. Тотушев Ибрагим Гаджиевич

Хирург-стоматолог, Москва, ГП№ 183

1251. Ламден Юлия Адольфовна

Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, Врач ЛФК и спорт. мед.,к.м.н., СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова

1252. Моисеенко Дмитрий Александрович

Врач общей практики, Ростов-на-Дону

1253. Дворников Алексей Владимирович

1254. Рудагина Наталья Борисовна

1255. Троицкая Марина Николаевна

врач КДЛ,Большесельская ЦРБ Большое село, Ярославской обл.

1256. Бирман Михаил Израилевич

врач функциональной и ультразвуковой диагностики. Москва

1257. Каряев Александр Николаевич

Врач Травматолог-ортопед, Городская больница №2 г.Орска, Оренбургской обл.

1258. Ветров Александр Борисович

терапевт участковый. Г. Иваново, поликлиника №8

1259. Семина Светлана Анатольевна

1260. Красилов Алексей Павлович

Врач ОВП , город Алапаевск Свердловской области, ГБУЗ СО Алапаевская ЦГБ

1261. Милова Елена Ивановна

1262. Азин Александр Владимирович

Заслуженный врач РФ, кардиолог, г.Москва.

1263. Пашина Инна Вячеславовна

невролог, гю Москва, специализированный дом ребенка № 9

1264. Форсиков Аркадий Олегович

Ставрополь, анестезиолог-реаниматолог, КМН, Засл. врач РФ, работающий пенсионер, ООО"Хирургическая клиника" г. Невинномысск

1265. Коровин Дмитрий Игоревич

нейрохирург г.Воронеж ГКБСМП № 10

1266. Дашков Александр Анатольевич

врач СМП г. Артёмовский Свердл. обл.

1267. Щавелева Юлия Николаевна

кардиолог, Тверская область,г.Конаково,ЦРБ

1268. Иванов Олег Владимирович

1269. Каверина Ирина Львовна

Врач УЗД г. Чехов Московской областид

1270. Плинер Аркадий Соломонович

1271. Ложенко Олег Борисович

1272. Малахов Руслан Андреевич

1273. Артюков Дмитрий Александрович

Санкт-Петербург, ГБУЗ ЛОКБ

1274. Золотов Юрий Викторович

Терапевт,г.Чермоз,МБМУ "Чермозская гор. больница"

1275. Нозик Жанна Михайловна

1276. Шевелева Людмила Петровна

онколог г.Волгоград, ГБУЗ "ВОКОД №1"

1277. Ермаков Алексей Вячеславович

психиатр, кандидат мед. наук, Н.Новгород, психобольница №2

1278. Грибовская Елена Валентиновна

Врач УЗИ,стаж 20 лет г. Петрозаводск, к.м.н., Роддом им. Гуткина К.А., зав. отделением УЗИ

1279. Багузов Валентин Васильевич

1280. Посвежинская Надежда Павловна

педиатр высшей квалификационной категории,частная практика

1281. Гарунов Загир Абдулмажитович

Главный невролог Управления здравоохранения г.Махачкала Республика Дагестан

1282. хирург, Бор, ГБУЗ НО Боррская ЦРБ

1283. трейстер лев владимирович

1284. Ахметьянов Рафис Фагимович

Ортопед-травматолог, Тюмень, дмн, ТГМА

1285. Попиков Алексей Викторович

Терапевт, г. Клин, Клинская городская больница

1286. Леонтьев Сергей Борисович

неврология ,Ленинградская область , МБУЗ "ТРБ"

1287. Терещук Евгения Александровна

кардиолог, г.Москва, к.м.н.

1288. Мясников Александр Вадимович

врач-хирург, город Заречный Пензенской области МСЧ № 55

1289. Ершова Людмила Ивановна

нейрохирург, г.Ковров, ГБУЗ ВО "ЦГБ"

1290. Завражнова Лилия Анатольевна

1291. степанова вера васильевна

психиатр-нарколог город кремёнки калужская область

1292. Иванова Людмила Георгиевна

Эндокринолог, г. Сочи

1293. Цуканова Альвина Борисовна

врач-ординатор анестезиолог-реаниматолог, г.Орел БУЗ ДОКБ

1294. Панкратов Виктор Константинович

врач скорой помощи ЦРБ г.Балашиха

1295. Антонова Наталья Александровна

Педиатр, г.Екатеринбург, МКУ ССМП.

1296. Решетов Василий Николаевич

1297. Клименкова Олеся Михайловна

психиатр г.Петрозаводск Республика Карелия

1298. Сабреков, Антон, Владимирович

Терапевт, Нижнекамск, ГАУЗ "НЦРМБ"

1299. Смолин Михаил Николаевич

1300. Красковец Игорь Михайлович

психиатр-нарколог, Москва, частная практика

1301. Баринова Екатерина Николаевна

1302. Качурин Геннадий Георгиевич

Ржев Тверской обл.,педиатр

1303. Жарикова Татьяна Валерьевна, инфекционист, г.Москва

1304. Николаева Любовь Александровна

Провизор, пенсионер, Воронеж

1305. Титов Александр Иванович

анестезиолог-реаниматолог, Приморский край

1306. Абоев Заур Александрович

уролог, кмн москва

1307. Водопьян Александр Валентинович

кардиолог Благовещенск, к.м.н.

1308. Рудько Ольга Игоревна

1309. козлитин евгений александрович

1310. Беляева Елена Владимировна

1311. Белова Анастасия Владимировна

1312. Якубович Светлана Леонидовна

Невролог, город Хабаровск

1313. Васильева Светлана Николаевна

Врач "Скорой помощи",г.Комсомольск-на-Амуре

1314. Коржов Пётр Васильевич

врач скорой помощи,г.Зеленогорск Красноярский край,КБ-42,ФМБА России

1315. Герасимец Евгений Алексеевич

Терапия, г.Благовещенск, АГМА

1316. Рябоконь Дмитрий Анатольевич

анестезиолог-реаниматолог г. Иркутск

1317. Есин Александр Александрович

начальник госпиталя (на пенсии), Миасс, Челябинская обл.

1318. Созонова Евгения Юрьевна

терапевт, г. Ханты-Мансийск, окружная клиническая больница

1319. Ибатулина Альфия Махмудовна

1320. Исламова Зульфия Зульфаровна

1321. Смирнов Алексей Анатольевич

хирург, к.м.н., г.Выборг

1322. Курбатов Александр Станиславович

Врач по общей гигиене ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологиии в Астраханской области в Камызякском и Приволжском районах"

1323. Ялоза Андрей Евгеньевич

Хирург г. Коркино МУЗ ЦГБ №1

1324. Семёнова Ольга Михайловна

1325. Рябинина Рльга Сергеевна

педиатр, Медынь Калужской области, ФКУ "ЗДП "Русичи" МВД России"

1326. Рассыпчук Фёдор Иванович

Оториноларинголог, Советск, частный врач

1327. Исаева Ирина Михайловна

Акушер-гинеколог, Заинск Республика Татарстан,ГАУЗ Заинская ЦРБ

1328. Руденко Светлана Игоревна

пульмонолог, г. Краснодар

1329. Липатов Лев Павлович

врач общей практики, 1 категория

1330. Бордуновский Сергей Викторович

1331. Цыплухина Елена Фаритовна

1333. Немцов Вадим Анатольевич рентгенолог,Вышний Волочёк

1334. Федосеенко Артем Владимирович

1335. Сепп Андрей Валентинович

1336. Дылинова Ольга Валерьевна

онколог ЯОКОБ, Ярославль

1337. Заремба Ольга Александровна

Терапевт,главный врач, г.Волгоград

1338. Коснырева Елена Николаевна

Психиатр-психотерапевт, Бийск, Психиатрическая больница.

1339. Кузнецов Алексей Сергеевич

1340. Макаров Владимир Васильевич

Хирург, пенсионер, Москва

1341. Боброва Наталия Алексеевна

Инфекционист, г. Пенза.

1342. Мизюрёв Юрий Петрович

МУЗ "ЦРБ Саратовского рйона", зав. отделением СМП

1343. Тюрин Владимир Николаевич

анестезиолог-реаниматолог г.Бокситогорск ЦРБ

1344. Шмырева Наталья Алексеевна

1345. Поликанов Виктор Петрович

врач скорой помощи.Бутурлиновка. Воронежской

1346. Козырев Владимир Константинович

Врач общей практики.г.ВЛАДИВОСТОК

1347. Тихонов Дмитрий Алексеевич

хирург, Киров (Вятка)

1348. Белан Дмитрий Андреевич

психиатр, психиатр-нарколог, г.Благовещенск Амурской обл. АОКБ, отделение нейрохирургии.

1349. Грюнберг Анна Геннадьевна

1350. Яковлев Александр Константинович

1351. Самарин Константин Владимирович

1352. Косков Эдвард Валерьевич

терапевт, Пермь, гл. редактор медицинского журнала

1353. Алиева Мадина Ходжаевна

Кардиолог, в прошлом — анестезиолог- реаниматолог, член ESC , International Associate member of ACC, Махачкала

1354. лаптева татьяна вениаминовна

1355. Карева Мария Андреевна

1356. Фоменко Маргарита Геннадьевна

1357. Гаврилов Дмитрий Александрович

Неврология, мануальная медицина,Североморск.

1358. Бубнов Александр Михайлович

Уже не врач СПб,анестезиолог-реаниматолог,бывший завотд ан-реан ГКБ№7 Пермь

1359. Сельмаева Наталия Александровна

Зам.гл.врача по поликлинической работе г.Ижевск

1360. Миронович Татьяна Юрьевна

Комсомольск-на-Амуре участковый терапевт,стаж 40лет

1361. Ильин Юрий Васильевич

врач общей практики, анестезиолог реаниматолог, е. Биробиджан, ЕАО

1362. Вешкурцев Владислав Владимирович

Уролог, ОАО МСЧ "Нефтяник", г. Тюмень

1363. Проистин Вячеслав Петрович

Фтизиатр, Воронежская обл.

1364. Семенькова Ольга Викторовна

1365. Сельская Юлия Викторовна

Отоптано ларинголог, кмн, врач высшей категории, Москва

1366. Комарова Наталья Владимировна

медсестра. г.Красноуральск Свердловской обл.

1367. нижегородцева татьяна

1368. Голубев Александр Викторович

1369. Борукаев Вячеслав Муратович

Психиатр,зав. отделением,г. Воркута, ГБУЗ РК "ВПБ"

1370. Борукаева Елена Муратовна

Психиатр, г.Воркута, ГБУЗ РК "ВПБ"

1371. Сперанская Светлана Самигульевна

педиатр,Екатеринбург,врач высш.категории,стаж 25 лет

1372. Емельянов Владимир Николаевич, врач-стоматолог,Ульяновская область.

стоматология,НУЗ "Узловая поликлиника на ст.Инза" ОАО "РЖД"

1373. Ломакин Владимир Александрович

Терапевт, Ярославская область, Некрасовский район

1374. Черников Николай Олегович

хирург, Омск, БУЗОО ОГКБ№1

1375. БЕКЕТОВ ГЕРМАН ИВАНОВИЧ

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ г.МОСКВА

1376. Ласков Виталий Борисович

невролог, профессор, г. Курск

1377. Колесниченко Андрей Владимирович

Врач анестезиолог-реаниматолог, Санкт-Петербург, ВМедА им. С. М. Кирова

1378. Киряткова Галина Львовна

акушер-гинеколог, заместитель главного врача, г.Петрозаводск, родильный дом им.Гуткина.

1379. Лисин Александр Иванович

анестезиолог-реаниматолог, г. Чебоксары, БУ "РКБ" МЗ и СР ЧР

1380. Фролов Павел Анатольевич

врач психотерапевт, г. Хабаровск

1381. Салиенко Сергей Владимирович

врач-хирург, к.м.н., МСЧ №98 ФМБА России

1382. Криволапов Сергей Георгиевич

Врач-педиатр, ГБУЗ СК "КДКБ" г. Ставрополь

1383. Голик Ольга Геннадьевна

терапевт,врач-трансфузиолог, с.Богородское, МБУЗ "Районная больница №1" с.Богородское Хабаровский край, МБУЗ "Районная больница №1" с.Богородское

1384. Чиглинцев Александр Егорович

Врач-психотерапевт, Новосибирск, МБУЗ ГБ №3

1385. Белых Наталья Валерьевна

Врач функциональной диагностики, город Ангарск, детская больница №1

1386. Костылев Дмитрий Серафимович

1387. зотов евгений иванович

психиатр Ухта УПБ

1388. Стрекнёва Оксана Юрьевна

1389. Мацишина Елена Васильевна

хирург, город Свободный

1390. Петрова Ольга Георгиевна Петрова Ольга Георгиевна

Стоматолог,Иркутск,МБУЗ"Стоматологическая полмклиника №1"

1391. Зюзько Марина Владимировна

Невролог высшей категории,Благовещенск,МБУЗ "Городская клиническая больница"

1392. Зюзько Алексей Сергеевич

Хирург,к.м.н.,Благовещенск,МБУЗ "Городская клиническая больница"

1393. парфенов валентин александрович

врач общей практики,терапевт омская область

1394. Берко Андрей Леонидович

Врач дерматовенеролог,г.Валуйки,Белгородская обл.,Валуйская ЦРБ.

1395. Косточка Екатерина Михайловна

1396. Ветчинников Сергей Сергеевич

анестезиолог-реаниматолог, заведующий АРО г.Суворов Тульской области

1397. Берник Ярослав Константинович

1398. Коновалов Павел Андреевич.Акушер-гинеколог.Цимлянская ЦРБ Ростовская обл

1399. Лемеш Алексей Борисович

терапевт Санкт-Петербург кмн ГБУЗ "Городская поликлиника № 14"

1400. Дубровский Валерий Юрьевич

хирург Тамбовская обл.

1401. Дубровская Нина Евгеньевна

Акушер-гинеколог Тамбовская обл.

1402. Чекурова Галина Владимировна

врач лучевой диагностики, Москва

1403. Накрапас Ирина Григорьевна

педиатр, организатор здравоохранения, г.Павлоград, Украина, Центр первичной медико-санитарной помощи

1404. Шевченко Андрей Анатольевич

1405. Яворский Владимир Иванович

акушер-гинеколог высшей категории,г Суворов Тульской обл.

1406. Корхов Александр Георгиевич

Хирург, проктолог; Москва

1407. Львов Павел Александрович

акушер-гинеколог, г.Нововоронеж, Воронежская обл.

1408. Шишкие Алексей Игоревич

хирург, Кемеровская область

1409. Новиков Олег Анатольевич

педиатр, Москва, ГБУЗ Морозовская ДГКБ

1410. Яворский Владимир Иванович

акушер- гинеколог высшей категории, г Суворов Тульской обл.

1411. Пекунов Геннадий Викторович

врач-рентгенолог, Вологда,поликлиника N4

1412. Кицов Валентин Викторович

1413. Шибаева Инна Владимировна

педиатр,г. Королёв Московской области

1414. Конюхов Дмитрий Михайлович

Терапевт, Кировская область, Кумёнская ЦРБ

1415. Филимонов Игорь Леонидович

врач — рентгенолог Екатеринбург

Мурманск сердечно-сосудистый хирург

1417. Голиков Владислав Евгеньевич

анестезиолог-реаниматолог,высшей категории, стаж 35 лет,к.м.н.,организация здравоохранения, высшая категория,главный врач ГБУЗ"ЦМПиР КО", Калининград

1418. Третьякова Татьяна Романовна

Кардиолог, Москва, Городская поликлиника 174

1419. Жадин Павел Михайлович

Терапия, Гастроэнтерология; Москва

1420. Ревина Наталья Евгеньевна

врач скорой помощи,Великий Новгород,к.м.н.ссмп

1421. Лукашевич Николай Владимирович

Невролог, г.Ростов-на-Дону,поликлиника 11

1422. Землянский Александр Александрович

Заведующий травматологическим отделением МБУЗ Городская больница №2 г. Петропавловск-Камчатский

1423. Аббасов Эдер Тагирович

1424. Абашева Мария Сергеевна

Офтальмолог. УР г.Глазов МБУЗ "Глазовская ЦРБ"

1425. Коробцев Владимир Анатольевич

Стоматолог, хирург-стоматолог, ортодонт,ортопед. Г.Краснодар

1426. Починков Сергей Васильевич

Стоматолог,Владивисток Стом. клиника "Никодент"

1427. Позднякова Дарья Владимировна

врач-эндокринолог, г.Хабаровск, КГБУЗ "Клинико-диагностический центр"

1428. Лаврентьев Павел Вячеславович

1429. Никитин Виталий Александрович

1430. Яковлев Андрей Александрович

1431. Раньшикова Валентина Егоровна

1432. Журавлев Николай Викторович

1433. Морис Михаил Сергеевич

Врач скорой медицинской помощи, г. Новосибирск МКУЗ ССМП центральная подстанция

1434. Лукьянёнок Павел Иванович

Томск, НИИ кардиологии, СНС, врач кардиолог, зав лаб МРТ

1435. Лукьянёнок Павел Иванович

Томск, НИИ кардиологии, СНС, врач кардиолог, зав лаб МРТ

1436. Митрохин Анатолий Андреевич

Город Москва, врач хирург

1437. Колесников Евгений Владиславович

Анестезиолог-реаниматолог, Челябинск, ОКБ №3.

1438. Страздин Игорь Витальевич

1439. Пасынков Константин Юрьевич

уролог, Омск, БУЗОО ГБ№9

1440. Егоров Денис Игоревич

врач травматолог, юрист, Иркутск, ООО "Линия жизни"

1441. Руденко Виктор Викторович

1442. Картоева Зухра Юсуповна

1443. Семенов Вячеслав Дмитриевич

Хирург. Город Новосибирск.

1444. Катасонова Анна Васильевна

Аллерголог иммунолог, Владивосток

1445. Конькова Лариса Николаевна

ЛОР, Алматы, мед.центр "КазМед"

1446. Никитина татьяна валентиновна

педиатр,Рыбинск Ярославская область,детская поликлиника№2

1447. Абсатарова Елена Владимировна

ВОП, Старый Оскол

1448. Быстров Сергей Викторович

1449. Ипатьев Евгений Евгеньевич

1450. Востряков Максим Анатольевич

травматолог-ортопед г. Волгодонск

1451. Сафронова Нина Алексеевна

врач психиатр — нарколог Абакан Наркодиспансер

1452. Фатуллаева Екатерина Михайловна

аллерголог-иммунолог, терапевт г. Тихорецк

1453. Коган Ольга Ильинична

1454. Гридин Алексей Валерьевич

1455. Зеленовская Лилия Кимметовна

терапевт, врач УЗИ диагностики,город Набережные Челны РТ,городская поликлиника №3

1456. Ястребов Дмитрий Анатольевич

Анестезиолог-реаниматолог, Петровск, Саратовская обл.

1457. Миночкин Павел Иванович

Педиатр, Челябинск, доцент, ЧелГМА

1458. Марынич Олег Александрович

Психиатр-нарколог, Москва, ГКУЗ МО ЦКПБ

1459. Сывороткин Дмитрий Николаевич

хирург, Тамбовская область

1460. Кузьминская Ирина Анатольевна

терапевт, ЗАТО Сибирский Алтайский край

1461. Мухортов Александр Викторович

Хирург, ГБУЗ СО "Шалинская ЦГБ", Свердловская область

1462. Лазарев Сергей Владимирович

терапевт, исполнительный директор СРО НП "Объединение частных медицинских клиник и центров"

1463. Наумов Сергей Анатольевич

хирург г. Самара СОКБ им. М.И. Калинина

1464. Корначев Алексей Львович

рентгенолог, к.м.н. Москва

1465. Валенцова Татьяна Ивановна

врач общей практики,Омская область

1466. Тулебаева Куляш Базарбековна

врач-терапевт 1-ой категории,Ленинградская область

1467. Маликов Кирилл Николаевич

врач-терапевт, Г.СПБ, ГБ № 40

1468. Модин Сергей Валерьевич

МБУЗ «Приморско-Ахтарская центральная районная больница им. Кравченко Н.Г.» Краснодарский край зам.гл.врача по медицинской части

1469. Двуреченская Марина Васильевна, Амурская область, акушер- гинеколог

1470. Боцмановский Юрий Николаевич

1471. Скобкарев Валерий Витальевич

1472. Россихин Пётр Петрович

1473. Пушин Николай Васильевич

1474. Бородин Алексей Анатольевич

оториноларинголог, г. Москва

1475. Аникеев Виктор Ильич

хирург,травматолог-ортопед;г.Ершов Саратовской, ЦРБ

1476. Гурьев Эдуард Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики, казань, доктор медицинских наук, клиника ООО ЛМС "Будь здоров"

1477. Лебедева Мария Владимировна

1478. Гридин Валерий Викторович

1479. Фомин Артём Олегович

1480. Буховец Ирина Ивановна

1481. Родина Галина Ильинична

Терапевт, Волгоградская обл,Котовский район, Котовская ЦРБ,Купцовская участковая больница

1482. Смирнова Наталья Александровна

1483. Демичев Сергей Викторович

Врач общей практики, пульмонолог, г. Москва

1484. Борисов Александр Сергеевич

Сердечно-сосудистый хирург, Москва

1485. Тоньшин Алексей Васильевич

анестезиолог, Великий Новгород, областная больница

1486. Иллек Ян Юрьевич

педиатр, Киров, д.м.н., профессор, Кировская ГМА

1487. Дыба Владимир Николаевич

1 категория общая хирургия (13 лет), гнойная хирургия 5 лет. Проктология, высшая категория 30 лет. Ставрополь, МБУЗ 2 МКБ, отделение колопроктологии.

1488. Резник Сергей Маркович

1489. Черных Светлана Романовна

Невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт. г. Новороссийск

1490. Шорников Сергей Борисович

Кардиолог, Москва, 1МГМУ

1491. Зильберман Татьяна Николаевна

акушер-гинеколог Обнинск ФГБУЗ КБ№8 ФМБА России

1492. Воробьёва Лариса Михайловна акушер-гинеколог

1493. мазаева татьяна валерьевна

врач-педиатр. детская поликлиника №8 г.Ижевск

1494. Анисимова Инга Викторовна

1495. Черенков Сергей Александрович

Самарская обл. г.Новокуйбышевск. Скорая медицинская помощь, врач.

1496. Гут Наталья Николаевна

1497. Лисейчева Елена Александровна

1498. Тишкина Лидия Алексеевна

Терапевт, Северск, КБ-81.

1499. Лебедева Мария Владимировна

г.Томск врач УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

1500. Виноградов Николай Владимирович

травматолог-ортопед, г. Санкт-Петербург

1501. Ермаков Дмитрий Федорович

врач хирург-колопроктолог, к.м.н., городская поликлиника №104, частные клиники.

1502. Куликова Екатерина Юрьевна

анестезиолог, г. Великий Новгород, областная больница

1503. тихомиров александр александрович

невролог, тольятти, ооо мц семейный врач

1504. Борисова Жанна Игоревна

1505. Фокина Вероника Константиновна

кардиолог, г.Ессентуки, Ставропольский край, МБУЗ ЕЦГБ

1506. Волков Дмитрий Владимирович

Хирург, Оренбург, к.м.н., ОрГМА

1507. Рахматуллина Расима Гайяровна

1508. Макаревич Валерий Викторович

Оториноларинголог,Заводоуковск Тюменской области, ОБ№12.

1509. Перова Наталья Николаевна

Клинический фармаколог, Воронеж

1510. Королёв Алексей Владимирович

1511. Борисов Михаил Анатольевич

1512. Логвинов Олег Станиславович

1513. Маслова Елена Михайловна

врач-педиатр, г.Апшеронск, Краснодарский кр, МБУЗ "ЦРБ Апшеронского района"

1514. Бочаров Олег Захарович

невролог, г. Челябинск

1515. Кузьмицкая Екатерина Владимировна

акушер-гинеколог, Ростов-на-Дону, аспирант

1516. Прусакова Жанна Борисовна

1517. Фомин Андрей Александрович

Врач терапевт, г.Уфа

1518. Кобозев Юрий Алексеевич

1519. Рак Валерий Васильевич

уролог,город Клинцы Брянской области,Клинцовская МУЗ ЦГБ

1520. Христенко Любовь Павловна

эндокринолог, г.Рыбинск ГУЗ ЯО городская поликлиника№2

1521. Драган Елена Сергеевна

1522. Белоусов Вячеслав Борисович

невролог, г.Майкоп, Майкопская городская больница

1523. Коннова Екатерина Владимировна

Кардиолог, г. Протвино, МБЛПУ ПГБ

1524. Зиновьев Павел Александрович

Мануальный терапевт,г.Можга,Частная практика

1525. Филиппова Галина Евгеньевна

1526. Шумбасова Анна Николаевна

врач терапевт г.Санкт-Петербург .

1527. Климова Ольга Геннадьевна

врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург

1528. Сукиасян Самвел Грантович

психиатр, докт.мед. маук, профессор, Стресс-Центр, Ереван, Армения (те же проблемы и в Армении)

1529. Павленко Наталья Александровна

1530. к.м.н. по патофизиологии ЯГМА Минасян Наталия Меружановна

1531. Смирнов Анатолий Евгеньевич

Врач-онколог, г. Тольятти, МБУЗ КБ №5

1532. Негадова, Мария Вячеславоана

хирург, Анна, Воронежская обл.

1533. Васюнькова Екатерина Ивановна

1534. Пономаренко Виталина Борисовна

Кардиолог, доктор медицинских наук, г. Москва

1535. Попов Александр Витальевич

1536. Цебровский Денис Николаевич.

Анестезиолог-реаниматолог.Областная больница г.Биробиджан ЕАО.

1537. Курамшин Расим Рашитович

Стоматолог, Красноярск, МБУЗ

1538. Сакулов Дастан Тайлакович

1539. Булыгин Олег Владимирович

1540. Зуева Екатерина Александровна

1541. Евгеньева Екатерина Олеговна

педиатр, детский кардиолог, Новочеркасск

1542. Кузьмин Андрей Александрович

Патанатом Чебоксары Республиканское патологоанатомическое бюро

1543. Сергеев Сергей Владимирович

Врач — рентгенолог, Москва

1544. Белоусов михаил Игоревич

невролог, г. Саратов, МУЗ ГКБ №9

1545. Базаревич Людмила Иосифовна

1546. Шишанов Александр Ильич

1547. Середа Сергей Валерьевич

терапевт. г. Приморско-Ахтарск

1548. Ковалёв Сергей Анатольевич

нейрохирург, кандидат медицинских наук, г.Белгород

1549. Виноградский Борис Викторович

Хирург, Кливленд, Огайо, США

1550. Дъяконов Николай Николаевич

Анестезиолог-реаниматолог. Екатеринбург. ОГУЗ СОКПБ

1551. Науменко Елена Петровна

врач ультразвуковой диагностики,г.Спасск-Дальний,Приморский край

1552. Власов Владимир Иванович

челюстно-лицевой хирург,д.м.н., Москва

1553. Cтрелкова Вера Анатольевна

врач функциональной диагностики,Псков

1554. Зайцев Михаил Юрьевич

1555. Хабибулин Булат Равильевич

1556. Гладких Эльвира Ивановна

1557. Демидов Евгений Васильевич

1558. Шиленков Андрей Алексеевич

1559. Бабасинов Андрей Артемович

врач-рентгенолог, МБУЗ"Городская поликлиника №10"г.Ростова-на-Дону

1560. Исламкин Сергей Георгиевич

Анестезиолог-реаниматолог, г. Оренбург

1561. Голомазова Ксения Алексеевна

Провизор, г. Москва, кафедра биохимии РУДН

1562. Брылев Лев Вадимович

Невролог, кмн, Москва

1563. Евдокимова Марина Евгеньевна

1564. Мусин Ирик Рафаилович

врач высшей категории акушер-гинеколог ФГБУЗ МСЧ №100 ФМБА России г.Фокино Приморский край.

1565. Азиев Надир Сайпулахович

Терапевт г. Кизляр

1566. Коган Михаил Авраамович

врач-офтальмолог, МБУЗ Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 г. Оренбурга, отделение микрохирургии глаза

1567. Волкова Наталья Александровна

1568. Григорьева Лариса Юрьевна

Главный врач, Екатеринбург, ООО "12меридианов"

1569. кривчиков юрий михайлович

педиатр белгород городская детская бльница

1570. Аитов Курбан Аитович

Инфекционист, д.м.н., профессор,заслуженный врач РФ, Иркеутск, ИГМУ

1571. вельмакина валентина викторовна

Усть-Илимск МБУЗУИЦГБ врач-терапевт

1572. Зыкина Инна Леонидовна

детский невролог, Москва

1573. Шабаева Елизавета Александровна

врач КЛД, Саратов

1574. Калита Анастасия Александровна

врач общей практики, Хабаровск

1575. Прокофьев Николай Григорьевич

Рентгенолог, Вадинск,Пензенская обл.

1576. Мартынко Владимир Леонидович

1577. Стебловская Оксана Григорьевна

Анестезиолог-реаниматолог, Волгоградская обл., г. Фролово, МБУЗ «Фроловская ЦРБ»

1578. Акимов Сергей Иванович

1579. Куликов Александр Иванович

Хирург, ст. Кущёвская, Краснодарского края, МБУЗ "Кущёвская ЦРБ"

1580. Овчаров Павел Альбертович

врач УЗД, г. Дальнереченск, Приморского края

1581. Мирошниченко Борис Евгеньевич

анестезиология-реаниматология, Волгоград, ГБУЗ "ВОККЦ"

1582. Петрунин Андрей Алексеевич

Хирург, к.м.н., г.Заречный ФГБУЗ МСЧ-59 ФМБА России

1583. Южакова Ольга Гурьевна.

1584. Левченко Александр Евгеньевич

1585. Минеева Марина Михайловна

1586. Виноградская Ольга Игоревна

Эндокринолог, Москва, МСЧ N95 ФМБА России

1587. Сотников Илья Владимирович

1588. Габриэлов Илья Борисович

1589. Чугунов Игорь Сергеевич

Москва, детский эндокринолог

1590. Царегородцев Константин Сергеевич

1591. Кравченко Андрей Александрович

терапевт,г.Березники,Пермский край, ИП

1592. Нестеров Артем Олегович

Хирург, Москва, ГНИЦ профилактической медицины.

1593. Вознюк Лейсан Ирековна

врач-инфекционист, Казань, 17 поликлиника, 1 детская городская больница

1594. Новичихина Ирина Анатольевна

кардиолог,Москва,к.м.н. врач высшей категории

1595. Троякова Валентина Алексеевна

Терапевт, г. Абакан

1596. Фёдорова Наталья Фёдоровна

Врач терапевт участковый,город Кемерово,МБУЗ КП № 5,Ленина пр,107

1597. Тищенко Евгений Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог. г.Тында Амурская обл

1598. Михалевская Людмила Владимировна

Педиатр, г.Благовещенск, 2-я детская поликлиника.

1599. Огай Сергей Викторович

Анестезиолог, Балашиха,к.м.н.,заслуженный врач РФ

1600. ОЛЕНКО АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ

АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ, САРАТОВ. МУЗ ГКБ №9,ОАИР

1601. Скачкова Татьяна Павловна

1602. Забазнова Елена Юрьевна

Эндокринолог, Волгоград, ГБУЗ ВОКБ №1

1603. Родионов Антон Владимирович

кардиолог, к.м.н., Москва

1604. Рыжков Иван Александрович

1605. Мещеряков Валерий Алексеевич

1606. Кожевников Дмитрий Олегович

1607. КОДЗАЕВ ЭРИК ХАЗБИЕВИЧ

1608. Князьков Сергей Владимирович

кардиолог, г.Краснотурьинск Свердловской области, ГБУЗ СО КГБ №1

1609. Холодов Дмитрий Владимирович

Акушер-гинеколог, Нижний Новгород

1610. Кириенко Татьяна Анатольевна

Кардиолог, ревматолог, Нижний Тагил, ЦГБ №1

1611. Леонова Татьяна Валентиновна

неонатолог, город Новосибирск

1612. Лапшин Владимир Николаевич

г. Тольятти, Невролог

1613. ПОТАПОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

стоматолог высшей категории Тюменская область частная практика

1614. Ушанев Анатолий Митрофанович

Врач эндоскопист. г. Славгород алтайский край. КГБУЗ Славгородская ЦРБ

1615. Дашков Сергей Александрович

Тверь, кардиолог, областная клиническая больница, отделение неотложной кардиологии

1616. Крендиков Валентин Викторович

травматология-ортопедия, Ярославль, ГУЗ ЯО КБ СМП им. Н.В.Соловьева

1617. Исмукова Наталья Георгиевна

1618. Соколовский Николай Сергеевич

Студент 6 курса ТюмГМА, Тюмень

1619. Титов Максим Николаевич

Общий хирург,г.Киреевск, ГУЗ "Киреевская ЦРБ"

1620. Беляков Дмитрий Валентинович.

Фельдшер 03, Москва

1621. Оленченко Нина Сергеевна

невролог.г.Москва. центр семейной медицины

1622. Одновалов Валерий Владимирович

патологоанатом, г. Саратов,к.м.н.

1623. Белых Геннадий Наириевич

1624. Володий Николай Григорьевич

лечебное дело,организатор военного здравоохранения

1625. Половинкина Анастасия Анатольевна

Хирург, Свердловская обл., Новоуральск,ФГБУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России

1626. Ячменева Наталья Николаевна

Врач скорой медицинской помощи, г.Челябинск

1627. Лигостаев Григорий Анатольевич

Спасатель, водолазный фельдшер. Челябинская городская служба спасения

1628. Спорова Ольга Евгеньевна

врач-кардиолог, к.м.н., г. Волгоград, МУЗ ГКБ №3

1629. Сыченов Дмитрий Юрьевич

травматология и ортопедия, г. Влологда, городская больница № 1

1630. Дерябин Дмитрий Александрович

Сочувствующий генеральный директор

1631. Игуменщев Вячеслав Алексеевич

хирург, Челябинская область, г. Троицк

1632. Кудряков Олег Николаевич

1633. Тарасов Вадим Владимирович

психиатр, г. Курск

1634. Можарова Ирина Эдуардовна

1635. Васильева Нина Юрьевна, Москва, к.м.н.

1636. Воробьев Евгений Леонидович

психиатр,Конаково,врач высшей категории,ГБУЗ "Конаковская ЦРБ",психоневрологическое отделение

1637. Глотов Станислав Викторович

1638. Шуракова Анна Борисовна

врач МРТ (рентгенолог), к.м.н., МОСКВА

1639. Коротков Игорь Александрович

акушер-гинеколог, Саратовская область, высшая категория

1640. Дашкова Наталья Евгеньевна

врач общей практики, Санкт-Петербург

1641. Присяжная Зоя Степановна

Педиатрия,г. Луга Ленинградская область, МУЗ "Лужская ЦРБ"

1642. Ткаченко Илья Александрович

Студент, Краснодар, КубГМУ

1643. Зинуров Марат Раилевич

анестезиолог-реаниматолог, Нарьян-Мар, ГБУЗ НАО "НОБ"

1644. Петюшкин Вадим Георгиевич

1645. Тарасюк Тарас Игоревич

Хирург-гепатолог, Москва, к.м.н., ГКБ им. С.П.Боткина

1646. Лысенко Ирина Юрьевна

1647. Павлов Андрей Владимирович

Терапевт, кардиолог, организатор здравоохранения. Кисловодский военный санаторий, заместитель начальника санатория

1648. Иванова Ирина Викторовна

1649. Капитоненко Егор Григорьевич

хирургия, Санкт — Петербург

1650. Сабирзянов Рашит Файзрахманович

дерматовенеролог высшей категории, г.Березники Пермского края, ООО "Поликлиника Уралкалий-Мед"

1651. Колесников Александр Дмитриевич, гинеколог, к.м.н., высш.категория, стаж 20 лет, г. Чита

1652. Кнышова Вера Васильевна

1653. Собенников Василий Самуилович

Психиатрия, Иркутск, дмн, профессор,Иркутский государственный медицинский университет

1654. Сокольцова Ильмира Рустамовна

врач-хирург, г.Астрахань, ГБУЗ АО "Городская поликлиника №8" им.Н.И.Пирогова

1655. Качалов Сергей Николаевич

хирург, Хабаровск, доцент

1656. Килин Алексей Геннадьевич

1657. Горелик Игорь Эрнстович

Санкт Петербург, кандидат медицинских наук, хирург

1658. Иванченко Дарья Владимировна

Педиатр ,Апатиты, детская поликлиника

1659. Баженова Надежда Николаевна

1660. Подоскин Андрей Анатольевич

хирург-онколог, к.м.н., Воронеж, Воронежский областной клинический онкодиспансер

1661. Карташов Виталий Николаевич

Стоматолог г.Ессентуки ООО"Частная стоматологическая клиника Лазер В.Н."

1662. Прытков Сергей Валерьевич

1663. Терещенко Ирина Валерьевна

терапевт, г.Барнаул, АГМУ.

1664. Абраамян Ашот Размикович

Врач инфекционист,г.Ереван,Респ.Армения,военный госпиталь МО РФ

1665. Кирилочев Олег Константинович

Неонатолог, Астрахань, профессор кафедры

1666. Шубарина Алевтина Александровна

эпидемиолог, ФБУЗ г. Череповец

1667. Коконкина Олеся Михайловна

педиатр, Москва, ДГП 54

1668. Кубашев Андрей Петрович

частная практика, г.Москва

1669. Петренко Константин Николаевич

Хирург-гепатолог,г. Москва, РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского РАМН

1670. Насибов Рафаэль Муратович

врач-стоматолог Архангельская обл. п.Савинский

1671. Мурин Максим Михайлович

Хирург, Организатор здравоохранения (статистика), Нижний Новгород.

1672. Моткин Михаил Александрович

Врач анестезиолог-реаниматолог ГБ 38 им. Н.А. Семашко г.Пушкин и реанимационной бригады ССМП №4 г. Пушкин

1673. Изотова Анна Анатольевна

врач-эндокринолог, г.Ханты-Мансийск, ОКБ

1674. Мечетин Аркадий Анатольевич

1675. Катков Евгений Владимирович

фармаколог, к.м.н. КемГМА

1676. Анюшин Геннадий Борисович

врач СМП, г.Долгопрудный, МБУЗ ДЦГБ

1677. Воронин Алексей Юрьевич

Хирургия, Лабинск, МБУЗ МО Лабинский район "Центральная районная больница"

1678. Кочкин Антон Вячеславович

Врач общей практики

1679. Дятчина Елена Вячеславовна

1680. Свирин Андрей Семенович

хирург, Кимовск,Тульская область,ГУЗ Кимовская ЦРБ

1681. Волкодав Раиса Дмитриевна

Участковый врач, Краснодар

1682. Блошенко Елена Васильевна

терапевт г.Кола МУРМАНСКОЙ ОБЛ

1683. Володина Людмила Ивановна

врач УЗД, МБУЗ Отрадненская ЦРБ

1684. Попов Андрей Анатольевич

1685. Точилов Владимир Антонович

Санкт-Петербург, психиатр, профессор, д.м.н.

1686. Шатунов Иван Владимирович

1687. Огонькова Ирина Николаевна

Офтальмолог, Москва, ОКБ

1688. Батанов Георгий Борисович

детский хирург,Нижний Новгород, ДГКБ № 1

1689. Кучин Олег Викторович

врач анестезиолог-реаниматолог.403901 Волгоградская область, р.п.Новониколаевский.МБУЗ"Новониколаевская ЦРБ"

1690. Архипова Мария Павловна

Акушер-гинеколог, г. Москва, аспирант

1691. Меркулова Елена Михайловна

Эндокринолог, Москва, ПКБ 12

1692. Ляпустин Сергей Борисович

Анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, г.Пермь, Краевая клиническая инфенкционная больница

1693. Черников Александр Юрьевич

фтизиатр, пульмонолог, к.м.н., г.Курск

1694. Руднева Ольга Дмитриевна

Акушер-гинеколог, Москва, аспирант

1695. Царамова Юлия Рудольфовна

инфекционист, Рязань, поликлиника

1696. Кудреватая Марина Владимировна

акушер-гинеколог, Г. Старый Оскол, Белгородская обл.

1697. Марков Илья Александрович

Врач-кардиолог, г. Владивосток

1698. Салтыкова Маргарита Олеговна

Врач функциональной диагностики, Москва

1699. Шпинёв Владимир Владимирович

анестезиолог-реаниматолог, Белогорск, Амурская область, гор. больница

1700. Ломтева Анна Андреевна

терапевт, г. Пенза

1701. Нельсон Александр Ильич

Психореаниматология, Наро-Фоминск, кмн, областной центр психореаниматологии

1702. Виноградова Ляля Димитровна

1703. Зайцев Павел Евгеньевич

Сестринское дело, Москва, Московский государственный медико-стоматологический университет

1704. ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ВРАЧ-УЗД, ДИМИТРОВГРАД, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1705. Прищепа Сергей Михайлович

Оренбург, ГБУЗ "ООКБ", отделение реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог.

1706. Идиатуллова Нелля Дамировна

терапевт Ульяновская область, р.п.Майна ГУЗ Майнская ЦРБ

1707. Старовойтова Елена Александровна

Врач- терапевт участковый, ГБУЗ АО КГБ, Арх. область

1708. Кирий Наталия геннадьевна

Невролог г Краснодар

1709. Казачанская Екатерина Васильевна

1710. Фаткуллин Наиль Вахитович

врач травматолог г. Улан-Удэ кмн МБУЗ ГК БСМП им. В.В. Ангапова

1711. королев вадим викторович

анестезиолог-реаниматолог томск клиники медуниверситета

1712. Журавлёв Игорь Анатольевич

нарколог, орский наркологический диспансер

1713. Львов Игорь Анатольевич

Врач скорой помощи. г.Москва. Корпорация Семейной Медицины.

1714. Балин Виктор Николаевич

профессор, доктор медицинских наук, челюстно-лицевая хирургии и стоматология

1715. Каракешишева Маргарита Борисовна

Эндоскопист,Томск,к.м.н., НИИ онкологии

1716. Федоров Алексей Михайлович

психиатр-нарколог, Находка, наркодиспансер

1717. Томилов Валентин Иванович

Детский кардиолог, Архангельск

1718. Леонова Любовь Юрьевна

1719. Шипицин Александр Иванович

1720. АНДРОНИКАШВИЛИ РЕВАЗ ГУРАМОВИЧ

1721. Хохлов Владимир Петрович

врач функциональной диагностики, Иркутск, д.м.н.,профессор,

1722. Субботина Светлана Юрьевна

военный врач (основная — педиатр),г.Миасс, в/ч 3498

1723. Хохлова Маргарита Авраамовна

акушер-гинеколог, Иркутск, Женская кансультация № 1

1724. Кузнецова Лариса Сергеевна

хирург, г.Тулун, Иркутская область

1725. Манаев Николай Васильевич

Анестезиолог — реаниматолог, Татарск

1726. Федорова Алина Игоревна

врач-терапевт,Новокузнецк,МЛПУ ГКБ 1

1727. Стальмакова Юлия Геннадьевна

травматолог-ортопед. Томск. Центр восстановительного лечения

1728. Симонова Светлана Владимировна

1729. Минаева Ольга Владимировна

Анестезиолог-реаниматолог, Саранск, ФГБУЗ "РКБ № 3"

1730. Гавриленко Татьяна Федоровна

1731. Чеканов Андрей Сергеевич

травматолог-ортопед, Московская область, МОНИКИ,м.н.с.

1732. Камышова Елена Алексеевна

педиатр, кмн, Нальчик

1733. Воронин Юрий Трофимович

1734. Трофимов Александр Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог, г.Сорочинск, Оренбургская обл.

1735. Шатохина Ольга Васильевна

педиатр, г. Москва,РНИМУ им. Н.И.Пирогова

1736. Павлов Леонид Юрьевич

Врач-хирург, зав.ХО, Слюдянка, Слюдянская ЦРБ

1737. Мицель Оксана Викторовна

невролог, Челябинская область

1738. Фильчагин Алексей Александрович

1739. Екимов Илья Владимирович

Врач общей практики/семейный врач, Одинцово

1740. Соболев Александр Викторович

врач-эндоскопист,Архангельская область, г.Северодвинск, ГБУЗ АО "СГБ №1"

1741. Баранчукова Анжелика Анатольевна

фтизиопульмонолог,к.м.н. НГМУ, Новосибирск

1742. Игнатов Михаил Викторович

травматолог-ортопед, Московская область

1743. ясинский роман станиславович

1744. Иванов Дмитрий Сергеевич

Скорая помощь, г. Москва

1745. БАЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА

1746. Бивол Наталья Владимировна

врач акушер-гинеколог, город Балаково саратовская обл. ФГБУЗ СМЦ ФМБА России

1747. Быкова лариса владимировна

Город балаково гинеколог

1748. Боярников Павел Владимирович

врач-психиатр, г. Лесной, ФГБУЗ ЦМСЧ №91 ФМБА России

1749. Быкова лариса владимировна

1750. ФОМИНА ЛЮБОВЬ ЯКОВЛЕВНА

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, МБУЗ ПОЛИКЛИНИКА

1751. Клеузович Артем Александрович

Врач анестезиолог-реаниматолог, Москва, Институт хирургии им.А.В.Вишневского

1752. Соколова Ольга Николаевна

1753. Магомедова Фазу Запировна

врач УЗИ, Москва, городская больница.

1754. Сысков Вячеслав Анатольевич

1755. Чердынцев Владимир Владимирович

Врач общей практики Ботовской амбулатории, Череповецкий район, Вологодская область.

1756. Свиридов Константин Игоревич

1757. Трубенков Василий Фёдорович

Ортопед высшей категории, Нерюнгри, Министерство труда и социального развития Республики Саха (Якутия). Гбу "Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г.Нерюнгри." 678966 РС (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, 36; тел. (41147) 6-06-35; факс (41147) 6-38-80;

1758. Цыкунов Наталья Александровна

врач-инфекционист,г.Дальнегорск Приморский край, КГБУЗ "Дальнегорская ЦГБ"

1759. Овчинников Михаил Владимирович

онкология, хирургия, Москва, аспирант РОНЦ им.Н.Н.Блохина

1760. Чубейко Вера Олеговна

Врач функциональной диагностики, Курганский областной кардиологический диспансер

1761. Воронов Денис Борсович

1762. 1736. Мельникова Галина Викторовна

1763. Лиханов Игорь Владимирович

Акушер-гинеколог, пгт.Приаргунск, Забайкальский край, ГУЗ Приаргунская ЦРБ

1764. Козлов Юрий Владимирович

Хирург, эндоскопист, Прим. край, г. Уссурийск, КГБУЗ "Уссурийская ЦГБ"

1765. Ивлев Борис Викторович

травматолог-ортопед, Иркутск , врач высшей категории

1766. Переходцева Татьяна Викторовна

Гастроэнтеролог г. Саратов центр ДНК исследований

1767. ВОЛКОВА НИНА ФЕДОРОВНА

1768. Можаров Виталий Игоревич

невролог;г.Тында Амурской области;НУЗ Отделенческая больница на ст.Тында

1769. Кокарев Владимир Дмитриевич

Анестезиолог-реаниматолог. г.Ульяновск ЦК МСЧ

1770. Усов Антон Владимирович

Онколог, Москва, клиника ГБОУ ДПО РМАПО

1771. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ

АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ г. БАЛТИЙСК

1772. Савельева Светлана Евгеньевна

эпидемиолог,г.Воронеж, БУЗ "ВОККВД"

1773. Ванюков Александр Евгеньевич

Интервенционный кардиолог, ГКБ 52

1774. Подкладов Виталий Викторович

анестезиолог-реаниматолог, Томск, клиники СибГМУ

1775. Быстров Олег Викторович

Травматолог-ортопед, Югорск, Санаторий-профилакторий

1776. ПОТАПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ВРАЧ ИВАНОВО СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

1777. Клочко Вячеслав Владимирович

Отоларинголог, Барнаул, КГБУЗ ГБ№8

Судебно-медицинская экспертиза, г.Петропавловск-Камчатский, отделение СМЭ (г.Петропавловск-Камчатский) филиала 98 ГЦСМиКЭ МО РФ

1779. Смирнова Людмила Александровна

Врач лучевой диагностики (УЗД,рентген)

1780. Ндахайо Теодор Иоанович

Педиатр, аллерголог, Санкт-Петербург

1781. РЫжавская Елена Эдуардовна

Г.Смоленск, "НУЗ Отделенческая больница на ст. Смоленск ОАО "РЖД", хирург

1782. Москалев Александр Вениаминович

Психиатр. Псков. Псковская областная психиатрическая больница № 1

1783. Фабрицкий Сергей авлович

кардиолог, Ростовская обл, ЦРБ

1784. Никушина Наталья Ивановна

Врач- физиотерапевт, г. Таганрог, ОКБ"РИТМ"

1785. Дьяков Григорий Александрович

1786. Малахов Александр Васильевич

Москва, СКПНБ №8 им. З.П.Соловьёва "Клиника неврозов" ДЗМ

1787. Кирондэ Елена Ивановна.

1788. Ляпина Галина Сергеевна

1789. Тишин Евгений Владимирович

Врач стоматолог-ортопед.Заведующий поликлиникой. г.Магадан, ООО "Стоматолог"

1790. Щаева Светлана Николаевна

хирург-онколог, Смоленск, ассистент кафедры СГМА

1791. Курочкина Наталья Николаевна

1792. Соколенко Владимир Витальевич

1793. Дураева Татьяна Ивановна

Врач УЗД,город Саранск,респ.Мордовия, РКБ №3

1794. Ганношенко Елена Михайловна

Тольятти, к.м.н., рентгенолог, онколог

1795. Мостовский Борис Вилорович

Врач-сексолог, физиотерапевт, г.Волгоград

1796. Орлова Елизавета Михайловна

детский эндокринолог, Москва, ФГБУ ЭНЦ

1797. Кустова Елена Александровна

врач функциональной диагностики( ( БольницаНЦЧРАН,врач функциональной диагностики

1798. Елисеев Олег Викторович

врач оториноларинголог, Москва, к.м.н. МНПЦО.

1799. Богданова Тамара Ивановна

Терапевт, Санкт- Петербург, МЦ ОАО АВ

1800. Сазонова Лариса Геннадьевна

Дерматовенеролог, город Оренбург

1801. Юдова Елена Евгеньевна

Судебно-медицинский эксперт, Биробиджан, ЕАО

1802. Бабаева Екатерина Валерьевна

стоматолог-терапевт, г.Усинск Р.Коми, МУ УЦРБ стоматологическая поликлиника

1803. Глазунов Игорь Викторович

1804. Асадуллин Альфред Френилович

Патологоанатом, г. Славянск на Кубани.

1805. сулейманов салават шейхович

клинический фармаколог, д.м.н., проф. хабаровск, зав. кафедрой кл.фарм. института повышения квалификации специалистов здравоохранения

1806. суворов василий васильевич

1807. Макеев Анатолий Юрьевич

1808. Рябыкин Михаил Григорьевич

нейрохирург, к.м.н., Москва

1809. Алхасов Даниял Загирович

врач общей практики, Эрпели, Дагестан

1810. Пешков Игорь Леонидович

врач скорой помощи,гор.Орск,Оренбургской обл.

1811. Колчанов Александр Валерьевич

врач скорой помощи, г. Хабаровск

1812. Корюкина Елена Борисовна

дерматовенеролог, к.м.н., г.Екатеринбург

1813. Мухамедьянова Альбина Гафурьяновна

1814. Холупко елена ивановна

акушер-гинеколог, Барнаул, родильный доь №2

1815. Кушнир Александр Сергеевич

1816. Асфандьяров Ильнур Гафиуллович

Педиатрия, г. Омск, студент ОмГМА

1817. Ключников Олег Евгеньевич

врач УЗИ, город Челябинск

1818. Валиева Ирина Павловна

1819. ТИМОФЕЕВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА, ДОЦЕНТ,ИРКУТСК

1820. Егорова Наталья Владимировна

1821. Чевтаева Галина Владимировна

врач УЗД,г.Саратов,ДГБ №4

1822. Коровина Елена Юрьевна

Анестезиолог-реаниматолог, г.Рузаевка ЦРБ

1823. Брейслер Марк Александрович

Челябинск, бывший реаниматолог

1824. Алексеева Елена Савельевна

психиатр г.Сургут ХМАО-Югра

1825. Алякринская Лариса Владимировна

1826. Насонова Мария Валерьевна

челюстно-лицевой хирург, Тверь

1827. Шишпарёнок Евгений Владимирович

1828. Синичкин Николай Петрович

студент ЧелГМА, г. Челябинск

1829. Казьмин Сергей Петрович

Хирург г. Прокопьевск

1830. Черных Максим Александрович

Студент ЧелГМА, Челябинск

1831. Оглобличев Алексей Анатольевич

ЛФК и спортивная медицина, Белорецк

1832. Шаимов Тимур Булатович

1833. Букина Ирина Сергеевна

1834. Сысков Вячеслав Анатольевич

1835. Софьина Валерия Борисовна

г. Отрадный, офтальмолог

1836. Иванцова Лидия Антоновна

педиатр, г. Глазов

1837. Севостьянов Олег Владимирович

Врач психотерапевт, г. Тула, ГУЗ ГБ№10 г. Тулы

1838. Бессонова Наталья Викторовна

терапевт участковый г Канаш Чувашия

1839. Дорошенко Сергей Игоревич

анестезиолог-реаниматолог,с.Лаврентия, Чукотский АО, ГБУЗ "ЧОБ"-филиал Чукотская РБ

1840. Коваленко Валентина Вячеславовна

врач нефролог, г. Находка, городская больница

1841. Водопьян Александр Валентинович

кардиолог, Благовещенск, к.м.н

1842. Погорелая Людмила Сергеевна.

1843. Новиков Владимир Иванович

врач УЗД,г.Мончегорск Мурманской обл.ГОБУЗ МЦГБ

1844. Голяков Александр Владимирович

Психиатр, Пышма, зав.поликлиникой

1845. Иванов Андрей Владимирович

врач-психиатр, Челябинская область, Копейск

1846. Ерко Дмитрий Анатольевич

Врач Обшей Семейной Практики, г. Омутнинск, Кировской обл., КОГБУЗ "Омутнинская ЦРБ"

1847. Молчанов Сергей Евгеньевич

1848. Королев Павел Владимирович

Урология, Москва, ГКБ №67

1849. Рупасов Павел Георгиевич

Корабельный врач, Врач-гигиенист.

1850. Нефедова Екатерина Михайловна

1851. Суспицын Алексей Евгеньевич

Кардиолог, Челябинск, Областная больница

1852. ПАПИЧЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ТЕРАПЕВТ, ВОЛГОГРАД, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ГБУЗ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ХОСПИС"

1853. ЕВСТАФИЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

МОСКВА, НИИ ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ РОНЦ ИМ. Н.Н. БЛОХИНА РАМН

1854. Смирнова Наталья Анатольевна

врач-педиатр, г. Иваново

1855. Эдлин Марк Давидович

до ухода на пенсию-нейрохирург,более 15-ти последних лет-нутрициология-в системе MLM

1856. Порядин Павел Владимирович

1857. Комиссарова Ирина Валериевна

1858. Саламов Анатолий Касполатович

Уролог, Владикавказ РКБ

1859. Клюева Вера Ивановна

Врач КЛД, г. Москва

1860. Чечко Сергей Михайлович

врач-узд стаж 25 лет

1861. Абрамович Ирина Геннадьевна

стоматолог Москва стоматполиклиника8

1862. Липатов Лев Павлович

врач общей практики,Самара.

1863. Глебов Александр Юрьевич

терапевт-кардиолог (2 специальности по сертификатам), Альянс Евразия Медицина г.Санкт-Петербург

1864. Сточинский Владислав Владимирович

1865. Турнов Александр Викторович

невролог Дальнереченск Приморский край

1866. Мартакова Ольга Геннадьевна

1867. Коцюбинский Александр Петрович

Санкт-Петербург, доктор медицинских наук, профессор

1868. Поляков Дмитрий Вячеславович

Хирург,Свердловская область,ГБУЗ СО ЦГБ г.Кушва,заведующий хирургическим отделением

1869. Черкасов Андрей Анатольевич,анестезиолог-реаниматолог, г.Красноярск

1870. Бирюлин Дмитрий Викторович

Сосудистый хирург Череовец

1871. Щепелин Кирилл Аркадьевич

1872. Быкова Юлия Константиновна

врач УЗД, канд. мед.наук, доцент кафедры лучевой диагностики детского возраста РМА ПО, Млсква

1873. Шамселов Ирек Рауилович

1874. Хованский Георгий Владиславович

Врач анестезиолог-реаниматолог.г.Электрогорск Московской области. Электрогорская городская больница.

1875. Ворошило Оксана Валериевна

Врач анестезиолог-реаниматолог родильный дом Норильск\ врач анестезиолог-реаниматолог родильный дом

1876. Пуховец Игорь Алексеевич

Зам. директора МИАЦ, в прошлом главный врач ЦРБ, терапевт, к.м.н. стаж 40 лет

1877. Самохин Игорь Викторович

Врач СМП высшей категории, Москва

1878. Тулинова Анна Давыдовна

Терапевт и офтальмолог. Хабаровск

1879. Трухина Дина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики, врач терапевт, г. Барнаул, КГБУЗ "Краевая клиническая больница"

1880. Ляхов Александр Иванович

Врач УЗД, г. Владивосток

гинеколог, нач мед,мед центр "Медлайн." г. Сочи

1882. Cкитович Любовь Петровна

Врач ревматолог г.Иркутск

1883. Чванова Татьяна Александровна

Врач функциональной диагностики,Нижний Новгород.

1884. Бачалдина Лариса Николаевна

1885. Степанов Олег Геннадьевич

педиатр, д.м.н., г.Челябинск

1886. Шабанов Константин Владимирович

Травматолог, Солнечногорская ЦРБ, Московская область

1887. Гарбуль Сергей Станиславович

1888. ШАМАКОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

ОНКОЛОГ ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОНКОДИСПАНСЕР

1889. Алексюк Виктор Сергеевич

педиатр,пгт.Кокуй забайкальского края, ГУЗ Сретенская ЦРБ

1890. Савельева Анастасия Владимировна

1891. Мельник Александр Николаевич

Детский уролог-андролог, г. Братск, Иркутской области

1892. Исмаилов Халид Магомедович

Врач анестезиолог-реаниматолог, зав. отд. анестезиологии-реанимации ГБУ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РД.г Махачкала.

1893. Малышкин Дмитрий Сергеевич

1894. пацына екатерина олеговна

1895. Аргучинский Игорь Владимирович

1896. Лукина Марта Брониславовна

врач-невролог,Великий Новгород,ОАО "Новгородский городской центр реабилитации"

1897. Воротынов Юрий Александрович

терапевт, Санкт-Петербург, ДКБ

1898. Евдокимов Пётр Вильевич

акушер-гинеколог г.Поворино Воронежская область

1899. Курбанов Сергей Иванович

1900. Цветкова Елена Игнатьевна

педиатр, зав. дошкольным отделением, МБУ ДГКБ № 11, г. Екатеринбург

1901. Анцитрова Ольга Борисовна

врач акушер-гинеколог цгб Кировград

1902. Комарова Елена Николаевна

офтальмолог, Королев, МСЧ 170

1903. Клочихин Михаил Аркадьевич

онколог, к.м.н.,ГБУЗ ЯОКОБ, г.Ярославль

1904. Чевычелов Сергей Сергеевич

Кардиолог, Тирасполь, кандидат медицинских наук, частная практика

1905. Фролова Татьяна Владимировна

уч.терапевт г.Лебедянь ,ЦРБ

1906. Столярчук Евгений Леонидович

Детсткий хирург. Камышин.

1907. Медведева Елена Николаевна

1908. Митюшкина Елена Петровна

Врач общей практики, г.Калиннград, ГБУЗ ГБ№2

1909. Шаповал Станислав Витальевич

врач анестезиолог-реаниматолог,г.Санкт-Петербург,Елизаветинская больница

1910. Титова Елена Анатольевна

Терапевт, г.Москва,ГП №9

1911. Таран Григорий Владимирович

врач скорой помощи, Забайкальский край, г. Краснокаменск

1912. Акушер-гинеколог г.С-Петербург

1913. Фридман Владимир Элевич

1914. Каменев Алексей Евгеньевич

Врач-психиатр, Краснодарский край, г. Лабинск

1915. Агафонова Валентина Владимировна

отоларинголог Иркутская обл. г.Шелехов ЦРБ

1916. Киверчук Анастасия Юрьевна

Офтальмолог, ОГБУЗ "Областная больница" Биробиджан

1917. Епифанов Николай Александрович

скорая медицинская помощь,ГБУЗ АО ХЦРБ им.Храповой Г.В.

1918. Михайлов Сергей Владимирович

Психиатр, психотерапевт, Ростов-на-Дону

1919. Яваева Елена Александровна

1920. Кочерга Максим Григорьевич

Врач по общей гигиене, Краснодар

1921. Якимова Ирина Пеировна

Врач УЗД Городская детская поликлиника г.Химки

1922. Варламов Александр Николаевич

Организация здравоохранения; Организация здравоохранения; Восстановительная медицина; Гигиеническое воспитание

1923. Иванов Сергей Павлович

Колопроктолог Владивосток ПККБ№1

1924. фАИЗОВА ЭЛЬВИРА РУСТАМОВНА

Г. ОРЕНБУРГ ВРАЧ-МЕТОДИСТ ГУЗ "ООЦМП"

1925. Борняков Игорь Михайлович

1926. кузнецов алексей викторович

1927. Вишнякова Татьяна Васильевна

1928. Чуприн Алексей Геннадьевич

рентгенология Ярославль Областная детская больница

1929. Шляхетский Олег Леонидович

1930. Московцева Жанна Михайловна

1931. Тиунова Мария Александровна

1932. Королевич Юлия Валентиновна

Общая врачебная практика,г. Бологое Тверская область, ГУЗ "Центральная районная больница" Бологовского района.

1933. петров анатолий евгеньевич

психиатр-нарколог г курск фирма Альбина

1934. Костромин Владимир Владимирович

1935. петров анатолий евгеньевич

психиатр- нарколог, г.курск,фирма " Альбина"

1936. Шведов Евгений Петрович

Анестезиолог-реаниматолог ,г.Лесосибирск, центральная горбольница .

1937. Дьячковская Екатерина Александровна

врач общей практики, г. Хабаровск ООО Центр профилактической медицины и ОВП

1938. Кузнецова Мария Валериевна

1939. Курамшина Наталья Вячеславовна

1940. Шабловская Ольга Анатольевна

Детский кардиолог, педиатр

1941. Буяков Михаил Анатольевич

врач скорой помощи г.Наро-Фоминск

1942. Ганиева Регина Германовна

1943. Гавриленкова Ирина Алексеевна

врач терапевт высшей категории Смоленск поликлиника

1944. Шведов Евгений Петрович

Анестезиолог-реаниматолог, г.Лесосибирск, центральная горбольница.

1945. Сталковская Инна Анатольевна, Тамбов

1946. Котова Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог, г. Пересвет, ЦМСЧ-94

1947. Сорокоумова Ксения Евгеньевна

педиатр, Дзержинск Нижегородской области

1948. Кудрявцева Екатерина Павловна

Педиатр, Москва, детская поликлиника

1949. Сенченко Наталья Александровна

врач- психотерапевт высшей категории г. Братск

1950. Максимов Максим Олегович

Онколог, город Абакан, ГБУЗ РХ "Клинический онкологический диспансер"

1951. Антонова Елена Николаевна

1952. Исаев Дмитрий Викторович

психиатр, г. Майкоп

1953. Исаева Нелли Александровна

педиатр, стаж 21 г., г. Майкоп

1954. Тер-Арутюнова Галина Николаевна

Студент-медик, со стажем работы в медицине 10 лет

1955. Соколов Сергей Викторович

1956. Зайцева Лариса Владимировна

1957. Бергман Лариса Анатольевна

1958. Козлов Владимир Викторович

1959. Разинова Татьяна Викторовна

1961. Квасова Наталья Викторовна

педиатр, г. Суоярви Республика Карелия

1962. Шатунов Владимир Леонидович

Невролог , Кировская область , завневрологией.

1963. Ксенофонтова Галина Александровна

офтальмолог ,Свердловская обл.,г.Новоуральск

1964. Котов Александр Николаевич

Терапевт, психиатр. станица Березанская Краснодарского края. ГБУЗ СПНБ

1965. Муравьёва Ксения Манвеловна

Терапевт, г. Ульяновск

1966. Шмилович Андрей Аркадьевич

психиатр, Москва, канд. мед. наук., РНИМУ им. Н.И. Пирогова

1967. Ерилов Олег Михайлович

1968. Конышева Татьяна Юрьевна

1969. Карасёв Сергей Александрович

1970. Яркова Ирина Александровна

Участковый терапевт,г.Усть-Лабинск,Краснодарский край

1971. Мурашко Ольга Всеволодовна

врач акушер-гинеколог,МБУЗ"Икшанская поликлиника",Московская область

1972. Попова Елена Викторовна

1973. Чермных Татьяна Валентиновна

дерматовенеролог, Киров, Кировская ГМА

1974. Рябоконь Лариса Валерьевна

анестезиолог-реаниматолог Приморский край г.Находка ДГБ2 зав.ОРИТ

1975. Симахина Ольга Александровна

стоматолог. г Шарыпово

1976. Волковский Александр Петрович

1977. Амелина Светлана Сергеевна

врач-генетик, г.Ростов-на-Дону, д.м.н.

1978. Ахметшина Дамира Абдулловна

Акушер-гинеколог, Набережные Челны

1979. Косых Николай Николаевич

нейрохирургия, г. Калининград, ГБСМП

1980. Васютин Павел Александрович

1981. МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

1982. Варванина Оксана Николаевна

профпатолог, г.Большой Камень Приморский край ДВФО, МСЧ № 98 ФМБА России

1983. орлов павел владимирович

техник ортопедической стоматологии,г.Омск, ГКСП№1

1984. Керосирова Мария Викторовна

Врач-стоматолог-ортопед, г.Омск, частная стоматология

1985. Киселев Иван Константинович

хирург п.Ванино Хабаровского края

1986. Марцинкевич Галина Ивановна

к.м.н.,зав.отд.Функциональной диагностики, ФГБУ "НИИ кардиологии" СО РАМН Томск

1987. Тихонова Наталья Витальевна

1988. Баранова Татьяна Ивановна,

кардиолог, г. Хабаровск, ООО "Домашний доктор"

1989. Алферьев Александр Александрович

Врач скорой помощи (на пенсии, стаж 40 лет), Кострома

1990. Игнатавичус Владас Марионович

Анестезиолог город Кострома

1991. Евсюков Олег Юрьевич

патанатом, Волгоград, ВолгГМУ, зав. ПАО

1992. Киселева Ольга Александровна

1993. Шарапова Елена Олеговна

Физиотерапевт, г.Владивосток, Владивостокская детская поликлиника №2

1994. Стрелецкий Владимир Михайлович

Патологоанатом 37 лет стажа г Тула

1995. Романова Людмила Александровна

Педиатр, стаж 39лет, Карелия,г.Сегежа ЦРБ

1996. Бабин Вячеслав Васильевич

1997. Корлыханов Александр Александрович

1998. Ломиворотов Владимир Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог, г. Новосибирск

1999. Жицкая Тамара Павловна

Терапевт, г. АНАПА

2000. Дубровская Валерия Викторовна

анестезиолог-реаниматолог, МБУЗ "Пензенский городской родильный дом", кмн, стаж 22 года

2001. Солонец Михаил Борисович

город Владимир, УРОЛОГ

2002. Глазков Роман Валерьевич

2003. Плиев Александр Сергеевич

анестезиолог-реаниматолог, город Великий Новгород, Новгородская Областная Клиническая Больница(НОКБ)

2004. БОГОМОЛОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

КАРДИОЛОГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОРДИНАТОР, КЛИНИКА МОЛЧАНОВА

2005. БЛЕДНОВА АННА СЕРГЕЕВНА

НЕВРОЛОГ, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ? МБУЗ ВРБ

2006. Кочнев Александр Викторович

врач анестезиолог- реаниматолог Чита жд больница

2007. Филатов Алексей Владимирович

врач СМП, кардиолог , ССиНМП им А С Пучкова г Москвы

2008. Ведеев Григорий Андреевич

2009. Клиновицкий Игорь Юрьевич

Томск, зав. хирургическим отделением, г.б. №3, к.м.н.

2010. Муляшова-Гарипова Гузель Рашитовна

2011. Кудюкина Оксана Алексеевна

врач-психиатр, Корoлев, станция скорой медицинской помощи

2012. Зассеева Алена Леонидовна

Врач УЗД, г. Владикавказ

2013. Козловский Николай Михайлович

хирург-травматолог,ОБУЗ Железногорская ЦРБ Курской области

2014. Банников Сергей Анатольевич

врач-оториноларинголог, ГБУ РО "ОКДЦ", г. Ростов-на-Дону

2015. Батугина Светлана Александровна

ревматолог, к.м.н, г. Москва

2017. Евсегнеева Жанна Витальевна

Врач клинической лабораторной диагностики, г.Москва, ООО "ЭКОЛАБМЕДТЕСТ"

2018. Дзасохов Алексей Сергеевич

Московский областной онкологический диспансер, заведующий 5 онкологическим (гинекологическим) отделением, к.м.н.

2019. Дзасохова Полина Владимировна

КВД ЦРБ г. Балашиха Московской области, к.м.н.дерматовенеролог

2020. Гомберг Станислав Александрович

врач-хирург, ЦРБ г Балашиха

2021. Меланин Михаил Леонидович

сердечно-сосудистый хирург, г. Барнаул

2022. Бодашко Сергей Михайлович

Педиатр стаж 15лет, Кардиолог 5 лет Германия

2023. Волкова Екатерина Валерьевна

2024. Саломатин Владимир Константинович

2025. Емельянов Дмитрий Евгеньевич

Онколог, к.м.н., Екатеринбург, зам. по лечебной работе, ГБУЗ СО "СООД"

2026. Таурагинский Роман Александрович

Иркутск, сосудистый хирург, МСЧ-28

2027. Целищев Илья Владимирович

2028. Ефремов Александр Валерьевич

инфекционист. Луцоянов Нижегородской. Лукояновская ЦРБ

2029. Соломинский Виталий Борисович

хирург, зав.отделением, ЦРБ, г. Бодайбо, Иркутской области

2030. Дружинин Максим Павлович

2031. Брега Ирина Николаевна

хирург-стоматолог, Новосибирск, доцент, Медицинский Университет

2032. Гарцева Ирина Алксандровна

судебно-медицинский эксперт, Ярославль, ЯГМА

2033. Генералова Олеся Карловна

Терапевт, г. Москва

2034. Цыганков Андрей Алексеевич

врач СМП высшей категории,Волгоград

2035. Ищенко Ирина Владиленовна

педиатр Скорой помощи г.Усолье-Сибирское

2036. Винтулькин Виктор Васильевич

Врач-хирург, г.Спасск-Дальний, Спасская городская больница

2037. Зуева Диана Борисовна

Анестезиолог-реаниматолог ( в прошлом, стаж 7 лет), г.Новосибирск

2038. Тамразова Марина Арамовна

терапия Ростовская обл. Г. Новочеркасск

2039. Шебанов Олег Владиславович

анестезиолог г.Слободской,Слободская ЦРБ.

2040. Сухоруков Андрей Владимирович

2041. Суворова Александра Владимировна

гематолог д.м.н.Алтайский государственный медицинский университет

2042. Черникова Ирина Александровна

2043. Сычев Александр Владимирович

травматолог-ортопед, г.Тула, ГУЗ "Ленинская районная больница"

2044. Матисон Инга Ансисовна

2045. Христофоров Александр Александрович

анестезиолог-реаниматолог, Великий Новгород, областная больница

2046. Яковлева Ольга Витальевна

2047. Ведерникова Ирина Сергеевна

Врач-дерматовенеролог, г. Киров, мед.центр "Сантэ"

2048. Верещагина Ирина Леонидовна

функциональная диагностика Юрга ЦРБ

2049. Верещагина Ирина Леонидовна

терапевт Юрга ЦРБ

2050. Воловик Юрий Григорьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог. Донецк, Ростовская область

2051. Скобец Юрий Борисович

Патологоанатом, Петропавловск-Камчатский, ГБУЗ Камчатский краевой онкологический диспансер

2052. Киселева Тамара Георгиевна

офтальмолог п. Удельная поликлиника

2053. Синёв Евгений Николаевич

торакальный хирург, онколог, г. Пенза

2054. Михайлова Эмма Валентиновна

2055. Гликериу Антонис Эмилиу

Хирург-Офтальмолог, Никосия, Кипр.

2056. Абрамсон Борис Зелкович

2057. Нигматзянов Ильнур Искандарович

Аушер-гинеколог, врач УЗД, г.Малмыж, КОГБУЗ "Малмыжская ЦРБ"

2058. Ямпольская Валентина Валерьевна

психиатр, психиатр-нарколог, к.м.н., Екатеринбург

2059. Холошин Максим Евгеньевич

2060. Фуртикова Алла Викторовна

Терапевт, зав.отделением ГБУЗ АО АГП 2, Архангельск

2061. Симиренко Александр Владимирович

2062. Стельмах Лилия Владимировна

онколог, г.Санкт-Петербург, С-ПбГМУ им.акад.И.П.Павлова

2063. Барсуков Вадим Васильевич

Хирург, МБУЗ Бобровская ЦРБ.

2064. Жевлаков Никита Юрьевич

Анестезиолог-реаниматолог, г.Облучье, ЕАО.

2065. Татаржицкий Александр Александрович

Терапевт,Владивосток, ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

2066. Сердюков Дмитрий Юрьевич

Терапевт, ВМА, СПб

2067. Тарасов Сергей Леонидович

Хирург гкб6 ижевск

2068. ЮРИК БОРИС АРТЕМОВИЧ

хирург г . Пушкино

2069. Граматчикова Галина Владимировна

анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, г.Омск

2070. Виноходов Владимир Олегович

Ветеринарный врач кандидат ветеринарных наук, зав. ОНТИ ВНИВИП

2071. Сушинская Татьяна Валентиновна

онколог, Москва, ГКБ № 57

2072. Филатова Ольга Николаевна

Руководитель специализированного офтальмологического филиала ГБ МСЭ по г.Москве

2073. Плотников Андрей Викторович

Врач-психиатр, г. Барнаул

2074. Евдокимова, Галина, Петровна

2075. Болатчиева Лейла Хызыровна

гастроэнтеролог-гепатолог, к.м.н., научный сотрудник, Пятигорский ГНИИ курортологии ФМБА России

2076. Стецюк Валентина Григорьевна

2077. Горбов Леонид Валентинович

Клиническая лабораторная диагностика, Краснодар, к.м.н., ГБОУ ВПО КубГМУ

2078. Свитецкий Андрей Ильич

хирург, Завитинск, НУЗ Узловая поликлиника на ст. Завитая

2079. Пантюхин Александр Витальевич

анестезиолог-реаниматолог г.Омутнинск Кировская обл. КОГБУЗ "Омутнинская ЦРБ"

2080. Бугаева Ирина Владимировна

Кардиолог, доктор медицинских наук, Екатеринбург

2081. Рожковский Антон Николаевич

Анестезиолог-реаниматолог, нефролог Лесосибирск

2082. Сидоренко Сергей Иванович

хирург,Омская область,Нижнеомская ЦРБ

2083. Бикузина Галина Михайловна

Невролог, Набережные Челны, ГАУЗ "Поликлиника № 6"

2084. Сарайкин Сергей Васильевич

уролог Балаково Саратовская область

2085. Кречетова Наталья Николаевна

2086. Немчинов Алексей Владимирович

анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог Тульская обл., г. Суворов 22 года стажа

2087. Бибик Сергей Викторович

гематолог, г. Армавир, ГБУЗ "Армавирский онкологический диспансер" ДЗ КК

2088. Ходченко Анатолий Иванович

Г. Горячий Ключ Краснодарского края

2089. Шиповалова Татьяна Васильевна

рентгенолог,дерматовенеролог,сейчас на пенсии г.Артем

2090. Гусева Тамара Алексеевна

терапевт, г. Москва, Международный медицинский центр "Он Клиник"

2091. Демьянов Сергей Леонидович

хирург, Казань, ОАО "АВА-Казань", КГМУ ассистент кафедры

2092. Тимофеева Марина Валерьевна

гинеколог, г. Петропавловск СКО

2093. Бирюкова Юлия Валерьевна

2094. Взорова Ольга Витальевна

психиатр, Камчатский край, Елизовский дом-интернат для психически больных

2096. Ахметзянова Нурия Сафиевна

психиатр, Альметьевск, РТ

2097. Калиниченко Елена Борисовна

2098. Демчук Александр Николаевич

Врач-эндоскопист ОГБУЗ Корочанская ЦРБ,г.Короча,Белгородская обл.,военный пенсионер

2099. Филякин Константин Сергеевич

2100. Лебедев Алексей Михайлович

2101. Умрихин Александр Николаевич

Внутренняя медицина (врач терапевт). Москва.

2102. Яшин Евгений Алексеевич

невролог, кандидат медицинских наук, г. Козьмодемьянск,РМЭ

2103. Холодова Ирина Викторовна

эндокринолог,Сергиев Посад,Московская область

2104. Семенова Татьяна Владимировна

2105. Шевченко Инна Геннадьевна

2106. Дещенко Оксана Владимировна

голод Хабаровск, врач акушер-гинеколог, к.м.н.,

2107. Можаров Александр Александрович

терапевт,Козьмодемьянск,ГБУ РМЭ Козьмодемьянская ЦРБ

2108. Ясинчук Андрей Алексеевич

Врач общей практики

2109. Привалов Валерий Алексеевич

Хирург, г.Челябинск, д.м.н. Профессор, Заслуженный деятель науки РФ

2110. Шумилина Инна Владимировна

аллерголог, г. Челябинск

2111. Яковлева Юлия Владимировна

Москва анестезиолог-реаниматолог кмн

2112. Гришаев Вениамин Александрович

хирург, Саратов, 6 ГКБ

2113. Фишер Сергей Николаевич

Врач-терапевт, Тульская область, Суворовский р-он, с. Рождествено, Гл.врач санатория "Лихвинские Воды"

2114. Якименко Денис Олегович

2115. Бусов Николай Александрович

Анестезиолог — реаниматолог, Самара

2116. Ватолина Татьяна Владимировна

хирург, Новосибирская область, г. Бердск, Бердская центральная городская больница

2117. КАРДАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ,ВРАЧ УЗИ,ЗАВ.ПОЛИКЛИНИКОЙ.ШУМИХИНСКАЯ ЦРБ.КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

2118. Князев Андрей Игоревич

терапевт, г. Москва

2119. Забродина Ирина Рудольфовна

уч. терапевт, высшая катег-я, г. Исилькуль, Омской обл. БУЗОО " Исилькульская ЦРБ"

2120. Газина Ирина Анатольевна

фтизиатр, г. Белово

2121. Десяткин Вячеслав Гаврилович

2122. Рышков Анатолий Юрьевич

2123. РуненКова Елена Юрьевна

Врач оториноларинголог Ирбит Свердловская область

2124. Руненков Евгений Юрьевич

Врач уролог г.Ирбит , ЦГБ

2125. Мухутдинова Лилия Рафаильевна

2126. Иоффе Алла Семеновна

2127. Данилова Валентина Михайловна

терапевт, высшая квалиф.категория,г.Лысково Нижегородской обл.,Лысковская Ц Р Б,стационар,тер.отд

2128. захаров виктор федорович

2129. Геля Ольга Анатольевна

Врач общей практики, г. Вологда, горполиклиника №3

2130. Марьенко Ольга Владимировна

врач-терапевт участковый,с.Шепси Туапсинского района,Краснодарского края,Шепсинская Врачебная Амбулатория

2131. ГЕЛЯ Ольга Анатольевна

Врач общей практики, г. Вологда, горполиклиника №3

2132. Захарова Ольга Дмитриевна

2133. Копанева Мария Викторовна

Радиолог, г. Мурманск, Мурманский областной онкодиспансер

2134. Ермакова Галина Ивановна

2135. Бутрий Сергей Александрович

2136. Юмашев Иван Анатольевич

Санкт-Петербург ДГБ №1, детский хирург

2137. Воробьев Юрий Викторович

ВОП, Воронежская обл., Терновская ЦРБ

2138. Один Олег Владимирович

Интенсивная Терапия и Анестезиология, Москва

2139. Неудахина Ольга Александровна

Анестезиология и Реаниматология, Москва

2140. Гудыма Николай Михайлович

Анестезиолог-реаниматолог, г.Кострома,Городская многопрофильная больница №2

2141. Морозова Валентина Альбертовна

акушер-гинеколог, г. Хабаровск

2142. Прокофьева Наталия Игоревна

Студентка СПбГМУ имени академика И.П.Павлова, Санкт-Петербург

2143. Вихай Станислав Владимирович

2144. Прохоров Василий Анатольевич

2145. Харькова Ольга Михайловна

врач-эндоскопист, г. Москва.

2146. Демко Дмитрий Сергеевич

2147. Полапин Анатолий Иванович

врач психиатр-нарколог,г.Гулькевичи Краснодарского края,МБУЗ ЦРБ Гулькевичского района

2148. Розенберг Виктор Владимирович

2149. Фофанова Юлия Сергеевна

2150. Лебедев Константин Вячеславович

2151. Кондракова Елена Ивановна

Терапевт — интерн, г.Новосибирск.

2152. Фёдорова Елена Владимировна

2153. Гафаров Тагир Уралович

дерматовенеролог, г.Уфа, поликлиника №32

2154. Попов Андрей Юрьевич

2155. Яковлев Владимир Борисович

уролог,Екатеринбург,МБУ Екатеринбуржский консультативный диагностический центр

2156. Иванова Ольга Владимировна

Хирург, г.Томск , горбольница №3

2157. Беркунов Виктор Николаевич

Челюстно-лицевой хирург, Великий Новгород, Новгородская областная клиническая больница

2158. Тищенко Лариса Григорьевна

2159. Агаджанян Регина Сергеевна

анестезиолог-реаниматолог, к.м.н. Москва

2160. Смирнова Елена Сергеевна

2162. Мордвинцев Георгий Георгиевич

врач невролог, Горячий Ключ

2163. Уткина Наталья Ивановна

2164. Баланюк Владимир Васильевич

2165. Ревнова Мария Олеговна

Педиатр, С-Петербург, д.м.н., профессор, зав. педиатрическим отделением №4 ГБОУ ВПО СПбГПМА

2166. ГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА

Анестезиолог-реаниматолог, Москва, ГКБ 64

2167. Устинов Алексей Владимирович

2168. Заяц Ефим Маркович

2169. Адаменко Крнстантин Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог, город Юрга,1я категория, Главный врач станции скорой медицинской помощи

2170. Давыдов Иван Ильич

невролог г. Ярославль

2171. Останина Василина Николаевна

2172. Рыжов Николай Алексеевич

Великий Новгород Уч.педиатр

2173. Эфендиев Камал Гаджиевич

2174. Иванова Твтьяна Анатольевна

Врач ЛФК и спортивной медицины

2175. Земцова Ираида Вячеславовна

2176. Кудрина Елена Аркадьевна

врач-организатор, д.м.н., ГБОУ ВПО ИГМА, Ижевск

2177. Серкова Елена Петровна

участковый врач-педиатр,Ревда Мурманской обл, Ловозерская ЦРБ

2178. Толмачева Ксения Сергеевна

педиатр томск зао цсм

2179. Воскресенская Изабелла Леонтьевна

Невролог, г. Петрозаводск, школа-интернат №21, для детей с проблемами опорнодвигательного аппарата, руководитель Карельского отделения ООД"Матери России"

2180. Богатова Елена Николаевна

врач КДЛ Хабаровск

2181. Серкова Елена Петровна

участковый врач-педиатр,Ревда Мурманской обл,ГОБУЗ Ловозерская ЦРБ

2182. Кудякин Дмитрий Михайлович

анестезиолог-реаниматолог, Подольск, МО

2183. Григорьева Юлия Вячеславовна

2184. Ярве Ольга Борисовна

Клиническая лабораторная диагностика Санкт-Петербург,Гор.больница №20

2185. Еруков Михаил Евгеньевич

кардиолог,Димитровград,ФБГУЗ КБ№172 ФМБА РФ

2186. Сыриков Кирилл Юрьевич

врач-неонатолог, Саратов, Родильный дом №4

2187. Василевич Сергей Петрович

Врач акушер-гинеколог МБУЗ"Южно-Курильская ЦРБ"

2188. Сергеев Федор Юрьевич

врач-оториноларинголог, Северо-Енисейская ЦРБ

2189. Плотников Денис Маркович

2190. Мельниченко Олег Анатольевич

Уролог, г. Мытищи

2191. Лукомский Валерий Иванович

Врач Участковый терапевт Усть-Ишимская ЦРБ

2192. Сорокина Надежда Васильевна

Кардиолог. ординатор отд. неотложной кардиологии ОКБ г. Владимир

2193. Мининкова Анна Игоревна

врач клинической лабораторной диагностики, Москва

2194. Кошелев Евгений Алексеевич

организатор здравоохранения, бывший хирург высшей категории,г.Усолье-Сибирское

2195. Байдак Игорь Викторович

Врач скорой помощи. Мурманск

2196. Фесенко Константин Михайлович

Анестезиолог-реаниматолог,г.Козельск, Калужская обл.

2197. Ахмадеева Диана Габбитовна

терапия,город Уфа,поликлиника 38

2198. Фролов Валерий Алексеевич

Невролог. Г. Десногорск Смоленской области. Врач высшей категории. МСЧ — 135.

2199. Фролова Наталья Ивановна

Педиатр. Г. Десногорск Смоленской области. МСЧ — 135

2200. Пушкарева Светлана Викторовна

2201. Юнаев Григорий Сергеевич

2202. Кудерова Любовь Сергеевна

2203. Биденко Иван Александрович

уролог, Мытищи, кмн

2204. Быков Владимир Иванович

Анестезиолог-реаниматолог, г.Бор Нижегородской области, городская больница №1

2205. Шейкина Алла Ивановна

физиотерапевт, Егорьевск МО, Егорьевская ЦРБ

2206. Калиничева Лариса Николаевна

2207. Кудрявцева Ольга Александровна

2208. Андреянов Михаил Игоревич

Реаниматолог,г.Темрюк,Краснодарский Край, зам.гл.врача ЦРБ

2209. Агапов Сергей Ильич

Кардиолог, Долгопрудный, доктор наук.

2210. Россолова Галина Владимировна

Офтальмолог.Город Омск.Обл.Клиническая психиатричская больницае

2211. Питерских Александр Владимирович

терапевт, Иркутск, ГБОУ ВПО ИГМУ МинЗдрава РФ + поликлиника ГУФСИН

2212. Владимиров Денис Владимирович

Хирург, эндоскопист, Иркутская область, гЖелезногорск-Илимский, ЦРБ

2213. Сидоров Михаил Валерьевич

врач скорой помощи, Санкт-Петербург

2214. Соломаха Роман Андреевич

врач травматолог ортопед реанематлог анестезиолог

2215. Блинкова Елена Александровна

Педиатр, Санкт-Петербург, ГБУЗ ГП № 19

2216. Штенгелова Светлана Николаевна

педиатрия, г. Мурманск

2217. Дубровский Алексей Александрович

Великий Новгород, общий терапевт

2218. Шубина Ольга Ивановна

Терапевт, эндокринолог Москва доцент Первый МГМУ

2219. Шачнев Владимир Павлович

Хирург г.Гурьевск Кемеровской области ЦРБ

2220. Ларина Кира Юрьевна

2221. Мелентьев Евгений Владимирович

2222. Машкова Наталья Николаевна

Акушер-гинеколог, врач УЗД, г. Магадан, роддом

2223. Ягубян Рубен Сергеевич

2224. Азанова Ольга Володаровна

Врач ультразвуковой диагностики, Екатеринбург

2225. Янушкевич Анастасия Владимировна

2226. Мицкевич Василий Евгеньевич

Врач стоматолог г. Братск

2227. Медведева Наталья Николаевна

Зубной врач, Челябинская область

2228. Куканова Галина Николаевна

участковый педиатр,г.Иваново МБУЗ 1 ГКБ

2229. Рязанова Валентина Аркадьевна

врач скорой медицинской помощи, Чебоксары

2230. Рязанова Фаина Аркадьевна

врач общей практики, Чебоксары

2231. Гусев Константин Валерьевич

психиатр-нарколог, Советская Гавань

2232. Нечаев Виктор Борисович

терапевт,кардиолог, г Иваново

2233. Токарева Елена Аркадьевна

участковый терапевт, г. Усть-Илимск Иркутской области

2234. Кантур Татьяна Анатольевна

к.м.н., врач физиотерапевт, г.Владивосток

2235. Шереметьев Евгений Николаевич

2236. Чикинёв Роман Юрьевич

2237. Рассказов Леонид Витальевич

травматология и ортопедия, кмн,зав.отд.областной детской клин. б-цы, г.Тверь

2238. Ложичевский Виталий Юрьевич

офтальмолог, г. Сальск, ООО "Офтальмикус"

2239. Жусин Геннадий Владиславович Хирург, эндоскопист, Воронеж

2240. Падалко Евгений Анатольевич

2241. Сургутанова Ирина Анатольевна

Красноярск, врач ф.д.

2242. Антипин Илья Игоревич

психиатр, Набережные Челны

2243. Кнышов Юрий Фёдорович

К.м.н, врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, онколог. г. Ставрополь, МБУЗ ГДП №1 Оклад 4389 руб.

2244. Мусалова Райса Фатыховна

акушер-гинеколог, г. о=Оренбург

2245. Красильникова Марина Владимировна

гематолог, педиатр, к.м.н.; г. Москва; ФГБУ "ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева"

2246. Панин Юрий Владимирович

2247. Юмшанова Людмила Васильевна

2248. Караваева Анна Николаевна

2249. Корось Дмитрий Михайлович

терапевт Красногородск Псковская область

2250. Сладкова Нелли Ивановна

врач УЗД,г. Санкт-Петербург, к.м.н.

2251. Крюкова Анна Алексеевна

Благотворительный фонд "Открытый Медицинский Клуб"

2252. Куликова Татьяна Евгеньевна

2253. Челябин Эдуард Александрович

отоларинголог, хирург г. Зерноград Ростовская облласть. МБУЗ Зерноградская ЦРБ

2254. Мокрова Людмила .Владимировна

Врач-офтальмолог,г.Фролово Волгоградсой обл.,ж\д п-ка на ст.Арчеда "ОАО РЖД"

2255. Строганов Роман Васильевич

2256. Шершаков Сергей Викторович

анестезиолог-реаниматолог, Москва, ГКБ15

2257. Комольцев Игорь Иванович

Травматолог-ортопед высшей категории,ГБ 1,г.Балаково

2258. минин олег николаевич

2259. Черняков Илья Сергеевич

сердечно-сосудистый хирург, г.С-Пб

2260. Куликов Антон Вячеславович

2261. Кардава Зураб Демурович

2262. Коптева Татьяна Александровна

Физиолог, г. Бишкек

2263. Степанова Александра Евгеньевна

Врач анестезиолог-реаниматолог,Иркутск,Шелеховская ЦРБ

2264. Релин Дмитрий Борисович

Генеральный директор БФ "Скорая помощь"

2265. Шахбазян Лариса Ивановна

Врач акушер-гинеколог г.Санкт-Петербург Благотворительный Медицинский Центр "Белая Роза"

2266. Локтионов Игорь Михайлович

2267. Ищенко Татьяна Васильевна

2268. Гильманова Елена Николаевна

2269. Мамонтов Олег Юрьевич

2270. Жортаров Айдын Николаевич

нарколог г.Тараз областной наркологический диспансер

2271. Ульянова татьяна николаевна

2272. Никитюк Дмитрий Петрович

хирург, Уфа, ГКБ 10

2273. Окладнова Александра Николаевна

психиатр Нижний Новгород

2274. Рябов Вячеслав Валерьевич

Кардиолог, Томск, доктор мед. наук, НИИ кардиологии СО РАМН

2275. Макарян Людмила Анатольевна

Врач-инфекционист, Г. Армавир Краснодарского края, ГБУЗ инфекционная больница №4, заслуженный работник здравоохранения Кубани.

2276. Писнячевский Андрей Владленович

психиатр, г. Чита

2277. Давыдова Елена Эдуардовна

2278. Кувшинова Галина Дмитриевна

педиатр, тульская область, поселок Ревякино, ревякинская больница

2279. Кохановская Любовь Викторовна

педиатр, г. Тула, гор. больница №1

2280. Капов Андрей Петрович

Эндоскопия, г. Озерск

2281. Лапина Екатерина Юрьевна

2282. Ракул Сергей Анатольевич

уролог, С-Петербург, д.м.н.

2283. Гайдук Василий Васильевич

травматолог ортопед стаж 35 лет Нефтеюганская городская больница

2284. Цыганов Алексей Владимирович

2285. Заболотский Ярослав Юрьевич

Врач скорой помощи Пушкино

2286. Кукин Иван Александрович

Травматолог — Ортопед, Иваново

2287. Стокич Николай Николаевич

Семейный врач Москва

2288. Лушко Эдуард Анатольевич

хирург, нсо г.новосибирск мбуз гп № 13

2289. Ковех Ольга Григорьевна

Врач-терапевт п. Власиха Московской области

2290. Есырева Алена Валерьевна

Дерматовенеролог, г. Воронеж, БУЗВО ВОККВД

2291. Леванов Антолий Васильевич

онкология Москва д.м.н

2292. Пахарин Дмитрий Александрович

2293. Бойсариев Атамурод Амонович

врач педиатр ОКМПД на дому город Москва

2294. Фомичев Дмитрий Федорович

Врач-Клинический ординатор, Хирургическая стоматология, В.Новгород

2295. Крапивина Марина Александровна

Гинеколог, г. Волгоград

2296. Ложкина Татьяна Александровна

врач-эпидемиолог, г. Магнитогорск, ФФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии"

2297. Панюшкин Спартак Николаевич

военный врач (несколько специальностей), Санкт-Петербург

2298. Воронин Игорь Александрович

травматолог-ортопед,Ярославль,ГУЗ ЯО КБ СМП им Н.В.Соловьева

2299. Каткова Лидия Александровна

Кардиолог, врач УЗД. Саратов

2300. Горбатюк Елена Дмитриевна

невролог , психиатр, Украина, Сумская обл.

2301. Стрябкова лариса Тимофеевна, терапевт.Г.Екатеринбург

Зав. хирургическим отд. МБУЗ гор. б-ца г. дзержинский М. О.

2303. Моисеев Александр Яковлевич

2304. Заглубоцкий Евгений Вячеславович

2305. Линдаренко Иван Викторович

2306. Бобин Андрей Юрьевич

врач анестезиолог-реаниматолог,г. Иркутск, городской перинатальный центр

2307. Семенова Ирина Григорьевна

Организатор здравоохранения, врач терапевт. Республика Карелия город Сортавала

2308. Попов Павел Александрович

Рентгенолог, кандидат медицинских наук, Самара

2309. Есипова Светлана Валерьевна

Педиатр, г. Новосибирск МБУЗ ДГКБ №4

2310. Есипова Светлана Валерьевна

Педиатр, г. Новосибирск, МБУЗ ДГКБ №4

2311. Калинкина Наталья Александровна

2312. Петровская Яна Вячеславовна

Медицинская сестра с высшим образованием Организатор и преподаватель сестринского дела

2313. Ермакова Наталия Руслановна

акушер-гинеколог к.м.н. г.Саратов

2314. Морозов Валерий Иванович

Преподаватель, Ижевская гос.мед.академия, к.м.н.

2315. Павловский Владимир Валентинович

анестезиолог- реаниматолог, г.Мурманск

2316. Криницын Александр Владимирович

Фтизиатр, г. Биробиджан, ЕАО

2317. Стрилец Галина Николаевна

2318. Кондрашин Иван Александрович

2319. Николаев Николай Петрович

инструктор ЛФК, Калуга, ГБУ КО "Центр ДОБРОТА"

2320. Верятин яков альбертович

2321. Бунин Сергей Валерьевич

2322. Любавина Кристина Владимировна

офтальмолог, г. Лобня

2323. Яковлева Галина Викторовна

оториноларинголог, г. Выкса, Нижегородская область

2324. Селезнёва Ольга Андреевна

дерматовенеролог, Нижний Новгород

2325. Езерская Татьяна Николаевна

Врач психиатр-нарколог, г. Самара

2326. Оскерко Владислав Даниилович

Врач общей практики, СПб ГБУЗ ‘Городская поликлиника 87"

2327. Матяшкина Марина Васильевна

Оториноларинголог,г.Санкт-Петербург,СПБ ГБУЗ ГП 87

2328. Попова Екатерина Вячеславовна

Нефролог, к.м.н., г.Москва, ГКБ №52

2329. Лупсанов Александр Васильевич

Хирург, г. Иркутск, Клиники ГБОУ ВПО ИГМУ отделение хирургии

2330. Богданова Марина Геннадьевна

Сердечно-сосудистый хирург, Иркутск, клиники ГБОУ ВПО ИГМУ, отделение хирургии

2331. Синицына Елена Николаевна

Эндокринолог, врач высшей категории,г.Москва ЦКБ1РЖД

2332. Никитина Светлана Евгеньевна

2333. Алиев Азер Алхасович

хирург, колопроктолог, г. Мурманск, кандидат медицинских наук, военно-морской госпиталь Северного флота

2334. Глазков Вадим Геннадьевич

Главный врач, уролог. Красноярск

2335. Черепанова Екатерина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог г. Красноярск

2336. Кузнецов Тарас Владимирович

2337. Сапожникова Татьяна Сергевна

2338. Коновалов Николай Михайлович

2339. Лозовой Станислав Васильевич

Нефролог, организатор здравоохранения; город Бузулук Оренбургской области.

2340. Китаев Игорь Владимирович, хирург, город Саратов, КБ СГМУ им.С.Р.Миротворцева

2341. Кузьмина Ольга Николаевна

неонатолог-невропатолог, г.Благовещенск, Амурская областная детская клиническая больница

2342. Бажуткина Ирина Алексеевна

ЛО, г. Приозерс. анестезиолог-реаниматолг

2343. Пионтек Андрей Эдгарович

Анестезиолог-реаниматолог, к.м.н. ,Екатеринбург, МБУ ГКБ№14

2344. Галюта Алексей Валериевич

2345. Уфимцев Андрей Васильевич

Анестезиолог-реаниматолог, город Мегион.

2346. Богдан Анна Викторовна

участковый терапевт, Красный Сулин

2347. Федуненко Михаил Викторович

Травматолог — ортопед, КРАСНОГОРСК, Красногорская городская больница N1

2348. Егоров Вячеслав Олегович

2349. Кралинов Алексей Александрович

2350. Левиков Дмитрий Ильич

анестезиолог-реаниматолог,к.м.н., зав. отд. ГКБ. им.С.П. Боткина, г. Москва, ст.н.с. НИИОР РАМН им. В.А. Неговского

2351. Борисов Евгений Владимирович

2352. Мездрина Ирина Викторовна

2353. Таурагинская Татьяна Сергеевна

Ортопед, мануальный терапевт, г.Иркутск

2354. Егорова Ирина Николаевна

Педиатр, Санкт-Петербург, СПБ ГБУЗ ГП 8

2355. Левикова Анастасия Дмитриевна

студентка 6 курса РНИМУ им.Н.И.Пирогова,Москва

2356. Фазилов Евгений Замирович

2357. Ефанов Андрей Андреевич

Студент 6 курса ГБОУ ВПО РНИМУ им.Н.И.Пирогова

2358. Иванова Ирина Васильевна

Врач-психиатр-психотерапевт. Самара.Городской психо-неврлогический диспансер

2359. Просунцова Елена Алексеевна

врач-педиатр участковый, г.Тула

2360. Устинов Антон Анатольевич

врач психиатр, психиатр-нарколог Смоленск

2361. Строителев Михаил Евгеньевич

хирург, Солнечногорск Московская область, ЦРБ

2362. Егоров Егор Александрович

2363. Смирнов Александр Николаевич

Хирург Удмуртия Глазов заслуженный врач России ЦРБ

2364. Бородин Валерий Сергеевич

Врач функциональной диагностики г.Урюпинск

2365. Уилльямс Наталья Станиславовна

Врач-КЛД Краевая больница г.Краснодар

2366. Бязров Анатолий Валерьевич

нейрохирург, РДКБ, Владикавказ

2367. АЛФЕРОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

2368. Дрюков Юрий Александрович

2369. Москвина Жанна Юрьевна

врач-хирург ,г.Тула,ГУЗТГКБСМП имени Д.Я.Ваныкина

2370. Протасов Анатолий Анатольевич

нейрохирург, г. Иркутск

2371. Халепа Анастасия Анатольевна

врач функциональной диагностики, г. Новокузнецк "ГКБ №1"

2372. Цой Розалия Леонтьевна

Врач-терапевт, с. Михайловка Приморский край, КГБУЗ Михайловская ЦРБ

2373. Улитин Александр Владимирович

Главврач, Амбулатория РАН (г. Таруса, Калужская обл.)

2374. Григорьев Андрей Юрьевич

Травматолог ортопед.Травмпункт . ГП 93

2375. Грудняк Сергей Валерьевич

Студент VI курса ФГБОУ ВПО "МГУ им. Н.П. Огарева" Медицинского института, Республика Модовия, Саранск

2376. Шевлюк Юлия Игоревна

Студентка 5 курса ГБОУ ВПО ДВГМ, г.Хабаровск

2377. манджиева булган ивановна

педиатрия калмыкия. ЦРБ

2378. Макаров Игорь Анатольевич

2379. Шаламыгина Ольга Николаевна

ВОП с.Писцово ОБУЗ КРБ Писцовское отделение

2380. Марютин Вадим Валерьевич

2381. Нурмагомедов Мурад Гасанович

врач-гастроэнтеролог, г. Ковров, ГБУЗ ЦГБ ГЭО

2382. Васенина МАрия Геннадьевна

2383. КАБАЛОЕВА ФАТИМА ЮРЬЕВНА

2384. Арутюнян Александр Геннадьевич

Врач-ВОП,ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,ВСЕВОЛТЖСКИЙ РАЙОН,АМБУЛАТОРИЯ КУЙВОЗИ.

2385. Габидуллин Тимур Ильдусович

врач-терапевт, город Балашиха

2386. Столяров Георгий Серафимович

Анестезиолог-реаниматолог, Саранск, Мединститут

2387. Котенков Антон Олегович

Инженер ЭТЛ, г. Санкт-Петербург

2388. Майоров Владимир Александрович

Хирург. Владикавказ. КБ СОГМА.

2389. Сивак Станислав Владимирович

2390. Шаханова Людмила Николаевна

2391. Лапшин Евгений Михайлович

Участковый терапевт, г.Ростов-Великий Ярославской области, поликлиника №1

2392. Солдатенкова Ирина Викторовна

2393. Хромова Елена Валентиновна

Педиатр, г.Ярославль, ГУЗ ЯО Детская поликлиника №5

2394. Гурьев Андрей Владимирович

2395. Мамчиц Елена Владимировна

стоматолог ортопед, хирург. к.м.н. г. Тюмень ГБУЗ ТО "ОСП"; Тюм ГМА.

2396. Чаплинский Станислав Владимирович

анестезиолог-реаниматолог, Северодвиинск, Архангельской области

2397. Сурсяков Владимир Александрович

2398. Венедиктов Эдуард Вадимович

Заместитель главного врача ГБУЗ УМРД по ОМР, акушер/гинеколог, г. Ухта, Республика Коми

2399. Василевский Валерий Борисович

Врач скорой медицинской помощи, Ярославская обл., г. Ярославль, ГУЗ ЯЦРБ

2400. Потапенко Лариса Николаевна

дерматовенеролог, г.Ставрополь, ООО"Медиком"

2401. Мавлютов Ильдар Ряшитович

хирург, г.Балаково, Саратовская обл.

2402. Мурахов Владимир Александрович

Врач ССМП,г.Электросталь,Московская область

2403. Матыцин Михаил Алексеевич

2404. Фоменко Сергей Александрович

Врач анестезиолог-реаниматолог, МЛПАУ "Городская больница №1", города Орска, Оренбургской области

2405. Мишинов Сергей Валерьевич

Нейрохирург, Новосибирск, ФГБУ ННИИТО

2406. Чекашев Виктор Владимирович

Хирург, с.Нюксеница,Вологодская обл., ГУЗ Нюксенская ЦРБ

2407. Щербаков Александр Владимрович

Нейрохирург, г. Новосибирск, ДГКБ1

2408. Сорокина Лариса Станиславовна

2409. Тысячнов Сергей Валентинович

Врач-эндоскопист, г.Самара, НУЗ ДКБ на ст. Самара

2410. Станислав Аркадьевич Новоселов

Уролог, г. Железногорск, ФГБУЗ КБ-51 ФМБА России

2411. Мацафей-Серебрякова Людмила Геннадиевна

офтальмолог, г. Братск Иркутской обл.

2412. Сибирякова Наталья Андреевна

2413. Чернов Сергей Владимирович

Нейрохирург, к.м.н. Новосибирск, ФЦН

2414. Максименков Артём Георгиевич

врач общей практики, Санкт-Петербург? СПб ГБУЗ ГП 3

2415. Шарифов Тимур Мехманович

Терапевт, врач СМП, Москва

2416. Калиновский Антон Владимирович

врач-нейрохирург, к.м.н., Федеральный Центр Нейрохирургии, г.Новосибирск

2417. Малахова Вера Ивановна

2418. Кузнецов Валерий Серафимович

врач-эндоскопист г. Чебоксары

2419. Островский Игорь Романович

2420. Зотова Оксана Владимировна

2421. Кунакаев Мансур Мусаевич

анестезиолог-рениматолог, г.Чайковский, ЦГБ

2422. ПОДЛИПАЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ХИРУРГ, ИНЗА, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЦРБ

2423. Басалкевич Марина Анатольевна

реаниматолог-неонатолог, Чита, Забайкальский краевой перинатальный центр

2424. Аппаков Юрий Алексеевич

2425. Камынина Ольга Владимировна

2426. Кытин Сергей Серафимович

врач-хирург, г.Дмитровск, БУЗ Орловской области "Дмитроская ЦРБ"

2427. Агеева Наталья Ивановна

терапевт Санкт-Петербург ГБУЗ 23 ПО 20

2428. Петунин Анатолий Валерьевич

врач УЗД, Егорьевск

2429. Голомазов Сергей Вячеславович

врач общей практики

2430. Леонтьев Михаил Юрьевич

участковый врач педиатр, Москва, детская городская поликлиника №12

2431. Кучерявый Андрей Анатольевич

2432. Кучерявая Ольга Владимировна

2433. Фадеева Ольга Викторовна

2434. Гальцов Олег Анатольевич

ортопед-травматолог г.Томск Областная клиническая больница

2435. Иванов Алексей Дмитриевич

онколог г.Киров Кировской области

2436. Третьяков Дмитрий Сергеевич

Нейрохирургия, г.Смоленск, КБСМП

2437. Пашкин Сергей Леонидович

травматолог-ортопед, Павловская ЦРБ

2438. Коблова Татьяна Николаевна

2439. Резник Алексей Сергеевич

общий, висцеральный и сосудистый хирург, Dr.med.

2441. Давидчук Андрей Сергеевич

Траавматолог-ортопед, Самара, ММБУ ГБ № 7

2442. Рева Виктор Александрович

Хирургия и сосудистая хирургия, Санкт-Петербург, Военно-медицинская академия

2443. Остроушко Мария Евгеньевна

Педиатр, г. Новый Уренгой, ЦРБ

2444. Иваница Григорий Викторович

кардиолог, г.Королев, КМН, МУНКЦ им.П.В.Мандрыка МО РФ

2445. Фамилярский Сергей Анатольевич

Травматолог Усть — Кут

2446. Корепанова Виктория Евгеньевна

Участковый терапевт и эндокринолог г. Егорьевск МО

2447. Дёмин Алексей Алексеевич

врач общей практики, Астраханская область

2448. Угрюмов Сергей Николаевич

участковый терапевт, Ивановская область

2449. Кузьмина Вера Михайловна

невролог, г. Инта Республика Коми. ММЛПУ "Интинская ЦГБ" поликлиника №1

2450. Вершинин Михаил Сергеевич

2451. Шарнов Дмитрий Анатольевич

Анестезиолог-реаниматолог, Сочи, Красная Поляна

2452. мищенко ирина владимировна

2453. Аникеев Михаил Геннадьевич

Травматолог — ортопед г. Улан — Удэ РКБ им. Н.А Семашко.

2454. Племяшова Надежда Вячеславовна

Ветеринарный врач, Санкт-Петербург

2455. Грошева Елена Владимировна

хирург, анестезиолог-реаниматолог, Нижегородская область, Сокольская ЦРБ

2456. Шубина Анна Игоревна

врач скорой помощи г.Сестрорецка

2457. Ирговций Василий Николаевич.

травматолог-ортопед, Йошкар-Ола,ГБУ РМЭ " Йошкар-Олинская городская больница"

2458. Ли Наталья Анатольевна

Эндоскопист, г. Томск

2459. Рябиков Максим Николаевич

Новосибирск, врач УЗИ, кардиолог

2460. Мезенцева Галина Валерьевна

терапевт, г Курск

2461. Филинков Виктор Сергеевич

Хирург, г.Киров,Кировская область.

2462. Ефимова Людмила Вячеславовна

педиатр, Бердск, Новосибирская обл.

2463. Газимов Руслан Рафкатович

2464. Ахременко Екатерина Вячеславовна

врач-психиатр, г.Владимир, ГКУЗ ВО ОПБ №1

2465. Бамбаев Дольган Нимяевич

Терапия, Яшалтинская ЦРБ

2466. Мельникова Ольга Васильевна

кардиолог г. Кстово Нижегородская обл. ЦРБ

2467. Вязигин Виктор Владимирович

Врач анестезиолог-реаниматолог, отделения АиР№2 Клиники Челябинского Государственного Университета

2468. Судоргин Сергей Алексеевич

врач скорой помощи,Оренбургская область,г.Новотроицк

2469. Аникин Евгений Викторович

кардиолог специализированной бригады СМП, Екатеринбург

2470. Сидушкина Маргарита Анатольевна

2471. Кирюшов Александр Витальевич,врач скорой помощи (стаж более29 лет) Барнаул

2472. Карайченцева Ольга Евгеньевна, врач СМП г. Екатеринбург

2473. Путилина Ирина Сергеевна

анестезиолог-реаниматолог, СМП г.Липецк

2474. Новиков Сергей Юрьевич

Фельдшер,Владимир МКУЗ ССМП

2475. Буркин Павел Сергеевич

Фельдшер,МКУЗ ССМП, г.Новосибирск

2476. Игнатьева Ольга Николаевна

фельдшер ССМП г. Екатеринбург

2477. Казанова Наталья Валерьевна

фельдшер, ССМП, г. Ижевск, республика Удмуртия, БУЗ УР "ССМП МЗ УР"

2478. ШАПОШНИКОВА Жанна Борисовна

Травматолог-ортопед,микрохирург, зав. отделением

2480. Карлинова Мария Михайловна

Фельдшер, ССМП г.Нижний новгород

2481. Крупенько Виола Викторовна

2482. Туравилов Алексей Валерьевич

2483. Минязев Дамир Фанисович

2484. Минязева Елена Вячеславовна

2485. Жданова Наталья Фёдоровна

фельдшер Скорой помощи г Копейск Челябинской обл

2486. Шоломов Илья Анатольевич

нейрохирург, невролог. г.Саратов

2487. Семёнов Юрий Валерьевич

хирург гЧебоксары ЧР БСМП

2488. Тарасова Елена Альбертовна

Врач ССМП высшей категории, г.Екатеринбург МКУ ССМП

2489. Максимов Вадим Витальевич

кардиолог, г. Одинцово, Московской обл. Одинцовская центральная районная больница

2490. Кожунков Андрей Петрович

хирург г.Энгельс поликлиника №3 филиал НУЗ ДКБ

2491. Колосова Наталия Леонидовна

2492. Прохоров Антон Павлович

Инфекционист, Екатеринбург, ГКБ №40

2493. Терещенко Сергей Юрьевич

педиатр, Красноярск, д.м.н., профессор, НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН

2494. Липашов Сергей Николаевич

Фельдшер СМП Дмитров

2495. Свиридова Светлана Ивановна

терапевт, Челябинск, ГКП № 8

2496. Николаева Олеся Владимировна

Терапевт, Челябинск, ГКП №7

2497. Горшков Александр Николаевич

врач-судебно-медицинский эксперт, к.м.н., доцент кафедры судебной медицины СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

2498. Рожков Михаил Леонидович

2499. Горшкова Ольга Александровна

терапевт, ДКП СПб

2500. Никитина Елена Викторовна

врач скорой помощи Санкт-Петербург

2501. Литвиненко Юрий Игоревич

2502. Вурдафт Антон Есибович

Офтальмолог, г. Санкт-Петербург

2503. юрченко виктор иванович

врач скорой помощи г анапа

2504. Шелкоплясова Татьяна Владимировна

Онколог, г. Тюмень

2505. Кокунина Ксения Алексеевна

детский стоматолог, Санкт-Петербург

2506. Бабкин Максим Васильевич

Москва. невролог, анестезиолог-реаниматолог

2507. Денисова Ольга Семеновна

кардиолог, Красноярск, заслуженный врач России

2508. ДОЛГОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

детский хирург высшей категории,зав.отделением г.Сергиев Посад МУЗ РБ

2509. Арапов Юрий Павлович

Врач УЗД, врач-инфекционист, г. Краснодар, к.м.н, СКИБ

2510. Патрикеев Михаил Алексеевич

анестезиолог-реаниматолог, Марий Эл, ДРКБ

2511. Ушакова Екатерина Николаевна

2512. Кунина Ольга Алексеевна

2513. Ашерова Ирина Карловна

пульмонолог, к.м.н., Ярославль,ГУЗ ЯО Детская клиническая больница №1

2514. Попова Олеся Николаевна

Терапевт участковый,Ярославская область, город Тутаев,ГБУЗ ЯО Тутаевская ЦРБ

2515. Аранович Элина Викторовна

Терапевт,зав отделением в ГКБ

2516. Петушков Николай Иванович

2517. Жицкая Тамара Павловна

2518. Коротаев Алексей Леонидович

Врач клинической лабораторной диагностики, Москва

2519. Давлечин Андрей Анатольевич

Системный администратор, СПб, Больница № 40

2520. Сирман Евгений Викторович

Врач ОСМП, г. Нариманов НЦРБ

2521. Литун Андрей Владимирович

2522. Борисова Мария Львовна

Врач скорой помощи, Рязань

2523. Бокиев Рустам Темурович

хирург, Старица, ГБУЗ "Старицкая ЦРБ"

2524. Кирюхина Юлия Николаевна

Терапия, организация здравоохранения, Пермь, больница учреждения ГУФСИН

2525. Литвиненко Роман Николаевич, анестезиолог-реаниматолог, Норильск.

2526. Мирзазянова Алина Фархадовна

2527. Буцкий Дмитрий Владимирович

2528. Отраднова Вера Павловна

терапевт высшей категории, Санкт-Петербург, врач-терапевт высшей категории,Санкт-Петербург санаторий "Белые ночи"

2529. Карниевич Александр Викторович

травматолог, ГБУЗ ЦГБ г. Сибай

2530. Радина Наталья Владимировна

2531. Терпелова Елена Александровна

Кардиолог г. Кстово Нижегородская обл. ЦРБ

2532. Лукин Владимир Николаевич

терапевт, город Барнаул

2533. Демчинский Андрей Михайлови

Врач-офтальмолог, г. Москва, МНТК "Микрохирургия глаза"

2534. Алтухова Елена Ивановна

функционалист, Новотроицк Оренбургская обл

2535. Богряков Дмитрий Иванович

Анестезиолог ,Оренбургская область

2536. Костылев Алексей Александрович

врач-психиатр, заместитель главного врача по медицинской работе ГКУ "Курганский обсластной наркологический диспансер"

2537. Кривошеин Владимир Михайлович

Врач. Анестезиолог-реаниматолог. г.Пушкин

2538. Лебединский Александр Сергеевич

Врач-хирург, Москва, ЦКБ РАН

2539. Зубань Виталий Викторович

Анестезиолог-реаниматолог г. Советская Гавань

2540. Чурзин Валерий Павлович

Педиатр, в н.в. — врач восстановительной медицины

2541. Субракова Ольга Вениаминовна

терапевт,ГБУЗ РХ Таштыпская ЦРБ

2542. Комарова татьяна Алексеевна

ставропольский край. г. светлоград МБУЗ Петровская ЦРБ врач психиатр

2543. Пронюков Василий Николаевич

эндоскопист, Оренбургская область

2544. Афонин Дмитрий Станиславович

психиатр-нарколог, Брянск, частный наркологический центр

2545. казаченко елена николаевна

терапевт,КГБУЗ НГБ №1 Приморский край

2546. Иванченко Анна Васильевна

МБУЗ ССМП Г-К АНАПА фельдшер выездной бригады

2547. Ανδρέας Χίλαρι

Сельский врач. Центральная Македония (Греция). В 1998-2004 гг. врач скорой помощи; Липецк (Россия).

2548. Зырянова Ксения Леонидовна

Врач — хирург, Ижевск, БУЗ УР "ГБ №3 МЗ УР"

2549. Гарифова Роза Мансуровна

невролог-эксперт, Казань, мсэ

2550. Курочкина Марина Петровна

2551. Медведева Татьяна Евгеньевна

фельдшер, зав. ФАП г. Катав-Ивановск

2552. Афанасьев Николай Сергеевич

рентгенолог, г. Ухта

2553. Матузов Сергей Анатольевич

нейрохирург, к.м.н., ГКБ №1

2554. малинина галина павловна

врач-стоматолог ооодентал+ г волгодонск ростовская обл

2555. Крылова Елена Васильевна

акушер-гинеколог г.Киржач,Владимирской обл.ЦРБ

2556. Белынцева Елена Валерьевна

психотерапевт, Тула,ООО "Медицинский центр "Альма Мед"

2557. Федоров Владимир Сергеевич

организатор здравоохранения, кандидат медицинских наук, Москва

2558. Сидорова Анна Геннадьевна

психиатр,Тула,начальник военно-врачебной комисии при УФСИН

2559. Афанасьев Сергей Викторович

психолог,Тула,поликлиника УВД по ТО

2560. Алексеев Лев Николаевич

психиатр,Тула,Психо-неврологический диспансер,Демидовская 50

2561. Павлова ИринаВладимировна

невропатолог,психолог,Тула поликлиника при УВД по ТО

2562. Шатохина Нателла Валентиновна

терапевт,Тула,Тульская городская поликлиника №3

2563. Куриленко Игорь Николаевич

психиатр, Тула,Психо-неврологический диспансер,Тула, Демидовская 50

2564. Андреев Сергей Викторович

Анестезиолог-реаниматолог, Павловская ЦРБ,Краснодаоский край

2565. Борисов Никита Валентинович

2566. Кудряшкина Галина Николаевна

Врач- психиатр, г. Москва, ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева

2567. трубин валерий васильевич

травматолог, г.Тамбов,гор.больница №3

2568. Лисаковская Екатерина Валентиновна

Акушер-гинеколог, г. Ижевск,ГП № 4

2569. Морозов Александр Александрович

Врач, инженер, специалист по медтехнике. Москва

2570. Опарина Ирина Леонидовна

Алтайский край. с.Поспелиха КГБУЗ Поспелихинская ЦРБ. Участковый врач педиатр

2571. Романов Ярослав Владимирович

2572. Худова Ольга Владимировна

2573. Пономарев Станислав Анатольевич

2574. Попов Сергей Владимирович

2575. Ковалев Сергей Юрьевич

2576. Ковшарь Сергей Николаевич

2577. Галюк Виталий Богданович

врач-стоматолог хирург, ортодонт. Мурманск, ГОАУЗ "МОСП"

2578. Тупикина Валентина Васильевна

2579. Братчиков Александр Владимирович

2580. Кубракова Галина Николаевна

Врач скорой помощи Новосибирская область ГБУЗ ЛРБ

2581. Бояр Евгений Владимирович

травматолог-ортопед, Тюмень, ГБУЗ ТО ОКБ№2

2582. Витьшев Александр Александрович

2583. Дильмиева Ольга Михайловна

травматолог-ортопед, Ишим, ОБ №4

2584. Макагонов Роман Михайлович

врач скорой помощи г.Оренбург

2585. Александровский Юрий Алексеевич

ВОП,невролог. Мурманск,пол-ка и ЧП

2586. Кочнева Наталья Сергеевна

2587. Каськов Александр Юрьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог, Санкт-Петербург, НИИ СП им. И.И. Джанелидзе

2588. Гарайс Дмитрий Александрович

Травматолог-ортопед, г. Сургут, БУ Сургутская клиническая травматологическая больница

2589. Туров Михаил Александрович

терапевт, г.Калуга, Больница Скорой Медицинской Помощи

2590. Рябов Николай Юрьевич

Дерматовенеролог, г. Белая Холуница Кировской области, КОГБУЗ "Белохолуницкая ЦРБ"

2591. Кошелев Андрей Сергеевич

хирургия, г.Ангарск Иркутской обл. Ушел работать инженером на предприятие Росатома.

2592. Журавлев Юрий Иванович

Заслуженный Врач РФ пенионер хирург ОЗО высшая категория ранее работал гл.врачом Г,Новый Уренгой

2593. Приходько Анна Григорьевна

врач функциональной диагностики,д.м.н. Благовещенск

2594. Ляхов Игорь Николаевич

Фельдшер скорой помощи, Комсомольск на Амуре

2595. нетесанова татьяна анатольевна

2596. Смирнова Ольга Владимировна

Педиатр,г.Бабаево Вологодской обл.

2597. Евстратова Наталья Васильевна, скорая помощь, Астрахань

2598. Солдатенкова Ирина Викторовна

терапевт,г.Брянск,ГБУЗ ГП №1

2599. Сорокин Андрей Александрович

Сердечно-сосудистый хирург, Санкт-Петербург

2600. Нещеретова Ольга Ильинична

психиатрия, Москва, психоневрологический диспансер

2601. Русаков Андрей Александрович

2602. Чаплинский Сианислав Владимирович

анестезиолог-реаниматолог, г.Северодвинск,Архангельской области, ФГБУЗ ЦМСЧ-58 ФМБА России

2603. Гревцова Дина

2604. Иванов Сергей Викторович

акушер-гинеколог, г.Новокузнецк, МБЛПУ ЗПЦ

2605. Гущева Галина Васильевна

Педиатрия, г. Москва, участковый врач ДГП №120

2606. Данько Вера Викторовна

офтальмолог, г. Заречный МСЧ №32 ФМБА России

2607. Линиченко Лариса Александровна

2608. Белозеров Михаил Николаевич

уролог, г. Ярославль

2609. Естихин Александр Владимирович

Врач ФД ,УЗД Екатеринбург, ГВФД

2610. Юхимец Сергей Николаевич

Врач, Самара (Dodoma), к.м.н, доцент, СамГМУ (UDOM)

2611. Морозова Ольга Леонидовна

2612. Сильянова Евгения Викторовна

2613. Сипягина Анна Григорьевна

2614. КОПЫТИНА АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА

ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ,ВОЛГОГРАД

2615. Ульянов Никита Дмитриевич

сердечно-сосудистая хирургия, Москва, РНЦХ им. Б.В.Петровского, клинический ординатор

2616. Молоднякова Ольга Васильевна

2617. Филимонов Павел Николаевич

патоморфолог, дмн, НИИ туберкулеза, Новосибирск

2618. Адигамов Марат Мухтарович

психиатр, к.м.н.,Москва, ПНД №15

2619. Саркисова Вера Анатольевна

2620. Цориев Андрей Эльдарович

врач лучевой диагностики, К.М.Н., УГМА, ОКБ1, Екатеринбург

2621. Рагинская Ольга Андреевна

2622. Власенко Алексадр Григорьевич

2623. Очиров Баир Баторович

2624. Страхов Андрей Александрович

Врач-рентгенолгог, Екатеринбург, кмн, МАУ "ГКБ 40"

2625. Арестов Алексей Александрович

2626. Спешилов Юрий Петрович

организатор здравоохранения, Пермь, ПКМИАЦ

2627. Крошкина Нелли Юрьевна

Участковый терапевт, г.Балаково Саратовской области

2628. Кондратьев Юрий Владимирович

2629. Кондратьев Юрий Владимирович

2630. Романов Юрий Викторович

Акушер-гинеколог, Екатеринбург, УГМА.

2631. Токарева Лидия Абрамовна

психолог Пенсионер МВД РФ

2632. Левин Александр Борисович

Детский хирург. Москва. Центральная детская кл. б-ца ФМБА

2633. Липп Наталья Эдуардовна

2634. Курдюкова Анна Владиславовна

оториноларинголог, к.м.н., г.Ярославль

2635. ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ

психиатр. Краснодарский край

2636. Зайцев Евгений Юрьевич

Хирург, Тюмень, д.м.н. МСЧ Нефтяник

2637. Махкамбаев Сервер Якубович

врач-невролог, Ярославль, "Областной перинатальный центр"

2638. Задоян Александр Сергеевич

врач терапевт Муниципальное Учреждение Здравоохранения «Рузская районная больница»

2639. Бочкарёв Александр Александрович

Врач сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии Орехово-Зуевской ЦГБ

2640. Компанейщикова Татьяна Арьевна

терапевт участковый, Муром ГБ УЗ Муромская городская больница №3, поликлиника №1

Педиатр МБУЗ "Петровская РБ№3"

2642. Дрёмин Дмитрий Анатольевич

Рентгенолог, Голицыно, к.м.н.

2643. Овчинников Алексей Яковлевич

Врач здравпункта ЧАО

2644. Стариков Михаил Михайлович

Фельдшер СМП г. Пеза

2645. Олег Владимирович Бобрик

Участковый терапевт Псковская(ранее-Мурманская) область

2646. <Безбородов Александр Николаевич

2647. Хазияхметов Ильшат Явдатович

Республика Татарстан,г.Азнакаево,ЦРБ,терапевт высшей категории,врач УЗИ высшей категории.

2648. Антипина Екатерина Геннадьевна

2649. Пучкова Ольга Дмитриевна

Младшая медицинская сестра, студент ПМГМУ им.И.М.Сеченова

2650. Афонина Екатерина Николаевна

Терапевт,г.Кстово(Нижгородская обл.), ЦРБ

2651. Лебедева Людмила Константиновна

врач скорой медицинской помощи,г.Амурск Хабаровского края

2652. Федотов Дмитрий Владимирович

2653. Кладько Марина Львовна

Врач ФД, Нижегородская область, ЦРБ

2654. Лаптев Константин Евгеньевич

Ревматолог. Город Воркута.

2655. Акулов Денис Анатольевич

врач общей практики Самара МСЧ№5

2656. Букумбаев Жаслан Мадиярович

2657. Здыбель Ольга Владимировна

педиатр, москва, ИКБ №1

2658. Павлова Дана Евгеньевна

трансфузиолог, Москва, ДГКБ 2

2659. Водяник Павел Иванович

Врач общей практики, г.Старая Русса

2660. Миннахметова Ольга Витальевна

2661. Каротам Полина Андреевна

педиатр, Москва, ТДГБ

2662. Кожин Роман Николаевич

хирург, г. Краснокаменск

2663. Свистунов Николай Николаевич

хирург, к.м.н., г. Санкт-Петербург

2664. Рябинов Сергей Юрьевич

Детский уролог-андролог,детский хирург.Челябинская область город Магнитогорск,МУЗ Детская поликлиника №2.

2666. клочко валерий васильевич

2667. Осипов Артем Алексеевич

Анестезиолог-реаниматолог, Москва, ФГБУ "НИИОР" РАМН

2668. Глушаков Алексей Владимирович

врач общей практики, Москва

2669. Ткаченко Юрий Иванович

Анестезиолог/GP ,Волжский Волгоградской обл.

2670. Горбунова Елена Леонидовна

2671. Сальникова Надежда Васильевна

2672. Зудилов Георгий Юрьевич

город Курган, Областной врачебно-физкультурный диспансер, врач общей практики

2673. Седенков Николай Анатольевич

невролог, Липецкая обл., Хлевенская ЦРБ

2674. Савинкин Виталий Сергеевич

Врач — хирург, г. Архангельск, НУЗ Отделенческая больница на ст. Исакогорка ОАО РЖД

2675. Зорин Владимир Крнстантинович

Врач скорой помощи.Санкт-Петербург.

2676. Тиханов Дмитрий Александрович

2677. Войтенкова Мария Владимировна

врач акушер-гинеколог г.Южно-Сахалинск, ГБУЗ Сахалинская областная больница

2678. Береза Алексей Викторович

2679. Кречетов Сергей Николаевич

ССМП Тучково МО фельдшер студент 5 курса РНИМУ им Пирогова

2680. Бойко Екатерина Анатольевна

Врач-рентгенолог, к.м.н., Москва

2681. Флджян Кристина Олеговна

2682. Егорова Ольга Георгиевна

Врач анестезиолог-реаниматолог, Чебоксары

2683. БУРСАЕВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Липецкая область Воловская ЦРБ зав дет отоделением врач УЗД

2684. Родина Елена Юрьевна

2685. ПАВЛЮКОВА РАИСА ИВАНОВНА

Выездной врач кардиологической бригады, г. Саратов

2686. Никишин Александр Вадимович

Скорая помощь, Саратов

2687. Ваулин Андрей Александрович

2688. Ломова Людмила Анатольевна

врач УЗД, Санкт-Петербург

2689. фЁДОРОВ Евгений Юрьевич

2690. Кульманова Баян Хаиржановна

Казахстан, Павлодар, акушер-гинеколог

2691. Дубинина Виктория Васильевна

аллерголог-иммунолог,врач ОВП,каф ДВГМУ, к.м.н., Хабаровск

2692. Ковальчук Кристина Анатольевна

г. Ярославль, врач — терапевт, ревматолог

2693. Уразов Павел Митрофанович

2694. Нужная Татьяна Геннадьевна

Кардиолог, кмн, Сыктывкар

2695. Воронцов Владимир Викторович

2696. Черёмушников Валерий Иванович

терапевт , филиал №1 поликлиника№218 г.Москва

2697. Антонюк Татьяна Михайловна

врач УЗД,директор консультативно-диагностического Центра "Семья плюс" г.Новый Уренгой

2698. Салтыков Максим Александрович

врач анестезиолог-реаниматолог ,Рязань , 11 ГКБ

2699. Воронова Ирина Николаевна

ОСМП, фельдшер, Санкт-Петербург

2700. Балацкий Денис Владимирович

Хирург, к.м.н., Барнаул, Алтайский государственный медицинский университет

2701. Крашенинина Елена Владимировна

Зам.гл.врача по поликлинич. работе Усть-Лабинская ЦРБ Краснодарский кр.

2702. Чикида Юрий Сергеевич

Фельдшер г Старая Русса ГОБУЗ Станция Скорой Медицинской Помощи

2703. Козлов Илья Валерьевич

2704. Козлова Полина Владимировна

2705. Рагин Иван Валерьевич

врач скорой помощи,Санкт-Петербург

2706. Леонтьевский Илья Андреевич

2707. Давыдов Константин Олегович

скорая помощь, Волжский

2708. Малых Константин Алексеевич

Фельдшер ОСМП, Санкт — Петербург

2709. Комоза Валентин Александрович

хирург-онколог, Брянск, Областной онкодиспансер.

2710. Кашина Елена Васильевна

врач общей практики, терапевт, Весьегонская ЦРБ

2711. Романченко Юлия Олеговна

врач скорой медицинской помощи, Нижний Новгород

2712. Козлов Илья Валерьевич

врач скорой медицинской помощи, Нижний Новгород

2713. Шаповалов Пётр Александрович

Врач общей практики, врач скорой и неотложной помощи, Павлово, ОСМП ГБУЗ "Павловская ЦРБ"

2714. Николаева Надежда Александровна

акушер-гинеколог Миасс Челябинской обл

2715. Шибаева Юлия Михайловна

2716. Щембелев Андрей Львович

Врач Скорой Помощи. Нижний Новгород. ГБУЗНО ССМП НН.

2717. Шутова Виктория Андреевна

2718. Назыров Мухаммед Фаилевич

Врач бит, Тюмень, гбуз то ссмп

2719. Зек Дмитрий Владимирович

Врач скорой помощи, Смоленск

2720. Татаринов Геннадий Павлович

2721. Александров Максим Юрьевич

Фельдшер скорой и неотложной помощи, г.Нижний Новгород

2722. Полякова Екатерина Александровна

2723. Соболева татьяна Александровна

2724. Федоров Виталий Викторович

2725. Женихова Светлана Александровна

2726. Пономаренко Татьяна Александровна

г.Новосибирск, 1 городская клиническая больница, отделение реанимации

2727. Емельянова Анна Владимировна

2728. Корнилов Егор Андреевич

Врач скорой помощи, Пермь, МБУЗ ГССМП.

2729. Плеханова Анастасия Владимировна

Акушер, Днепропетровск, Городской роддом №2

2730. Седойкина Ульяна Викторовна

врач скорой помощи СПб

2731. Журавлева Анна Александровна

2732. Тумасян Арпине Кареновна

2733. Максутова Резеда Мизхатовна

врач-рентгенолог, Казань, ГАУЗ РКОД МЗ РТ

2734. Старцева Лейла Генриховна

2735. Петров Сергей Леонидович

фельдшер, Санкт-Петербург, СПБ ГБУЗ ГССМП

2736. Шахов Дмитрий Викторович

г.Череповец, вологодской обл. Пациент.

2737. Калинин Ярослав Всеволодович

Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи , Пермский край г.Губаха

2738. Разумовский Денис Сергеевич

фельдшер скорой помощи,Нижний Новгород

2739. Стрюк Денис Викторович

Фельдшер СМП Тольятти

2740. Зиновьева Мария Бориовна

дизйне-оформитель (врач скорой медицинской помощи, в прошлом. ), г.Москва

2741. Туонела Алексей Борисович

Врач СМП, г.Москва

2742. Петрова Наталья Геннадьевна

Фельдшер выездной бригады скорой помощи г. Старая Русса Новгород. обл..

2743. Маликова Софья Валентиновна

2744. Гусев Денис Юрьевич

Фельдшер скорой помощи, Нижегородская область, Заволжье.

2745. Щербаков Александр Владимирович

Фельдшер МБУЗ ГССМП г.Пермь

2746. Дурандина Ульяна Александровна

фельдшер СМП, ГКУЗ НО ССМП НН

2747. Олешкевич Павел Сергеевич

смп. врач бит. Беларуссия, Бобруйск

2748. Агарков Антон Михайлович

Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи, г. Самара

2749. Куркин Андрей Александрович

Фельдшер выездной бригады скорой медицинской помощи, г. Нижнего Новгорода

2750. Куркина Кристина Геннадьевна

Медицинская сестра, г. Нижний Новгород

2751. Осыченко Евгения Васильевна

2752. Муравьёв Антон Николаевич

Фельдшер СМК,г.Нижний Новгород

2753. Голубкова Ирина Валерьевна

врач-терапевт участковый КБ №2 ФГБУЗ ЮОМЦ ФМСБА РОссии

2754. слепова алена анатольевна

г. новоалтайск, терапевт.

2755. Зотиков Алексей Георгиевич

Анестезиолог-реаниматолог, кандидат мед. наук СПб

2756. Лаптев Данил Федорович

Фельдшер ССМП им. В.Ф. Капиноса г. Екатеринбург п\с №5

2757. Демидова Ольга Владимировна

Санкт-Петербург, педиатр инфекционист

2758. Хусаинов Азат Салимович

2759. иванова ирина юрьевна

фельдшер смп псковская область

2760. Аблеева Алевтина Сергеевна

Тверская область г.Лихославль ГБУЗ "Лихославльская ЦРБ" фельдшер Скорой и неотложной помощи

2761. Гайворонюк Оксана Викторовна

2762. Маляревский Илназ Геннадьевич

студент мед вуза

2763. Барсков Антон Николаевич

Врач-рентгенолог, Нижний Новгород

2764. Дедова Наталья Станиславовна

Врач общей практики Череповец

2765. Щукина Ольга Леонидовна

врач-терапевт, ревматолог г. Магнитогорск

2766. Горчакова Елена Викторовна

фельдшер выездной бригады скорой помощи,Нижегородская обл

2767. Казаецев Александр Николаевич

Врач СМП, г. Пермь

2768. Минеева Мария Сергеевна

детский хирург, клин.ординатор каф.анестезиологии и реаниматологии, Пермь

2769. Архангельская Анна Дмитриевна

офтальмолог,Санкт-Петербург,консультативный центр для детей(КДЦД)

2770. Китаев Евгений Светославович

2771. Лавриненко Игорь Николаевич Лавриненко Игорь Николаевич

Дерматовенеролог,Краснодарский край,Северская ЦРБ район,Афипская РБ №3

2772. Кульпина Вера Леонидовна

2773. Ермолаев Юрий Дмитриевич

Хирург, г.Северск, Томской обл. КБ № 81. кмн

2774. Созонов Александр Валерьевич

ведущий геолог, Ханты-Мансийск

2775. Дзангиев Магомед Даудович

кардиолог, Москва, ГБУЗ ДГП №143

2776. Богданова Юлия Сергеевна

2777. КОСОЛАПОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

ТЕРАПЕВТ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,

2778. Михаленко Наталья Владимировна

Детский невролог,г.Новокуйбышевск,Самарская область

2779. Ларина Татьяна Петровна

Терапевт г.Мелеуз Башкирия( последние 10 лет живу и работаю врачом в Барселоне)

2780. Дзюба Лариса Викторовна

фельдшер,уйский район,с. кумляк,зав.фап

2781. Бебекина Евгения Валерьевна

2782. Серебряков Александр Митрофанович

акушер-гинеколог Г.Валуйки,Белгородской обл.

2783. Пашнин Сергей Викторович

2784. Лернер Анна Александровна

Санкт-Петербург, врач клинической лаб. диагностики, к.м.н.

2785. Коноплева Наталия Анатольевна

Врач общей практики, г. Астрахань

2786. Бобыльченко Татьяна Александровна

терапевт, г. Новочеркасск Ростовской области, МБУЗ городская больница №1

2787. Кор Коршунов Владимир Владимирович

Зав. Центром амбулаторного диализа, врач-нефролог г. Зеленогорск Красноярский край

2788. Сальников Владимир Васильевич

анестезиолог — реаниматолог Оренбургская область

2789. фролов владимир сергеевич

педиатр г.Юрга Кемеровской области

2790. Жукова Наталья Юрьевна

Волгоград Роддом №3 акушер гинеколог

2791. Кайнова Елизавета Маратовна

2792. Мазаев Алексей Алексеевич

2793. Хотенов Валерий Александрович

2794. КОВАЛЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ

Зав. терапевтическим отделением "КРАСНОГОРСКОЙ ЦРБ"БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

2795. Очиров Бадма Григорьевич

Врач Скорой Медицинской Помощи.

2796. Корчагин Виктор Николаевич

Рефлексотерапия, дерматовенерология. г.Омск санаторий"Рассвет"

2797. Михайлов Илья Алишерович

Фельдшер СПб ГБУЗ ГССМП 1 п/с, студент СПбГПМУ (бывшая СПбГПМА)

2798. Семенова Наталья Николаевна

офтальмолог, г. Ярославль

2799. Коцюбинский Владимир Валерьевич

Уролог; хирург; начальник МСЧ "Атомфлота"; пенсионер.

2800. Титаренко Алена Анатольевна

терапевт Новочеркасск Ростовская область

2801. Николаева Татьяна Ивановна

хирург-онколог, г.Якутск, к.м.н.

2802. Ушанев Анатолий Митрофанович

Врач-эндоскопист. г.Славгород Алтайский край

2803. Широчян Рустем Мацакович

2804. Смольникова Валентина Петровна

Педиатр, Санкт-Петербург, ГБУЗ ГП 118

2805. котовщикова елена владимировна

хабаровский край ,район имени лазо п.хор

2806. Исупова Наталья Викторовна

2807. Головачев Олег Владимирович

уролог, Ангарск, ЦМСЧ-28

2808. Климин Андрей Вячеславович

врач-хирург, торакальный хирург, Красногвардейская ЦРБ, Адыгея

2809. Лещинский Андрей Владиславович

Врач-нейрохирург, Екатеринбург, МАУ "ГКБ 40"

2810. Соловьёв Константин Николаевич

Функциональная диагностика, г. Ейск Краснодарский край, ООО "СЕНСИТИВ"

2811. Максимов Александр Иванович, врач анестезиолог-реаниматолог, врач кардиолог, к.м.н., НИИ кардиологии, Томск

2812. Исхакова Екатерина Юрьевна

Врач функциональной диагностики, УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук

2813. Князькин Игорь Владимирович

уролог, Санкт-Петербург, доктор медицинских наук, Центр простатологии

2814. Никитич Юрий Владимирович

2815. Кобер Денис Владимирович

Кардиология, г. Калининград, к.м.н., ГБУЗ"Областная клиническая больница Калининградской области".

2816. Щербаков Александр Федорович

терапевт, Камбарская ЦРБ

2817. Варварин Алексей Анатольевич

травматолог, Новосибирск,поликлиника № 27

2818. Морозова Елена Николаевна

участковый терапевт, город Углегорск Сахалинской области, поликлиника ГБУЗ УЦРБ

2819. Шубина Елена Васильевна

эпидемиология, МБУЗ "Туапсинская РБ №1"

2820. Брехов Вадим Сергеевич

Магаданская обл. Общая практика

2821. Алексеева Елена Савельевна

врач психиатр г. Сургут КУ ХМАО Югры "Сургутский клинический психоневрологический диспансер"

2822. Макаревич Алла Николаевна

зав. поликлиническим отделением, Карелия

2823. Побережный Владимир Ярославович

сердечно-сосудистая хирургия, Нягань

2824. Бабаева Светлана Владимировна

офтальмолог, Комсомольск — на — Амуре, КГБУЗ "Детская городская больница"

2825. Курапцева Лариса Валерьевна

невропатолог, Санкт-Петербург,медицинский колледж им. В.М.Бехтерева

2826. Теркулова Лилия Фаридовна

Офтальмолог, г. Киров

2827. Глухота Лилия Робертовна

врач невролог Военного комиссариата ЯНАО, ООО МЦ "Сибирское здоровье"

2828. Мурина Виктория Викторовна

Зав.гастроэнтерологическим кабинетом, г.Москва, ЦМСЧ-119

2829. Кулюшина Елена Анатольевна

врач ультразвуковой диагностики, Москва, доктор медицинских наук, ФГRУ "МУНКЦ им. П.В.Мандрыка" МО РФ

2830. Римская Ольга Ильинична

2831. Фейсханова Люция Исхаковна

Терапевт, Казань, кмн, РКБ и КГМУ

2832. Медведев Сергей Николаевич

Терапевт, Doctor in charge ,Москва, к.м.н., доцент

2833. пащенко александр михайлович

врач по медицинской профилактике, Калининград, центр медицинской профилактики

2834. Выгановский Богдан Богданович

хирург, Провино, Провинская городская больница

2835. Пискунов Владимир Анатольевич

Рентгенхирургия г.Челябинск к.м.н.

2836. Данилин Александр Геннадиевич.

психиатр-нарколог, психотерапевт, автор и ведущий программы "Серебряные нити" на Радио России.

2837. Кремер Павел Борисович

2838. Богатова Татьяна Константиновна

2839. Шальнева Оксана Николаевна

Врач акушер-гинеколог, г.Магадан.

2840. джанаев александр николаевич

2841. Соколова Татьяна Леонидовна

г. Александров Влад. обл. врач-педиатр

2842. Сахарова Лариса Николаевна

2843. Бекурина Светлана Александровна

2844. Сумарокова Елена Викторовна

анестезиолог-реаниматолог, онкодиспансер г.Липецка

2845. Глотова Юлия Геннадьевна

терапия,Саратов,муз 5 городская поликлиника

2846. Цуцоев Алексей Владимирович

2847. Бауфал Александр Владимирович

Терапия, Краснодарский край Приморско-Ахтарский район участковая больница станицы Бриньковской главный врач, терапевт высшей категории, стаж работы 20 лет

2848. Власова Анастасия Александровна

Врач-педиатр участковый, г.Заполярный Мурманской области, Печенгская ЦРБ

2849. Бордюжа Владимир Александрович

2850. Михненков Михаил Юрьевич

Врач УЗД,г.Десногорск, МСЧ №135 ФМБА РФ

2851. Андреев Алексей Борисович

хирург, заведующий отделением, ЦГБ г.Мыски, Кемеровская область

2852. Смирнова Наталья Леонидовна

Врач-педиатр участковый. г. Йошкар-Ола.

2853. Тарантина Ольга Николаевна

врач УЗД, Геленджик

2854. Лукьянова Наталья Борисовна

Зав.МП,терапевт(ранее педиатр), г.Бежецк

2855. Гозалишвили Сергей Медгарович

2856. Киреева Светлана Павловна

терапевт, г. Новосибирск

2857. Никифоров Василий Сергеевич

Москва, врач анестезиолог-реаниматолог

2858. Пейгина Анна Алексеевна

2859. Филиппова Людмила Сергеевна

участковый терапевт, г. Самара

2860. Логинов Владислав Сергеевич

Инфекционист, Педиатр, г. Касли

2861. Логинова Татьяна Михайловга

Хирург, г. Озёрск

2862. Жердецкая Екатерина Евгеньевна

2863. Волхонова Оксана Юрьевна

2864. Зверева Елена Анатольевна

2865. Селиванова Людмила Александровна

2866. Кузнецов Иван Сергеевич

невролог, Смоленск? СОКБ

2867. Акишина Ирина Владимировна

2868. Гумеров Гаиль Фанилевич

Хирург, колопроктолог, Уфа

2869. Лукашева Татьяна Анатольевна

Спортивный врач, Москва

2870. Нагимов Артур АФляхович

2871. Демишева Ольга Анатольевна

акуше-гинеколог, г.Южно — Сахалинск

2872. Вакулюк Светлана Артуровна

2873. Яковлев Николай

2874. Муравьёва Ксения Манвеловна

2875. Дудин Дмитрий Андреевич

врач-невролог, г. Екатеринбург, ООО ГБ № 41

2876. Герасимова Лариса Васильевна, врач-пульмонолог перврй категории

врач-пульмонолог 1 категории областная больница№1 г. Челябинска

2877. Артомонова Ольга Викторовна

Скорая медицинская помощь,Ставрополь,МУЗ Станция Скорой Помощи

2878. Стороженко Светлана Германовна

2879. Гаврикова Наталия Ивановна

врач-рентгенолог,г.Иваново ОБУЗ"городская клиническая больница №4"

2880. Кузнецов Алексей Владимирович, Скорая медицинская помощь, г.Екатеринбург, МБУ ССМП

2881. Петрушов Геннадий Степанович

2882. Гольдин Дмитрий Ильич

Санкт-Петербург, фельдшер скорой медицинской помощи

2883. Строганова Екатерина Николаевна

Пермь, МБУЗГКП №4 врач акушер гинеколог

2884. Кузелин Владимир Анатольевич

2885. Мегорский Владимир Владимирович

2886. Ручкин Николай Николаевич

2887. Мирошниченко Алексей Геннадьевич

Врач скорой медицинской помощи, г.Омск

2888. Ходырев Евгений Владимирович

2889. Зимина Елена Вячеславовна

2890. ОПАРИНА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА

ПЕДИАТР ПОСПЕЛИХА АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

2891. Киселева Елена Васильевна

Врач общей практики Республика Саха(Якутия)п.Усть-Мая

2892. Лаврова Виктория Сергеевна

2893. Витаутас Гирчис

Хирург, реаниматолог Литва

2894. Куйкина Тамара Фёдоровна

2895. Хусаинов Ильдар Рафкатович

анестезиолог-реаниматолог, г. Альметьевск

2896. Иванов Дмитрий Валерьевич НИИПК МЗ России

Анестезиолог Новосибирск НИИПК МЗ России

2897. Гребенюк Владислав Анатольевич

Травматология и ортопедия, Асбест

2898. Гурентьев Владимир Михайлович

терапевт, врач скорой медицинской помощи Москва, ныне — пенсионер

2899. Елагин Дмитрий Георгиевич

врач скорой помощи, Киров, КОГБУЗ Станция скорой медицинской помощи

2900. ШИШКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ХИРУРГ, ЕЛИЗОВО, КМН, ЕЛИЗОВСКАЯ ЦРБ

2901. Моисеев Анатолий Андреевич

анестезиолог-реаниматолог, г.Железногорск Курской обл.

2902. Капов Андрей Петрович

Эндоскопия.г,Озерск, Челябинской области. ФГБУЗ ЦМСЧ71 ФМБА РФ

2903. Орлова Олеся Петровна

2904. Орлова Зоя Витальевна

терапевт, город Киров, КОГБУЗ ККБ №8

2905. Смуглова Регина Валерьевна

Общий хирург, Симферополь, Крым, Украина.

2906. Аглиуллина Фания Фаизовна

врач общей практики,врач восстановительной медициныб?Казань

2907. Тимофеева Елена Владимировна

Акушер-гинеколог, Тамбовская область

2908. Рысев Александр Юрьевич

участковый врач-терапевт. г. Кольчугино ГБУЗВО Кольчугинская ЦРБ

2909. Шугаева Елена Анатольевна

2910. Воронов Виктор Иванович

анестезиолог-реаниматолог, Наро-Фоминск, областной центр психореаниматологии

2911. Пирогова Фарида Саяровна

2912. кукукшкин валентин николаевич

анестезиология-реаниматология, г.Ржев ГБУЗ ЦРБ

2913. Юрин Владимир Юрьевич

Скорая медицинская помощь. Г.Волгоград

2914. Руженкова Ирина Викторовна

врач-педиатр, г. Кисловодск , к.м.н., санаторий/медицинский колледж

2915. Потапова Елена Дмитриевна

Врач скорой медицинской помощи, г. Кирово-Чепецк, Киров. обл

2916. Потапова Елена Дмитриевна

Врач скорой медицинской помощи, г. Кирово-Чепецк, Кировской обл.

2917. Малова Раиса ВЛАДИМИРОВНА

Врач-невролог Ульяновская область г.Димитровград

2918. Крылов Николай николаевич

хирург, ПМГМУ им. Сеченова, д.м.н., профессор

2919. Рысин Сергей Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог, г.Макарьев Костромская обл. ЦРБ.

2920. Сундукова Любовь Петровна

Акушер- гинеколог, г. Сургут, Тюменская обл.

2921. Янчурова Светлана Юрьевна

Анестезиолог-реаниматолог, НСО, г.Барабинск, ЦРБ

2922. Кашин Евгений Борисович

2923. Булатов Алексей Юрьевич

Врач — хирург Калининская, Краснодарский край, ЦРБ

2924. Анестезиолог-реаниматолог, г.Енисейск Красноярского края, МБУЗ Енисейская ЦРБ, ОАРИТ

2925. Альтман Александр Ильич

педиатр,врач выездной бригады Отделения Скорой помощи Детской поликлиники, Санкт-Петербург

2926. Бусыгин Михаил Юрьевич

Врач Анестезиолог-реаниматолог г. Саратов МУЗ ГКБ № 1

2927. Янушевский Олег Игоревич

Акушер-гинеколог, КГБУЗ "Роддом №3", г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

2928. Чикина оксана Геннадьевна

Врач КДЛ, г.Набережные Челны

гинеколог, узд, профпатолог, Новосибирск

2930. Рура Галина Александровна

Организатор здравоохранения,город Междуреченск, Кемеровская область

2931. Шидловский Виктор Петрович

2932. Костанян Карен Карапетович

Хирург, Сургут, ХМАО

2933. Сальникова Анна Михайловна

2934. Сальникова Анна Михайловна

2935. Сальникова Анна Михайловна

Психиатрия. Израиль,гор. Афула

2936. Пораделова Татьяна Игоревна

терапевт,врач ЛФК, ДЭНАС-терапевт.г.Санкт-Петербург

2937. Очиров Баир Баторович

терапевт, Курская область, г.Щигры

2938. Лисин Эдуард Владимирович

2939. Крупочкин Сергей Николаевич

Ординатор,сердечно-сосудистая хирургия, Москва

2940. Агапова Елена Юрьевна

Акушер-гинеколог (клинический интерн), г.Волгоград

2941. Пичугин Александр Николаевич

Врач-психиатр, г. Москва, ГКУЗ ПКБ 14 ДЗМ

2942. Леляков Никита Александрович

Студент лечебного факультета, Воронеж, Воронежская государственная медецинская академия им. Н.Н. Бурденко

2943. Ищаулов Владимир Иванович

анестезиолог-реаниматолог высшая категория, стаж-25лет г.Кондопога,Карелия

2944. Хвиюзов Павел Альбертович

психиатр-нарколог ГБУЗ Архангельской области "Котласский ПНД"

2945. Чернышева Екатарина Викторовна

2946. Алексеев Михаил Александрович

Анестезиолог — реаниматолог, Спб, нии фтизиопульмонологии

2947. Калашников Алексей Сергеевич

2948. Шафигуллина Айгуль Касыймовна

2949. Жура Олег Юрьевич

Эндоскопист, Новый Уренгой

2950. Сюзёв Константин Юрьевич

Хирург-стоматолог, г. Пермь, МБУЗ ГСП №7

2951. Канев Анатолий Сергеевич

2952. Серебряков Евгений Иванович

2953. Юскина Наталья Ивановна

2954. Тарасова Дарья Александровна

2955. Сорокина Елена Юрьевна

психиатр, г. Тихвин

2956. Конопаткина Ольга Дмитриевна

2957. Плеханов Сергей Александрович

оториноларинголог высшей категории г.Самара

2958. Щербина Лариса Николаевна

врач по МСЭ, Новороссийск

2959. Ухтина Татьяна Владимировна

врач УЗД, Соликамск

2960. Елфимов Юрий Алексеевич

2961. Мустафин Евгений Александрович

2962. Тюряпин Алексей Александрович

анестезиолог-реаниматолог, г. Архангельск, СМКЦ им. Н.А.Семашко ФМБА

2963. Кизесов Илья Эдуардович

2964. Пашко Олеся Николаевна

врач скорой медицинской помощи, Тюмень (УрФО)

2965. Катречко Людмила Викторовна. Неонатолог, Дзержинск

2966. Богданов Раиль Дамирович

врач-психиатр, Набережные Челны,врач 1 категория, скорая помощь

2967. Глазкова Марина Владимировна

2968. Глазков Антон Васильевич

2969. Малых Людмила Фёдоровна

кардиолог,г.Киселёвск Кемеровской области

2970. Назина Татьяна Юрьевна

Ординатор, Новокузнецк, НГИУВ

2971. Ерыганова Нина Александровна

Терапевт, Ульяновская обл., Новоспасская ЦРБ

2972. Ахильгова Фарида Магомет-Башировна

2973. Савин Иван Владимирович

Травматолог. Вышний Волочек ЦРБ

2974. Утехина Галина Анатольевна

зав. медико-методического отдела OOO "Компания НЕО"

2975. Данилов Марк Самуилович

2976. Маркова Елена Евгеньевна

2977. Лотфуллин Зуфар Такиевич

Врач общей практики, г. Альметьевск

2978. Хатажукова Камилла Абисаловна

2979. Юринов Артем Сергеевич

г Курган, середечно-сосудистый хирург

2980. Погребня Оксана Константиновна

2981. Исаенко Антон Васильевич

2982. Михайлова Наталья Владимировна

2983. Кудряшова Елена Сергеевна

2984. Хохлова Татьяна Томовна

педиатр,г.Серпухов МУЗ ЦРБ

2985. Глинский Максим Олегович

Травматолог-ортопед г.Омск БСМП- 2

2986. Толстов Михаил Валерьевич

судебно-медицинский эксперт, зав. отделением, Тульская область

2987. Короткова Евгения Федоровна

хирург г.Северодвинск ФГБУЗ ЦМСЧ №58

2988. Дёрин Валентин Михайлович

Врач-стоматолог,с.Малые Ягуры ,пенсионер

2989. агузарова фатима романовна

2990. Исянов Наиль Нязырович

патологоанатом, г.Ейск, Ейская ЦРБ

2991. Дьякова Валерия Анатольевна

Пульмонолог, г. Краснодар

2992. Ермаков Дмитрий Федорович

колопроктолог, Москва, к.м.н.

2993. Кутлахметов Айрат Азгарович

Терапевт, профпатолог, Коломна, ООО " Живица+"

2994. Строев Юрий Иванович

Терапевт-эндокринолог. Санкт-Петербург, к.м.н., доцент, кафедра патологии медицинского факультета СПбГУ.

2995. Васильева Елена Юрьевна

кардиолог, кмн, зав.отделением, Белокуриха

2996. Гордиенко Андрей Петрович

Акушер-гинеколог, высшая категория, г. Нягань, ХМАО — Югра

2997. Спиридонова Татьяна Николаевна

Ревматолог, Москва, ГП №170

2998. Молокопой Сергей Николаевич

сердечно-сосудистая хирургия, г. Москва

2999. Шаова Адиюх Асланбиевна

Акушер-гинеколог, г. Краснодар

3000. Юсупова Валентина Владимировна терапевт Сургут МБУЗ ГП № 1

3001. Кобозев Юрий Алексеевич

Хирург Тамбовская областная больница

3002. Бойко Елена Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики,заведующая КДЛ,высшая категория, г.Кемерово

3003. Сучкова Наталья Анатольевна

3004. Беляева, Елена, Владимировна

Невролог, Красноярск, перинатальный центр

3005. Миназов Радик Нурович

акушерство и гинекология г. Казань

3006. Андреенко Андрей Николаевич

Южно-Сахалинск Врач скорой медицинской помощи

3007. Моргун Светлана Петровна

3008. Никитина Вера Валентиновна,врач-стоматолог,г.Вольск,Саратовскаая обл.

3009. Магомедова Фазу Запировна

врач УЗД, Москва

3010. Ермачкова елена николаевна

врач-педиатр, алтайский край

3011. Ачитаева Юлия Александровна

Невролог, Красноярск, МБУЗ "ГП № 14"

3012. Мельников Василий Сергеевич

невролог, к.м.н., г. Сочи, заведующий НОПСО, г.Сочи

3013. Копалин Игорь Вениаминович

Врач-хирург высшей категории, Санкт-Петербург

3014. Бескровный Евгений Геннадьевич

Общая хирургия, г.Санкт-Петербург

3015. захаров алексей юрьевич

сосудистый хирург г,Иркутск

3016. Кузнецов Валерий Серафимович

врач — эндоскопист г.Чебоксары БУ"ГКЦ" МЗСРЧувашии

3017. Ярыгина Галина Владимировна

Невролог высшей категории,г.Нижняя Салда Свердл.область

3018. Валеева Гюльнара Рафитовна

терапевт,г.Стерлитамак,Городская поликлиника №1

3019. Бурова Ольга Алексеевна

Врач-терапевт, город Челябинск

3020. Ипатова Фарида Михайловна

Врач терапевт ,город Усолье -Сибирское .

3021. Жандаева Татьяна Ивановна

отоларинголог, Хабаровский край, ЦРБ Хабаровского района

3022. никифорова галина алексеевна

акушер гинеколог новокузнецк

3023. Борисов Сергей Николаевич

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук, Москва

3024. Изатулин Альфрид Фаридович

3025. Глотова Юлия Геннадьевна

3026. Косых Николай Николаевич

нейрохирургия, Г. Калининград, Больница ГБСМП

3027. Исупов Всеволод Владимирович

педиатр,Озерск,Черняховская инфекционная больница

3028. Ильин Юрий Сергеевич

3029. Зотова Елена Викторовна

онколог, город Маркс Саратовской области. ГУЗ СО "Марксовская ЦРБ", Поликлиника

3030. РОСЛЯКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ Г.ЙОШКАР-ОЛА, РКГ ВВ

3031. Косарева Марина Германовна

фельдшер, г.Вологда Станция Скорой медицинской помощи.

3032. Шонин Андрей Леонидович

гастроэнтеролог, к.м.н., г.Тюмень, ООО "Евромед"

3033. Щенников Алексей Николаевич

3034. Кильдюшов Андрей Николаевич

Акушер-гинеколог, Обнинск, д.м.н. медфак ИАТЭ НИЯУ МИФИ

3035. Копалин Игорь Вениаминович

Врач-хирург, зав.поликлиническим отделением № 89, Санкт-Петербург

3036. Карайланов Михаил Георгиевич

хируг, Санкт-Петербург, к.м.н., заведующий поликлиническим отделением

3037. Ботавина Ольга Владимировна

3038. Ткаченко Сергей Александрович

Врач остеопат,невролог,мануальный терапевт Москва,Балашиха ,кандидат медицинских наук,врач высшей категории ЦВКГ,начальник консультативно диагностического центра МО РФ

3039. Юркевич Лариса Юрьевна

3040. Воротникова Ирина Сергеевна

эпидемиолог, г. Ростов-на-Дону

3041. Теплых Марина Павловна

3042. Турова Ирина Александровна

Ярославль, врач терапевт участковый

3043. Панова Надежда Вячеславовна

3044. Шилов Валерий Валерьевич

врач скорой помощи, Железногорск Красноярского края

3045. Козлов Павел Станиславович

кардиолог, врач ФД, к.м.н., ФГУ ФЦСКЭ имени В.А. Алмазова

3046. Корчига Тамара Григорьевна

3047. Камаев Денис Юрьевич

Организация здравоохранения, Асино, Асиновская ЦРБ

3048. Липатникова Галина Ивановна

ВОП, г.Самара, ГБУЗ СО СМСЧ

3049. Косяков Николай Сергеевич

организатор здравоохранения,город Новосибирск

3050. Кавыршин Валерий Михайлович

3051. Кириллова Елена Валериевна

врач функциональной диагностики г.москва онкодиспансер №1

3052. Мамергова Лидия Хожаевна

терапевт МБУЗ "ЦГБ" город Покачи

3053. Зяблицев Константин Анатольевич

врач выездной бригады скорой медицинской помощи Лысьва МБУЗ ССМП

3054. Каленский Всеволод Олегович

Травматолог, научный сотрудник. НИИ СП им. Н.В.Склифосовского, Москва

3055. Бондарев Василий Бриджевич

травматолог-ортопед, Москва, НИИ СП им. Н.В. Склифосовского

3056. Семенюк Вера Севастьяновна

врач терапевт, г. Усолье-Сибирское, Иркутская область

3057. хитрина анна гавриловна

терапевт ,г.корсаков ,Сахалинская. обл.

3058. Андрияшкин Дмитрий Вячеславович

3059. Фетисов Александр Евгеньевич

анестезиология и реаниматология, Москва, ГКБ№ 68

3060. Литвина Елена Алексеевна

травматолог-ортопед, д.м.н. зав.отд,Клинический госпиталь Лапино

3061. Ложкина Ольга Андреевна

Участковый педиатр ,пос.Путь Октября ,МУ Кизильская ЦРБ.

3062. Чижикова Мария Николаевна

3063. Нетесова Елена Валентиновна

врач ренгено-радиолог, ГДКБ№9, Москва- самый коррупированный город

3064. Наумова Марина Анатольевна

врач терапевт, г.Северодвинск, Архангельская область

3065. Курилина Людмила Рудольфовна

Невролог, кмн, Нижний Новгород

3066. Давыдова Ольга Игоревна

3067. Николаева Маргарита Вячеславовна

Югра, Тюменская область

3068. Востриков Валерий Владимирович

3069. Москов Алексей Германович,врач скорой помощи,Астраханская область

3070. Нешатаев Дмитрий Валентинович

Хирург, к.м.н., Хабаровск

3071. Движкова Ольга Юрьевна

Ревматолог, аллерголог-иммунолог, Москва

3072. Яснева Марианна Валентиновна

физиотерапевт, ЛФК, Москва

3073. Братищева Татьяна Витальевна

3074. Бондарева Елена Анатольевна

3075. Чесноков Андрей Николаевич

невролог, Югорск ХМАО МБ ЛПУ "ЦГБ г Югорска"

3076. Авдюшкин Николай Иванович

3077. Дегтярева Татьяна Макаровна

Организатор здравоохранения, г. Челябинск, МБУЗ ГБ № 14

3078. Слепцова Татьяна Александровна

Рентгенолог, Якутия, г.Мирный

3079. Гусейнов Фаррух Ибрагимович

врач-уролог, Москва, к.м.н.

3080. Гаврилюк Илья Олегович

Врач-офтальмолог г. Петрозаводск

3081. Мурашкина Евгения Васильевна

3082. Соколова Ралемма Сергеевна

3083. Терпугова Ольга Борисовна

терапевт, врач ФД, г. Саратов

3084. Цокало Олег Степанович

3085. Пяткина Тамара Ивановна

Детский кардиолог, Москва

3086. Перевощиков Вадим Владимирович

3087. Прыгунова Татьяна Андреевна

3088. ткаченко вадим александрович

рентгенолог, Тверь, ТГМА

3089. Галеева Ирина Павловна

3090. Свистельников Андрей Валерьевич

педиатр, с. Тасеево ТАсеевского района Красноярского края

3091. Витютин Сергей Александрович

Рентгенохирург, врач ультразвуковой диагностики

3092. Мурад Мамедов Мамедович

3093. Васильева Ирина Владимировна

терапевт участковый ГБУЗ РК Воркутинская поликлиника

3094. Злобин Андрей Юрьевич

Врач анестезиолог-реаниматолог Омская область

3095. Яшин Сергей Алексеевич

3096. Коршиков Олег Васильевич

г.Губкин МБУЗ "Губкинская ЦРБ",врач КФД

3097. Косаткин Владимир Владимирович

3098. Вацуро Татьяна Андреевна

участковый терапевт г.Иваново

3099. Серенкова Елена Юрьевна

3100. Мельникова Светлана Эдуардовна

Врач-психиатр Скорая помощь Балашиха М.О

3101. Королевич Нинэль Николаевна

Медицинская сестра. Стаж работы 46 лет.Поликлиника ГБОУ ВПО ТГМА. г.Тверь

3102. Стакалкина Елена Викторовна

Хирург,23 ГКБ им.Медсантруд,г.Москва

3103. Шахбазян Лариса Ивановна

3104. травматолог,Фатеж, ОБУЗ "Фатежская ЦРБ"

3105. Ведерникова Анна Владимировна

Заслуженный врач РФ, врачстоматолог, организатор здравоохранения, Североморск

3106. Данилов Александр Анатольевич

фельдшер, Семикаракорск,СКОРАЯ ПОМОЩЬ,(35 лет стажа)

3107. Кабешова Любовь Геннадьевна

Врач педиатр, Ивановская область г.Шуя

3108. Петров Александр Анатольевич

кардиолог, Санкт-Петербург, ГБУЗ Ленинградская областная клиническая больница

3109. Чечулина Марина Владимировна

педиатр Снежногорск ЦМСЧ-120 ФМБА России

3110. Прохорова, Аля , Ивановна

3111. Кадырова Асет Шапрудиновна

3112. Плотников Денис Маркович

Врач невролог, Томск, ОГАУЗ "ТОКБ"

3113. Мацук Константин Сергеевич

3114. Ягафарова Елена Вячеславовна

Терапевт , РБ г. Стерлитамак

3115. Авдеенков Александр Юрьевич

Эндокринолог, г. Тула

3116. Баженов Петр Леонидович

стоматолог, Иркутская обл.

3117. Григорьев, Григорий, Михайлович

Терапевт, город Корсаков Сахалинской области

3118. Белозерцева Светлана Николаевна

детский кардиолог, г. Новосибирск, городская поликлиника №1

3119. ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ

ПСИХИАТР, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

3120. Янушевский Олег Игоревич

3121. Коновалов Артем Сергеевич

хирург, зав.х.о., Приволжскийрайон Самарской области

3122. Сагдеев Дмитрий Олегович

травматолог ортопед г. Новосибирск

3123. Бурова Татьяна Владимировна

фельдшер СМП, Нижегородская область

3124. Зайнуллина Руслан Салаватович

3125. Малиновский Михаил Яковлевич

травматолог-ортопед, г. Рыбница

3126. Леднев Евгений Григорьевич

психиатр-нарколог, г. Щелково

3127. Коробкин Василий

врач-патологоанатом, г. Хабаровск

3128. Смирнов Андрей Викторович

3129. Бененсон Леонид Израильевич

3130. Колос Николай Иванович

Хирург, Буенос-Айрес, Аргентина.

3131. Полунина Анна Геннадьевна

невролог, к.м.н., Москва

3132. Пажильцев Илья Владимирович

врач-психиатр, канд. психол. наук, СПб, Ленинградская областная клиническая б-ца

3133. Ларьков Андрей Ильич

врач-эндоскопист СПБ ГБУЗ ,,Введенская больница,,

3134. Серов Владимир Александрович

3135. Зверев Анатолий Александрович

кардиология, 50 отд. 3ЦКВГ им.Вишневского, Красногорск

3136. Бухарина Юлия Никлаевна

ГБУЗ ОКБ № 3,Челябинск,оперблок

3137. Никитина Наталия Юрьевна

участковый терапевт,Мурманская область, ГОБУЗ "АКЦГБ"

3138. Ковальская Ирина Николаевна

терапевт, МБУЗ ЦГБ г.Гуково, Ростовская обл.

3139. Бермас Елена Растямовна

врач клинической лабораторной диагностики, ГБУ РО НД

3140. Петросян Рената Олеговна

Главврач, врач-эндокринолог, ВОП

3141. Райкунов Вячеслав Вячеславович

Кардиохирург, к.м.н. Москва

3142. Райкунов Вячеслав Вячеславович

Кардиохирург, к.м.н. Москва

3143. Раднаева Туяна Балбаровна

педиатр, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ

3144. Власенко Валерия адольфовна Власенко Валерия Адольфовна

Терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист, организатор здравоохранения. Санаторий им. И. М.Сеченова Ессентуки

3145. Гололобова Ольга Анатольевна

3146. Бондаренко Николай Васильевич

Стоматолог Алтайский край Троицкое

3147. Ивлиев Денис Сергеевич

3148. Колесников Евгений Владиславович

Реаниматолог, г.Челябинск, ГБУЗ ОКБ №3

3149. Власова Татьяна Ивановна

Офтальмолог, к.м.н, Москва

3150. Терновых Олег Иванович

зав. отделением эндоскопии,г. Мытищи

3151. Виноградов Николай Васильевич

3152. Гудебская Виктория Александровна

3153. Верник Наталия Владимировна

3154. Лебедева Татьяна Георгиевна

3155. Тимофеев Дмитрий Евгеньевич

3156. Гуселетова Ольга Ивановна

3157. Анисков Эдуард Алексеевич

Врач скорой медицинской помощи, г. Рязань

3158. Сидоренко Юрий Сергеевич

Онколог, академик РАН и РАМН, ФГБУ РНИОИ Росмедтехнологий Минздрава

3159. Окладной Борис анатолевич

детский хирург, общий хирург, пластический хирург. Зав.отделением,гл.врач,директор клиники. г. Новосибирск

3160. Окладной Борис Анатольевич

детский , общий, хирург санитарной авиации, пластический хирург. Зав.отделением,гл.врач,директор клиники. г. Новосибирск

3161. Снежко Марина Валерьевна

3162. Матвеев Георгий Игоревич

Педиатр, г. Москва

3163. Ларикова Тамара Ивановна

невролог, кмн, Пермь

3164. Баянкина Анна Георгиевна

невролог, Каменск-Уральский, МСЧ ОАО "СинТЗ"

3165. Хромова Александра Владимировна

3166. Георгадзе Георгий Ушангович

3167. Ковальчук Мария Олеговна

Невролог, нейрофизиолог, Москва

3168. Елиашевич Софья Олеговна

3169. Елиашевич Михаил Владимирович

кардиолог, отделение кардиохирургии УКБ №1 ПМГМУ им. И.М.Сеченова, Москва

3170. Никитин Сергей Сергеевич

Невролог, Москва, д.м.н., профессор

3171. Попова Виктория Анатольевна

г. Москва, врач высшей категории, пульмонолог

3172. Хить Мария Александровна

Нейрофизиолог к.м.н., Москва

3173. Михайлова Дарья Сергеевна

3174. Усманов Рустам Алишерович

Урология, Москва, ООО "Рантье"

3175. Шлосберг Жанна Антоновна

3176. Хвостенко Андрей Сергеевич

врач акушер-гинеколог,больше 20 лет стажа,г.Раменское Московская обл.

3177. Волкова Людмила Ивановна

терапевт, Томск, д.м.н. СибГМУ

3178. Поддубная Ирина Александровна

врач-стоматологирург высшей категории , г Новосибирск, ЗАО "Стом поликлиника 9"

3179. Косачёв Андрей Петрович

3180. Цивилёва Виктория Викторовна

невролог, ФНКЦ, Москва

3181. Захарова Мария Владимировна

Врач кардиолог, функциональной диагностики, Москва

3182. Перелыгин Евгений Евгеньевич

Хирург, г.Пермь, МСЧ 140 ФМБА России

3183. Зорич Галина Владимировна,кардиолог

3184. Ильинский Максим Евгеньевич

3185. Филатов Алексей Владимирович

3186. Салова Екатерина Владимировна

Невролог, г. Омск

3187. Пескарев Андрей Борисович

3188. Горбатюк Ольга Сергеевна

физиотерапевт,Санкт-Петербург ГАУЗ СПб п/к 81

3189. Баркин Виктор Иванович

Врач выездной бригады скорой медицинской помощи, г.Саров.

3190. Мирошникова Екатерина Александровна

3191. Савинцева Людмила Ивановна

3192. Кошелева Елена Георгиевна

Анестезиолог-реаниматолог, г.Ангарск, Иркутская обл.

3193. Белильникова Лидия Николаевна

педиатр, Липецкая область, г.Задонск

3194. Агаронов Виктор Рубенович

Анестезиолог-реаниматолог,психиатр-нарколог Москва МНПЦ наркологии, филиал НКБ№17

3195. Сиваш Олег Викторович

врач-психотерапевт, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ООО "Пульс"

3196. Лень Александра Викторовна

3197. Чердынцев Владимир Владимирович

терапевт, Ботовская амбулатория, Вологодская область

3198. Ивлев Борис Викторович

3199. Фоминых Андрей Анатольевич

Травматолог-ортопед, микрохирург, профессор БФУ им. И. Канта, Калининград

3200. Калашникова Ирина Викторовна

3201. Печенюк Григорий Владимирович

3202. Орлова Юлия Александровна

врач УЗИ и ФД, Тюмень, стационар

3203. Надейко Любовь Андреевна

врач цитолог Братск,Иркутская область.Онкодиспансер

3204. Карасёв Сергей Александрович

Нейрохирург, Самара, клиники РЕАВИЗ

3205. Грибачев Сергей Викторович

Врач анестезиолог- реаниматолог. Москва

3206. Наумов Сергец Сергеевич

Хирург кмн высшая категория г.Москва поликлиника N204

3207. Наумова Лидия Петровна

Эндокринонолог г. Москва

3208. Позин Алексей Анатольевич

Ультразвуковая и функциональная диагностика, г Кострома, дмн

3209. Черкасов Михаил Евгеньевич

Хирург Нижний Новгород

3210. Антошечкина Оксана Владимировна

Терапевт, пульмонолог; г. Москва, ГКБ 61

3211. Козловцев Денис Игоревич

детский психиатр, Екатеринбург

3212. Марков Денис Сергеевич

детский хирург, Екатеринбург

3213. Алексеев Иван Константинович

Москва — Ямбург, ооо Газпром Добыча Ямбург, МСЧ

3214. Овчинникова Елизавета Сергеевна

3215. Курзина Светлана Сергеевна

Терапевт, кардиолог, г. Дзержинск

3216. Попова Алёна Анатольевна

3217. Забалуева Марина Вячеславовна

терапевт, врач общей практики. г.Череповец

3218. Воронкова Любовь Батталовна

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики,город Волгодонск,Ростовская область, МУЗ "Городская поликлиника №1"

3219. Тетерин Георгий Викторович

Хирург, зав.хирургическим отделением, к.м.н., Новосибирск

3220. Васильева Елена Юрьевна

кардиолог, врач ФД, кмн, санаторий "Катунь", Белокуриха

3221. Хомяков Николай Васильевич

травматолог-ортопед, Клинцы-Орел, к.м.н., доцент

3222. Кострюкова Лариса Николаевна

3223. Богатырева Анна Олеговна

3224. Кравченко Святослав Сергеевич

Анестезиолог-реаниматолог, Краснодар, ГБУЗ КПТД

3225. Опенко Татьяна Геннадьевна

Онколог, г. Новосибирск, не работаю

3226. Безбородов Александр Николаевич

3227. Натахина Ольга Юрьевна

3228. Талызин Павел Андреевич

3229. Столярова Юлия Ивановна

3230. Кулишов Эдуард Витальевич

травматолог, г. Нягань

3231. Ольга Игоревна

Врач-стоматолог, г. Балашиха, доктор медицинских наук

3232. Усова Виктория Владиславовна

врач клинический фармаколог, г.Омск, КМХЦ

3233. Севастьянова Дарья Сергеевна

Кардиология, Томск, кмн, НИИ кардиологии

3234. Хирург, Казань

3235. Жарматова Айдана Келдибековна

врач акушер-гинеколог, ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ"

3236. Свидерский Дмитрий Ростиславович

3237. Ванжула Ольга Ростиславовна

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук, ФГБУ РНЦРХТ, Санкт-Петербург

3238. Валиева Зульфия Зуфаровна

3239. Поляков Андрей Владимирович

Врач-УЗД, Абакан, ГБУЗ РХ "РКБ им. Г.Я.Ремишевской"

3240. Багиров Руфат Искендерович

врач-уролог, к.м.н., г.Железнодорожный

3241. насонов дмитрий александрович

3242. Воробьева Лариса Михайловна

Врач-педиатр, г. Астрахань

3243. Пасичниченко Сергей Александрович

3244. Пасичниченко Владилена Владимировна

3245. Швальб Александр Павлович

патанатом, судмедэксперт, кмн Рязань

3246. Дуванова Алла Борисовна

педиатр, детский эндокринолог. Тюмень

3247. Родняков Михаил Юрьевич

3248. Батуев Чингис Сергеевич

Стоматолог ,п. Турка, Республика Бурятия

3249. Соловьева Евгения Витальевна

3250. Полунина Юлия Борисовна

3251. Малинина Елена Юрьевна

Врач-стоматолог ГБУЗ Тутаевская ЦРБ г.Тутаев

3252. Власова Наталья Владимировна

судебно-медицинский эксперт, Москва

3253. Рыжов Андрей Вячеславович

3254. Фролова Ольга Юрьевна

Врач-физиотерапевт высшей категории, ГБУЗ МО "Мытищинская городская клиническая больница"

3255. Оловянникова Татьяна Павловна

врач-физиотерапевт высшей категории, заведующая ФТО, ГБУЗ МО "Мытищинская городская клиническая больница"

3256. СКРЯБИНА ИННА ЮРЬЕВНА

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ, МУРМАНСК, ГОБУЗ МООД

3257. Большедонова Ольга Станиславовна

врач УЗД, г. Москва, ООО "Престиж и качество"

3258. Золотарёв Дмитрий Владимирович

Врач хирург, Казахстан. Карагандисекий Гос. Мед. Университет

3259. Мурин Юрий Михайлович

терапевт, г.Королёв, ЦВКГ им. П.В. Мандрыка МО РФ

3260. Долидзе Тимур Дмитриевич

Травматолог-ортопед. Город Москва, ГБУЗ ДГП 110 ДЗМ

3261. Черина Вера Сергеевна

стоматолог-терапевт Москва Врач высшей категории стаж 22 года

3262. Спицын Виталий Викторович

3263. Зайнетдинова Элина Камилевна

3264. Звонарев Данил Сергеевич

врач-психиатр, Нижние Серги.

3265. Задоя Николай Анатольевич

Врач-хирург Екатеринбург стаж 20 лет

3266. Зотиков Сергей Валерьевич

3267. Габдуллина Динара Минулловна

Кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики функциональной диагностики. Республика Башкортостан

3268. Бояркина Алла Геннадьевна

Терапевт, Москва, ГБУЗ ДЦ 5 ДЗМ

3269. Кирилич Анна Николаевна

Врач-интерн, г. Владивосток

3270. Чащина Светлана Ивановна

3271. Федорова Людмила поликарпвна

Стоматолог терапевт Южно Сахалинск сахоблпсихбольница

3272. Потехина Вероника Юрьевна

психиатр г. Великий Новгород, НКСЦП диспансерное отделение

3273. Мяконький Роман Викторович

хирург, Волгоград, ГБУЗ ВОКБ №3

3274. Моисеенко Светлана Александровна

Врач УЗД, г. Челябинск

3275. Черепанова Оксана Александровна

Врач акушер-гинеколог г. Псков

3276. Голубкова Ольга Вячеславовна

Акушер — гинеколог , Москва, Клиника Спектра

3277. Русланова Ольга Николаевна

Терапевт, г. Усинск

3278. Щерелина Ирина Александровна

Врач ЛФК(реабилитолог) ЦМР "Озеро Чусовское" г. Екатеринбург

3279. Чумаков Леонид Анатольевич

3280. Гордеев Андрей Валентиновияч

анестезиолог реаниматолог Кузнецк

3281. Францкевич Юлия Александровна

3282. ПОРТНАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

3283. Шолохов Юрий Евгеньевич

врач ФД, кмн, г. СПб

3284. Садыхов Иван Александрович

Профилактика социально-значимых заболеваний

3285. Ким Вячеслав Владимирович травматолог-ортопед

3286. Богатырева Анна Олеговна

Педиатр, к.м.н, Москва

3287. Гайдарова Ирина Владимировна

Кардиолог, Киров, ККДЦ

3288. Дуванова Ольга Алексеевна

Анестезиолог-реаниматолог, Сергиев посад

3289. Бурмака Людмила Алексеевна

Педиатр. Сахалинская обл, г.Оха

3290. Николаева Дарья Александровна

эндокринолог, Бийск, КГБУЗ ЦГБ

3291. Сорогина Алла Владимировна

Педиатр, Калининград, ГБУЗ КО ГДП 6

3292. Сизоненко Оксана Александровна

3293. Зубаилова Светлана Витальевна

Профпатолог Медико- санитарная часть Газпром добыча Уренгой. ЯНАО. г. Новый Уренгой

3294. Требухов Станислав Николаевич

психотерапевт, г.Екатеринбург, д.м.н., 5 вкг внг РФ

3295. Манакова Ольга Павловна

Акушер-гинеколог, город Брянск

Подписать:

Обязательно указывайте специальность и город, область. Желательно лечебное учреждение.

Электронный адрес пишите точно, иначе не получится подтвердить подпись.

http://www.rusmedic.org/cgi-bin/index.py/